Подать объявление

ЖК "Оптима", Харьков, пер. Отакара Яроша, 18 - "Жилстрой-2"

1
01 март 2016 21:37
В 1-й секции ЖК «Оптима» продолжаются работы по наружному утеплению фасада. В местах общего пользования окрашены стены, завершена укладка напольной плитки, выполняются работы по монтажу лифтового оборудования. В квартирах установлены входные двери, смонтированы стояки канализации и водоснабжения, горизонтальная разводка труб отопления Rehau, выполнены работы по стяжке полов.

Во 2-й секции ЖК «Оптима» в местах общего пользования выполняются работы монтажу лифтового оборудования, шпатлевке и окрашиванию стен, укладке напольной плитки и установке дверей. В квартирах установлены входные двери, завершается горизонтальная разводка труб отопления Rehau.
31 март 2016 20:48
В 1-й секции ЖК «Оптима» на 80% выполнены работы по отделке фасада здания. В местах общего пользования окрашены стены, завершена укладка напольной плитки, выполнены работы по монтажу лифтового оборудования, начинаются пусконаладочные работы. В квартирах установлены входные двери, смонтированы стояки канализации и водоснабжения, горизонтальная разводка труб отопления Rehau и радиаторы, выполнены работы по стяжке полов и прокладке электрических кабелей.

Во 2-й секции ЖК «Оптима» в местах общего пользования завершаются работы монтажу лифтового оборудования, шпатлевке и окрашиванию стен и укладке напольной плитки. В квартирах установлены входные двери, смонтированы стояки канализации и водоснабжения, выполнена горизонтальная разводка труб отопления Rehau, производится установка радиаторов отопления. Электрики выполняют разводку кабелей.

Продолжается благоустройство придомовой территории. Со стороны офисной части здания жилого комплекса выполняется укладка тротуарной плитки. В трансформаторной станции выполнены отделочные работы, производится монтаж оборудования.

В паркинге выполняются работы по внутренней отделке, монтажу системы пожаротушения и вентиляции.
31 март 2016 20:48
29 апр 2016 16:20
В 1-й секции ЖК «Оптима» на завершаются работы по отделке фасада здания. В местах общего пользования окрашены стены, завершена укладка напольной плитки, выполнены пусконаладочные работы лифтового оборудования. В квартирах установлены входные двери, смонтированы стояки канализации и водоснабжения, выполнены работы по горизонтальной разводке труб отопления Rehau и установке радиаторов, стяжке полов и прокладке электрических кабелей. Производится уборка строительного мусора.

Во 2-й секции ЖК «Оптима» в местах общего пользования выполнены работы монтажу лифтового оборудования и шпатлевке стен, завершается окрашивание стен и укладка напольной плитки, монтируются светильники. В квартирах установлены входные двери, смонтированы стояки канализации и водоснабжения, выполнена горизонтальная разводка труб отопления Rehau, продолжается установка радиаторов отопления.

Продолжается благоустройство придомовой территории. Завершена укладка тротуарной плитки, в мае планируется выполниться работы по асфальтированию.

В паркинге смонтированы системы пожаротушения и вентиляции.
29 апр 2016 16:21
01 июнь 2016 21:31
Завершаются работы благоустройству придомовой территории и отделке фасада здания жилого комплекса.

В 1-й секции ЖК «Оптима» в местах общего пользования окрашены стены, завершена укладка напольной плитки, смонтированы лифты. В квартирах установлены входные двери, выполнена разводка систем канализации, водоснабжения и отопления, завершены работы по стяжке полов и прокладке электрических кабелей. Выполняются отделочные работы в холле.

Во 2-й секции ЖК «Оптима» в местах общего пользования смонтированы лифты, завершается окрашивание стен и укладка напольной плитки. В квартирах установлены входные двери, смонтированы стояки канализации и водоснабжения, выполнена горизонтальная разводка труб отопления Rehau, завершается установка радиаторов отопления.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее