Подать объявление

ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
13/27%
8/16%
14/29%
9/18%
5/10%
1. . .46. . .28
06 сен 2018 05:16
Цитата "SVidок":
Фотки твои SunyOK, правда не открываются. Надо перезалить. Впрочем я тоже позже выложу визуальную инфу.

первая утренняя с балкона тоже сначала не открывалась
к вечеру - стала открываться.
здесь немного дурацкая система с ссылками, может подглючивать.
если что - перевыложу снова вечером
07 сен 2018 19:13
Был сегодня на стройке. Что увидел и что удалось узнать?
Заасфальтировали подъездную часть с Бажана к будущему отделу продаж. Повесили баннеры. Выкладывают стены первого этажа.
Обратите внимание! Первый этаж начинается над двумя большими этажами торгового центра. Так, что пока имеем всего 10 этажей.
Увидел там электрика и конечно спросил, что он так рано тут делает. Оказалось устанавливает видеонаблюдение. Завезли много газоблока и есть за чем наблюдать.
Заказали секции для нарасчивания крана, так что недели две вверх расти не будет. За это время будут выкладывать стены и делать выступающую часть торгово-офисного центра. По второй секции информации не получил, но главное работа не останавливается. Что бы ни делали, все движение вперед.
Далее фотки.
07 сен 2018 19:44
Все фото за сегодня
08 сен 2018 08:20
Спасибо за фото.Но что то я смотрю окна получаються совсем маленькие, не такие как на визуализации проэкта. Там изображены большие панорамные окна в пол, а по факту намного меньше. Но в принципе это не главное, главное что б достроили.
08 сен 2018 17:43
Это первый и второй этажи над стилобатом. Они и на картинке не панорамные
08 сен 2018 20:50
Цитата "user2016":
Это первый и второй этажи над стилобатом. Они и на картинке не панорамные

Правильно. Все, что выше должно быть панорамно.
Будем мониторить движение вместе.
09 сен 2018 20:40
доброй ночи, кто знает какой продуктовый магазин будет в торговом центре?
10 сен 2018 07:22
Рас к моему сожалению (я тоже инвестор), мое предположение оказалось правдой, монолит остановился с 23.08 подведу итог:

23.08.2018 - перестали лить монолит и никаких движений по второй секции, просто оградили забором и на этом все

05.09.2019 - начали кладку на 3м этаже(1й жилой), но пофакту в этот день, сделали оду стену и так оно до сих пор стоит без изменений

Если учитывать еще простой летом, у них сейчас отставание от графика 1.5 мес.

Теперь, почему такая параноя с краном, впереди зима, при сильных морозах, монолит лить вообще не будут:
летом - можно лить до 4х этажей в мес.
осень/весна - можно лить до 3х этажей в мес.
зима - можно лить до 2х этажей в мес.
если они действительно собираются строить, вероятность все меньше, что получим квартиры вовремя.

Все таки, кто что слышал по крану? когда подъем?
Я реулярно задалбываю отдел продаж и постоянно разные ответы, то обещали с дня на день, последнее что ответили, планируют поднимать с 20.09.2018
10 сен 2018 10:11
Цитата "anonimu":

Я реулярно задалбываю отдел продаж и постоянно разные ответы, то обещали с дня на день, последнее что ответили, планируют поднимать с 20.09.2018

Попробуйте подергать не отдел продаж, а приемную самой компании. Пусть дадут контакты тех, кто рулит вопросами техники и контакт с прорабом "Олимпика".
В общем если дергаете, то берите выше отдела продаж.
10 сен 2018 17:57
сегодня сказали что новые секции крана на таможне, оформляют документы, в течении 10 дней должен уже быть на стройке
12 сен 2018 13:26
SunyOK Как дела с кладкой стен, работы возобновили?
Можно свежую фоточку с окна, если не сложно?
12 сен 2018 16:35
Я вчера звонил в отдел продаж, чтобы вышли и посмотрели кладку. Уже кладут стены на втором этаже дома. Секции крана обещают через неделю, заказали сваебитные машины для раширения части торгового центра. Вторую секцию в конце месяца. Тогда-же и повышение цен за метр.
Более точную инфу обещали узнать у прораба.
Посмотрим как выполнят.
13 сен 2018 16:58
Цитата "anonimu":
SunyOK Как дела с кладкой стен, работы возобновили?
Можно свежую фоточку с окна, если не сложно?


доброго времени дня.
не сложно, но смысла нет. с моей стороны ничего не изменилось. выше дом не стал. если не поздно буду ехать с работы завтра, то подойду к дому сфоткаю на телефон кладку.
14 сен 2018 13:51
Проезжала мимо бориспольской, сделала пару фото. Дом естественно не вырос, но кладку сделали на втором этаже и то в основном с фасадной стороны. Строителей не видела. Похоже такими темпами сдадут нашу 1ю секцию в 4квартале 19го
14 сен 2018 14:00
По стройке, пока уверенно стоим, 3й этаж(1й жилой) сделана кладка почти половины этажа, со стороны дороги, 4й этаж(2й жилой) сделана одна стена со стороны дороги.
15 сен 2018 07:25
Есть как по мне хорошая новость, только увидел!

STATUS GRUP - выиграл суд по ЖК Ривьера.
- Решением Окружного административного суда города Киева от 31 июля 2018 года по делу №826/7605/18 иску ООО «Статус Буд-Плюс» к ГАСК о признании противоправными и отмене приказов, обязательства совершить определенные действия.

Будем надеяться что и по ЖК Podil Plaza решат, ближайшийх 2а масяца, сугубо на мой взляд, думаю все наши деньги уходят сейчас на суды и взятки, а на стройку банально не хватает денег, вот поэтому и стены кладут всего 2а дня в неделю, и придумали историю с краном.. это лишь мое видение, на првду не претендую.
18 сен 2018 12:47
Подскажите, ближайшие садик и школу. Будет удобно с детьми ходить?
18 сен 2018 20:07
Большой плюс это лицей "Интеллект", который находится совсем близко. Самый сильное учебное заведение по результатам ЗНО, многие с других концов Киева возят в него.
Что касается садика, ничего сказать не могу.
18 сен 2018 20:57
Цитата "Ache":
Большой плюс это лицей "Интеллект", который находится совсем близко. Самый сильное учебное заведение по результатам ЗНО, многие с других концов Киева возят в него.
Что касается садика, ничего сказать не могу.

Спасибо за ответ.
Про Интеллект мне говорили, что туда так просто не устроить ребенка.
Про садик хочется узнать.
19 сен 2018 04:47
Школа-гимназия 113 в 5 минутах ходьбы
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .28
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее