Подать объявление

ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
13/27%
8/16%
14/29%
10/20%
4/8%
1. . .2325. . .28
21 май 2020 05:30
Лёд тронулся...
21 май 2020 13:47
Подъехал на велике, посмотреть что как.
Работы активно идут, строители работают, прорабы бодро ходят, размахивая руками:)
Продублирую, что уже подписал на картинке:
1. В трех люльках обшивают стену утеплением.
2. Внизу, в торговом центре укладывают блоки в стены.
3. Кран разобран наполовину (*как они это делают, посмотреть бы...*), и вроде все его крепления к стенам дома срезаны автогеном и убраны.

Я в этом районе часто гуляю, работы идут постоянно, вижу и в выходные.
Поэтому пока не переживаю. Предполагаю, что застройщику выгоднее сразу сдать две секции, и могут затянуть сдачу. Чисто личное, ни чем не обоснованное, мнение.
23 май 2020 06:27
Если застройщик хочет сдавать сразу две секции(1-ую и 2-ую) вместе то это еще как min полгода а может и больше, пока сделают все внутренние работы, смысл тогда было покупать квартиру в 1-ой секции, когда можно было бы инвестировать во второй...
23 май 2020 07:09
Сняли верхушку крана, усыпили бдительность инвесторов, и кран продолжает работать на второй секции и стилобате очень интенсивно, а первая опять затихла. Что с вводом в эксплуатацию? Уже все сроки вышли, форум молчит, никакой конкретики по сдаче нет, на форуме пара-тройка активных участников, остальные так себе.
23 май 2020 18:38
Вообщем Я тот,кто буду делать дела,а не здесь общаться.планирую ставить палатку и переезжать жить пока рядом возле своей квартиры.если есть активные,подключайтесь.обмениваемся контактами-идем вместе в оп.бо они зае...ли,и ни одного меня.
23 май 2020 20:10
В палатке холодно.Но поддерживаю. был репортаж про "Ривьеру" Статус Группа.Ожидает нас господа инвесторы ,наверное ,та же участь.Ривьера не введена как положено до сих пор,коммунальные тарифы заоблачные...Втиснули еще один дом,между двумя.Все обьекты,а их аж 2 этого застройщика,с какими-то проблемами с вводом в експлуатацию...Знала бы в жизни с ними не связывалась.Просто очень не хорошие люди в этом Статус Группе.Еще и Горянского на рекламу привлекли.Как возвать к их совести.Были б амбициозными ,чем-то инвесторов хоть оповестили,а то включили мороз.Постят ,как спорт поддерживают,храмы закладывают, а сами бессовестные.Нет ни чести, ни достоинтсва.Не мнвестируйте их проекты!!!Цена-скажите Вы удобна.Да цена-хорошая на входе так сказать.А на выходе...Ложь,обман,равнодушие,неизвестность их девиз.Но...Не дай Бог,как у Войцеховского.Люди с 2013 ждут.Обидно,не приятно,жалко и себя и такиж же инвесторов.Но,если б всех собрать и под Раду,ЗАКОН нужно принимать,защищающий инвесторов от горе-застройщиков.
24 май 2020 04:56
С Вами будет теплее)))
24 май 2020 19:02
Свежие фотки.
Чтож к разочарованию, 4ре дня как отцепили кран,
доделывать фасад, первой секции, даже не думают.
Специально затягивают.

По заходу на ремонт, в ОП сказали, начало Июня(06.2020)

Работы идут исключительно, по 2й секции, ТЦ и офисам.(см. фото)
26 май 2020 18:15
Вообщем Я тот,кто буду делать дела,а не здесь общаться.планирую ставить палатку и переезжать жить пока рядом возле своей квартиры.если есть активные,подключайтесь.обмениваемся контактами-идем вместе в оп.бо они зае...ли,и ни одного меня.


Только что пришло уведомление о новом видео на их канале, они как раз приглашают в ОП)))

26 май 2020 18:56
Да, нужно будет в субботу зайти часов в 11))))
26 май 2020 19:36
Отпишитесь когда пустят на ремонт
26 май 2020 20:51
А Вы не хотите присоединиться?
27 май 2020 09:54
Отпишитесь когда пустят на ремонт

С начала ввод в эксплуатацию, потом право собственности и ключи, а дальше ремонт.Квартира даже если она куплена со 100% оплатой ещё вам не принадлежит.
29 май 2020 10:19
Кто был на стройке или в отделе продаж, какие новости по 1-ой секции?
29 май 2020 13:25
"Дырки" от крепления крана за все это время никто не заделывал. Стены, естественно" не утепляются, не штукатурятся и не красятся. Визуально изменений никаких нет. По ходу придется ждать осени....
30 май 2020 15:24
ждать осени как то не актуально,а как же сроки сдачи которые переносятся, а дальше к Новому Году и так далее...
31 май 2020 15:10
30 мая вечером работал маленький кран за 4-й секцией.
31 май 2020 18:22
Сегодня узнал новость.
Со слов ОП, с завтрашнего дня они начинают обзвон,
с предложением "заходить на ремонт как есть".

Просьба, тех кто попадет первыми,
отписаться какие документы они дают и есть ли там какие подозрительные пункты.
Чтоб заранее проконсультироваться с юристом.

Опыта с пунктом "загально будівельні роботи" уже хватило.
01 июнь 2020 17:46
"Начинают обзвон", кому то уже позвонили? Или очередное обещание?Счастливчики, отпишитесь.
06 июнь 2020 11:24
Сказали , что начали выдавать ключи , с собой иметь паспорт и договор . Запускают на ремонт
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .28
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее