Подать объявление

ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
13/27%
8/16%
14/29%
10/20%
4/8%
1. . .1820. . .28
06 март 2020 13:42
Отчет о ходе строительства свежий есть на Facebook на 22.02.20.
07 март 2020 09:01
Цитата "inness":
Интересует ваше мнение, почему кран до сих пор присутствует на 1 скекциии, учитывая почти 100 % готовность


Я себе вижу так:
1. На крыше 2й секции до сих пор, не долито тех. помещение для лифтов и не закончена кирпичная кладка котельни. Бетон и кирпич нужно туда, както подавать. Также визуально не видно там никакого оборудования, тоесть 2а лифта и котельня еще даже не куплены и не смонтированы, для 2й секции. Это оборудование тоже нужно доставить, на крышу 2й секции.

2. Судя по всему 2ю очередь ТЦ тоже, доливают силами, этого же крана, хоть там бы вполне справился наземный, который стоит уже без дела 2й месяц. Работы там осталось на 2е недели, если будут активно лить.

При фактически полной готовности нашей 1й секции, обещания с месяца на месяц документов, уже напрягает, если до конца этого месяца не сдержат свое слово, нужно думать над более радикальными мерами, так документы и до старости можно ждать.
07 март 2020 21:16
Цитата "vitvit1":


Что-то мне подсказывает, что вашего менеджера зовут Нелли. Хотя не удивлюсь, что все менеджеры ведут себя одинаково по-хамски после подписания договора - об этом я писал выше.

Неужели есть еще инвесторы которым хамит этот менеджер. Я думал я один такой неадекватный. Хотел спросить других инвестором, кто то получал справку об оплате полной стоимости? мне выдали справку только о выполнении пунктов договора о внесении авансового платежа и платежей согласно графика, и то только после того как приехал ругаться в отдел продаж.
что касается просмотров то очень хотелось бы познакомиться с человеком которому это удалось) прямо не верится. не могу попасть более 2х месяцев. Смотрел фотки отчетов за разные месяцы со знакомым строителем - тот сразу увидел огромное количество дефектов отделки этажа. Он раньше работал в укрбуде, который также не славился качеством выполненных работ, но говорит за такое им бы не заплатили даже там.
кстати конкретно по этим дефектам четко заметил, что как бы не показывали один и тот же этаж с разных ракурсов.
08 март 2020 11:09
У меня была сразу 100% оплата,никаких справок об оплате мне отдел продаж не предоставил, сказали что получите справку после окончательных замеров БТИ и после оплаты лишних метров, если таковы будут иметься.Интерессно что остальным инвесторам говорили?
09 март 2020 07:52
В Договоре завершение тех. строительства 2-ой квартал 2019г. но допускается шесть месяцев, на ввод в эксплуатацию, а сейчас, через месяц будет 2-ой квартал 2020г. Вопрос? Где ключи, где документы?
09 март 2020 17:19
Цитата "LANA 87":
У меня была сразу 100% оплата,никаких справок об оплате мне отдел продаж не предоставил, сказали что получите справку после окончательных замеров БТИ и после оплаты лишних метров, если таковы будут иметься.Интерессно что остальным инвесторам говорили?


Мне тоже самое говорили, только я всетаки настоял на "ДОВІДКА по те що клієнт виконав умови пункту 2.2 вказанного Договору" - дословно.
Она служит просто как дополнительное подтверждение, что вы оплатили "Авансовий платіж" в полном объеме, долнительно к квитанциям.
А справку о 100% оплате, сказали ток после, окончательных расчетов БТИ.
10 март 2020 08:03
Цитата "LANA 87":
У меня была сразу 100% оплата,

мне тоже дали довидку про выполнение пункта 2.2 договора после 100% оплаты. не уверен, что она что-то решает эта бумажка, но все же...
10 март 2020 21:59
10 март 2020 22:04
1 секция жк Олимпик парк
10 март 2020 22:11
Благоустройство территории торгового и офисного центров 1й очереди строительства.
12 март 2020 12:10
привет всем . хотел купить но там разрешение на строительство здания техникума а не жилого дома выясняйте
12 март 2020 15:59
и поэтому купил во флагмане.)
13 март 2020 21:25
Сегодня прогулялись к ЖК, в пятницу, около 6 вечера, активно шли работы - шла заливка бетона в бортики на крыше коммерческой части (извиняюсь за терминологию, как могу). Стояла разгружалась машина бетономешалка, краном поднимали емкость с бетоном и заливали. Человек до 10 строителей было видно.
Большой кран закреплен на прежнем месте, и он работал (см. выше), поэтому его не передвигают.
Территорию вокруг очищают. Возле приемной в офисе сняли часть забора в сторону заправки, засыпано гравием, можно обойти справа к академии. Стало гораздо опрятней снаружи.
Котиков не было видно, но были другие, возле академии.
Гаражи стоят на месте.
Прикреплю несколько фоток.
14 март 2020 07:49
Тоже был, на неделе.
Добавлю, наконец-то, пошла завершающая работа по Офисам и нашему подъезду(1я секция).

1. ФасадОфисов! начали красить финальной краской, была покрашена часть, возле нашей первой секции и продолжалась работа по покраске дальше в сторону ОтделаПродаж, строители были на месте.

2. Подъезд! Убрали забор, теперь теоретически можно зайти внутрь с улици, был строитель клал плитку. Гранит лежал весь, остался небольшой участок плитки и небольшой участок штукатурки с покраской, думаю до конца недели закончат подъезд, такими темпами.

3. ТорговыйЦентр(2я-секция)! почти долили. Горизонтальные плиты все готовы, остался небольшой участок вертикальной плиты, на который крепиться, весь фасад из стеклянных окон, думаю работы на неделю такими темпами.

4. Как уже упомилалось, територию вокруг комплекса 1я-Секция, Офисы, ТорговыйЦентр засыпали гравием, уже нет трясины из песка и грязи.

5.Крыша 2я-секция! Кладка все еще не закончена, но там что то появилось, с улици не рассмотреть, если это Котельня, то есть вероятность, что скоро у нас(1я-секция) появятся радиаторы и начнут демонтаж, БашенногоКрана.

6. Гаражи на месте.

7. Офисы 2я-секция! визуально работ никаких не выполняли, все еще на этапе котлована.

8. 4я-секция! долили 4ре этажа, начали 5й

Надеюсь таки получим ключи(заход на ремонт) и часть документов, до конца месяца.
На сертификат в этом месяце, уже слабо вериться.
14 март 2020 09:30
Спасибо, за подробный отчет, хочется верить что сроки ввода не перенесут.
14 март 2020 21:42
https://thedigital.gov.ua/news/startuvala-reforma-galuzi-mistobuduvannya
Стартувала реформа галузі містобудування
14 март 2020 21:44
В этом месяце точно не подадут. ГАСИ расформировали, и сейчас создают три структуры, и называют что до мая будет переходной период. Так что со сдачей сейчас вопрос
15 март 2020 07:56
Сидеть молча тоже не вариант, обещали в марте решить вопрос, значит нужно требовать как минимум, заход на ремонт и часть документов, конечно в идеале и сертификат.
16 март 2020 07:22
Полностью согласна с TNCSS, дальше переносить сроки..., при том, что 1 секция почти полностью готова.
17 март 2020 13:56
Задала вопрос в ОП,повлияет ли реформа в области градостроения на сроки сдачи 1-ой секции, консультанту
"сложно ответить на этот вопрос".
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .28
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx