Подать объявление

ЖК Оптимисто | Smile-Development | Гатное, ул. Киевская, 1

Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 49 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
180из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
8/22%
6/17%
4/11%
16/44%
1. . .810. . .14
03 дек 2020 07:10
Хід будівництва, 30 листопада

Інформація на сайті ЖК
05 дек 2020 12:37
Интересовалась 1 км квартирой на 2021-22 года, при полной оплате это 22-23500 грн метр. Как считаете, это не очень дорого? Это даже не до 20 тыс метр
07 дек 2020 08:09
Дорого, но место классное, строят "бодро" и ЖК симпатичный.
07 дек 2020 10:26
Те кто уже счастливые владельцы, подскажите как со звукоизоляцией? Вода из крана с Киева протянута?
07 дек 2020 14:36
Вода со своей скважины, по качеству не скажу пока, но запахов никаких нету. Со звукоизоляцией как и в любом многоквартирном доме по монолитно-каркасной технологии. Если вы имели ввиду Одесскую трассу, то если выйти на балкон, то фоновый шум конечно слышно, но с закрытыми окнами дискомфорта не ощущается.
09 дек 2020 10:33
Вчера наконец-то подписали договор и получили ключи. Наконец-то по нашей вине- заболели, иначе могли бы уже давно стать собственниками. Теперь впереди ремонт. Есть ли кто, кто уже его сделал или заканчивает)
11 дек 2020 08:29
Интересовалась 1 км квартирой на 2021-22 года, при полной оплате это 22-23500 грн метр. Как считаете, это не очень дорого? Это даже не до 20 тыс метр


Можете сравнить цены с ЖК "София Нова" в Новоселках, как пример. Если я не ошибаюсь, там уже не менее 23-24 тыс за 1кв.м.
11 дек 2020 14:10
Вода со своей скважины...

Ложь. Вода из центрального водопровода Чабанов.
17 дек 2020 19:59
Хід будівництва, 15 грудня

Інформація на сайті ЖК
18 дек 2020 04:22
Есть информация по 4-5 секции, когда будет введение в эксплуатацию?
12 янв 2021 16:16
4-5 секции введены в эксплуатацию
15 янв 2021 15:56
18 янв 2021 14:51
Розкажіть (ті хто отримав ключі, й "зайшов на ремонт") як в квартирі з виведеними комунікаціями холодної та гарячої води? На сайті забудовника вказано, що в квартирах часткове розведення водопостачання. Цікавить, які виходи є в С/В (гаряча, холодна, рушникосушарка) та в кухні (гаряча, холодна)? Чи є вони взагалі?
20 янв 2021 08:04
Хід будівництва, 15 січня 2021

Більше на сайті ЖК
20 янв 2021 13:44
Розкажіть (ті хто отримав ключі, й "зайшов на ремонт") як в квартирі з виведеними комунікаціями холодної та гарячої води? На сайті забудовника вказано, що в квартирах часткове розведення водопостачання. Цікавить, які виходи є в С/В (гаряча, холодна, рушникосушарка) та в кухні (гаряча, холодна)? Чи є вони взагалі?


Виходи не розведені взагалі. У с/в на полу лежить закольцована труба, яку потрібно розрізати і розводити. Теж саме і в кухні: труби розведені тільки на котел, все інше треба робити самому, але в принципиці це не проблема і навіть на краще, т.я. все рівно зазвичай розводка від забудовника перероблюється.
29 янв 2021 00:17
Цитата "Forum.Domik.ua":
Хід будівництва, 15 січня 2021

Більше на сайті ЖК

Наскільки я зрозумів, в С/В виходить закільцьований (з`єднаний) вихід холодної та гарячої води. А як же тоді підключати рушникосушарку? До гарячого водопостачання?) Це ж нісенітниця. Рушникосушарка буде практично завжди холодна (буде теплою, коли користуватись гарячою водою). Доведеться розбивати стяжку до найближчої точки мережі опалення й врізатись (при цьому не пошкодити мережу!). Додаткові затрати на матеріали і роботу (коли це повинен зробити забудовник і проектувальник), це ж система опалення! Або я чогось не розумію?...
29 янв 2021 15:06
Цитата "fadse":

Наскільки я зрозумів, в С/В виходить закільцьований (з`єднаний) вихід холодної та гарячої води. А як же тоді підключати рушникосушарку? До гарячого водопостачання?) Це ж нісенітниця. Рушникосушарка буде практично завжди холодна (буде теплою, коли користуватись гарячою водою). Доведеться розбивати стяжку до найближчої точки мережі опалення й врізатись (при цьому не пошкодити мережу!). Додаткові затрати на матеріали і роботу (коли це повинен зробити забудовник і проектувальник), це ж система опалення! Або я чогось не розумію?...


В моєму плануванні найближча точка мережі опалення аж біля котла, тому це не варіант. Я ставлю електричну рушникосушарку з таймером. Це і вигідніше і зручніше, як на мене.
01 фев 2021 11:36
Цитата:

Наскільки я зрозумів, в С/В виходить закільцьований (з`єднаний) вихід холодної та гарячої води. А як же тоді підключати рушникосушарку? До гарячого водопостачання?) Це ж нісенітниця. Рушникосушарка буде практично завжди холодна (буде теплою, коли користуватись гарячою водою). Доведеться розбивати стяжку до найближчої точки мережі опалення й врізатись (при цьому не пошкодити мережу!). Додаткові затрати на матеріали і роботу (коли це повинен зробити забудовник і проектувальник), це ж система опалення! Або я чогось не розумію?...


Да, вы не ознакомились с тем перечнем, что получаете от застройщика, поэтому и не понимаете)) причем зачем про врезку в тепломагистраль - такое вообще впервые вижу. Неужто ради сушки полотенец будет котел включать на отопление даже летом?

Этак в 50-е гг прошлого века строили малосемейки и общежития, у которых полотенцесушитель был подключен к системе отопления, но в итоге логично, что это оказалось самым не практичным и плохим решением. Больше так не делали ни в масс-застройке, ни в индивидуальной.
02 фев 2021 10:32
спрашивал в отделе продаж сколько ампер заводится в квартиру. Сказали 5кВт(25А), что как то маловато. Говорят это стандартно для всех однокомнатных. И все переделки только после покупки!!!
Кто нибудь занимался этим вопросом в уже сданных секциях?
02 фев 2021 19:51
У разі  купівлі дворівневої квартири в ЖК «Оптимісто» – комора в подарунок!

У разі купівлі дворівневої квартири в 1-7-й секціях.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .810. . .14
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее