Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .5254. . .285
06 окт 2017 11:21
Предлагаю обсудить тему "внештатных сотрудников ОП"!
Вот например, не так давно Кот Матроскин посетил сходку инвесторов, поле этого расписав как многолюдно там и интересно было! При этом в своем пост скриптуме он агитировал не ругаться и настаивал на том, что форум читают многие и принимают решение вкладывать в стройку или нет, а так как
Цитата:
"Количество проданных квартир напрямую связано с темпами стройки!"
и далее...
"И помните - ОП все видит. Кому нужна достоверная информация, всегда можно позвонить, приехать и все уточнить от официального источника, а не от поста какого-то бота новичка! :ded: "

То вообще предлагаю назначить его Старшим сотрудником ОП! :clap:
06 окт 2017 11:29
Так можно всем на работу к Геосу устроиться!

Банальная логика: Геос надёжный застройщик, стройка законная, стройка активно идет ( НЕ РЕКЛАМА - ВСЕ ЭТО ОБСУДИЛИ УЧАСТНИКИ ФОРУМА НА ПРЕДЫДУЩИХ ЛИСТАХ!!!) - форум на данный момент тихое болото, за последние 10 листов только Блинчик существенную информацию и внес ( имею в виду видеоработу!), остальное -включили/выключили камеру!!! ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ АГИТАТОРАМ ГЕОСА???

Было интересно хоть с Матроскиным дизайны пообсуждать! Так нашлись и тут " доброжелатели" - один провокацию в этом увидел, а другой сотрудника!!!

Чего тут сидеть - для общения! Вот Я И ПЫТАЮСЬ ОБЩАТЬСЯ! А многие просто подглядывают, выжидая непонятно чего....может что раньше ключи выдавать начнут!!!
06 окт 2017 12:01
Может кто бывал на стройке и видел, что происходит с первой секцией после окончания свайного поля. На каком этапе сейчас?
06 окт 2017 12:14
Планирую заехать на стройку на выходных. Тоже интересует 1 секция. Сделаю пару фоток и потом отпишусь.
06 окт 2017 12:56
Цитата "Bionik":
Может кто бывал на стройке и видел, что происходит с первой секцией после окончания свайного поля. На каком этапе сейчас?

Я проезжала позавчера вечером, стояло три миксера бетона. Но посмотреть что на 1 секции неудобно, из за огромной кучи грунта.
По идее (я не уверена), сваи должны залить сейчас бетоном.
06 окт 2017 13:04

В виде извинений за излишнюю активность ( не FullHD как у Блинчика, но "чем богаты"! Ближе подойти не мог, грязи по колено, а стирать кроссовки, как Матроскин не хочу, все равно медали не дадите!
https://drive.google.com/file/d/0B-mhq3H99NyQVUk1VENDdU1WLWM/view?usp=drivesdk

Стоит пока поле, никто ничего не льет.

06 окт 2017 18:56
Цитата "Edmon_Dantes":

И за что я агитирую? Если я не согласен с мнениями и не хочу молчать - то меня уже на работу устроили? Примитивно... Ну молчите, или бетон считайте.....типа быстрее сдадут? :kap:

последовал вашему совету, взял данные из отчётов застройщика на оф. сайте, картина удручающая, быстрее всего строили вовремя весенней акции и в сентябре перед собранием... выводы делайте сами...
март 1642,68
апрель 1632,0
май 1541,29
июнь 1055,0
июль 1264,0
август 891,94
сентябрь1386,28
для простоты подсчёта, одна свая 35 кубов, по остальному расписано количество кубов в отчёте, по идее если сваи закончили то легко могут по 5 этажей в месяц гнать...
06 окт 2017 19:05
А выводов нет. Завтра они начнут лить по 5 этажей в месяц, через месяц на пол года лить перестанут, а потом еще за пол года все дольют и все сдадут вовремя! Или другой вариант - сейчас они начнут лить по 10 этажей в месяц, выгонят все три коробки (как на троещине) и заморозят навечно...
Ваши подсчеты ни о чем не говорят.....мое субъективное мнение.
08 окт 2017 15:20
Цитата "Edmon_Dantes":
А выводов нет. Завтра они начнут лить по 5 этажей в месяц, через месяц на пол года лить перестанут, а потом еще за пол года все дольют и все сдадут вовремя! Или другой вариант - сейчас они начнут лить по 10 этажей в месяц, выгонят все три коробки (как на троещине) и заморозят навечно...
Ваши подсчеты ни о чем не говорят.....мое субъективное мнение.

мнение субъективное и у вас и у меня... и у любого другого... а кубометры бетона это объективная реальность...
чего то подозреваю, что после этой таблички они перестанут в отчётах публиковать цифры
08 окт 2017 16:19
Цитата "Edmon_Dantes":
Или другой вариант - сейчас они начнут лить по 10 этажей в месяц, выгонят все три коробки (как на троещине) и заморозят навечно...
Ваши подсчеты ни о чем не говорят.....мое субъективное мнение.


А 2021 скажут, ой, нам аренду на землю не продлили. Мы тут не причём. Это все правительство виновато, не даёт нам строить!
08 окт 2017 20:12
"Правобережный Комфорт Таун" — неожиданное соседство для оранж сити ) Правда он немного подпортит вид с квартирами на восточную сторону, но то такое.
08 окт 2017 20:31
Цитата "Andrew Z":
"Правобережный Комфорт Таун" — неожиданное соседство для оранж сити ) Правда он немного подпортит вид с квартирами на восточную сторону, но то такое.

Хоть кто-то видел мои ссылки этого ЖК!! Данный комплекс только в планах, очень сомнительно с моей точки зрения что его все таки построят! Очень близко ТЕЦ и асфальтобетонный завод. Не самое удачное место расположения. Немного обрадовало что скоро к этой части Киева дойдет цивилизация))
09 окт 2017 07:36
Цитата "MOB":

Хоть кто-то видел мои ссылки этого ЖК!! Данный комплекс только в планах, очень сомнительно с моей точки зрения что его все таки построят! Очень близко ТЕЦ и асфальтобетонный завод. Не самое удачное место расположения. Немного обрадовало что скоро к этой части Киева дойдет цивилизация))


А есть какая-либо информация по проекту КГС в окрестностях Ракетной?
09 окт 2017 08:07
Цитата "Blinchik":


А есть какая-либо информация по проекту КГС в окрестностях Ракетной?

Что то мне кажется что это миф был :)
09 окт 2017 11:19
Цитата "tribeca":

Что то мне кажется что это миф был :)


Не только Вам.
Для ОП на войне все методы хороши) :kngt:
09 окт 2017 16:31

Можливо не всі ще бачили.
Відділ продажу запрошує 16 жовтня (понеділок, вихідний) завітати до них на Лисогірський узвіз. Можна буде поспілкуватися з представниками та задати питання, які цікавлять форумчан

https://orange.geos.ua/news/view/zaproshumonabudvnicztvouvixdnij16zhovtnya

09 окт 2017 19:36
Цитата "V.Kyryllov":
Можливо не всі ще бачили.
Відділ продажу запрошує 16 жовтня (понеділок, вихідний) завітати до них на Лисогірський узвіз. Можна буде поспілкуватися з представниками та задати питання, які цікавлять форумчан

Лишь бы погода хорошая была.
10 окт 2017 16:13
все правильно сказали, только на цену внимания не обратили
10 окт 2017 16:26
Цитата "Blinchik":


А есть какая-либо информация по проекту КГС в окрестностях Ракетной?

что такое КГС?
10 окт 2017 17:00
что такое КГС?[/quote]

Киевгорстрой.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее