Подать объявление

ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
13/27%
8/16%
14/29%
10/20%
4/8%
1. . .1719. . .28
28 фев 2020 09:00
Всем привет.являюсь инвестором первой секции 21этаж.вчера был в ОП. прошлись в квартиру.общие этажи и квартиры(кроме радиаторов установленных) всё вроде готово.лифты не работают пока,так как идёт проверка(сказали день два запустят), собирают всю документацию и в этом месяце подают на ввод в эксплуатацию.предварительно по срокам апрель-май.
Офисные помещения и торговый центр пока пустые,но как сказали в оп,они не относятся к жилому фонду и не влияют на ввод секций в эксплуатацию .Бомжатню,которая стоит до сих пор вместо третей секции,будут уже скоро начинать сносить(документы разрешение есть).так то так.Вообщем,соседи,отзывайтесь,давайте знакомится)
28 фев 2020 09:34
Не понятно, радиаторы установлены или нет (в квартире) я имею ввиду, ОП говорил что установят
28 фев 2020 09:36
Не понятно, радиаторы установлены или нет (в квартире) я имею ввиду, ОП говорил что установят
28 фев 2020 09:37
Не установлены,но будут установлены.а так всё готово.провод заведён с трансформатором в квартиру и отопление к радиаторам.
28 фев 2020 09:38
Цитата "14devil88":
Всем привет.являюсь инвестором первой секции 21этаж.вчера был в ОП.
День добрый. А есть фото свежие? в частности 21-го. Я тоже с 21-го :smile: :smile:
28 фев 2020 10:04
с радиаторами все понятно, с вводом как-то мутно.
28 фев 2020 17:07
Добрый день. Интересно как могут ввести в эксплуатацию, если в первой секции кран в окнах? не все окна получается вставлены и фасад частично не доделали. Посмотрим, может в следующем месяце сделают
28 фев 2020 18:33
Вопрос с вводом, к первой секции кран прикреплён, который нужно разобрать и часть фасада нужно еще доделать после этого. Посмотрим сколько это займёт времени
29 фев 2020 06:44
А еще поставить радиаторы, проверить систему
01 март 2020 07:32
Не подадут они на сертификат в марте. Когда начинаешь задавать правильные вопросы, то зовут начальника, так как ответить не могут.
01 март 2020 16:32
Я инвестор 1й очереди 1й секции.
Обещали показать квартиру в начале февраля.

Пытался записаться на просмотр несколько раз,обещали что перезвонят когда начнется просмотр, никто мне так и не перезвонил. А уже март.

Звонил сам в середине февраля, просили перезвонить попозже.
Потом в конце февраля звонил, сейчас по официальной информации запускают лифты, поэтому на просмотры инвесторов не водят.

Отношение к тебе как к собаке, которая "выгавкивает" свое.

Интересно, как 14devil88 удалось пройти на стройку? Я сколько раз пытался, мне все отказывали. Приехав лично в ОП, мне тоже отказали.

Увы, даже проинвестировав миллион гривен, к тебе будут относится как к куску го*на. Интересно, это во всех ОП такой подход или только в Статус Груп?
02 март 2020 07:11
Насчет лифтов, рапортовали еще 28.12.2019., что монтаж пассажирского и грузового лифта
завершен, прошло 2 месяца..., по какой причине не отсоединяют кран? Судя по всему сроки опять перенесут.
02 март 2020 11:11
проверить есть ли лифт - то есть легально ли он существует - можно узнать поинтересовавшись получено ли разрешение на его эксплуатацию?
если разрешения нет - легального лифта не будет
02 март 2020 14:49
dancer80

если они к обещанному времени ввода начнут воду мутить,я туда перееду к ним в ОП. и не сам ))).на лифте я уже подымался(в декабре еще).не понравилось,что у меня в гостинке,где сейчас живу,маленький лифт больше,чем там грузовой.

ну да ладно,пусть занимаются,пока верим им на слово....
02 март 2020 16:33
Цитата "dancer80":
Я инвестор 1й очереди 1й секции.
Обещали показать квартиру в начале февраля.

Пытался записаться на просмотр несколько раз,обещали что перезвонят когда начнется просмотр, никто мне так и не перезвонил. А уже март.

Звонил сам в середине февраля, просили перезвонить попозже.
Потом в конце февраля звонил, сейчас по официальной информации запускают лифты, поэтому на просмотры инвесторов не водят.

Отношение к тебе как к собаке, которая "выгавкивает" свое.

Интересно, как 14devil88 удалось пройти на стройку? Я сколько раз пытался, мне все отказывали. Приехав лично в ОП, мне тоже отказали.

Увы, даже проинвестировав миллион гривен, к тебе будут относится как к куску го*на. Интересно, это во всех ОП такой подход или только в Статус Груп?


Что-то мне подсказывает, что вашего менеджера зовут Нелли. Хотя не удивлюсь, что все менеджеры ведут себя одинаково по-хамски после подписания договора - об этом я писал выше.
03 март 2020 07:25
По поводу поросмотра квартиры, у меня таже ситуация, попасть не могу, говорят не работают лифты или все менеджеры заняты.

По стройке, пару раз в неделю, проезжаю мимо, могу обьективно внешне судить.
В ФЕВРВЛЕ шла очень не спеша.
За весь ФЕВРАЛЬ еле вымучали, пол этажа 4й секции, и бувально 7мь метров верхней плиты, 2го этажа ТЦ. Остальное стоит без изменеий.

Для сравнения в прошлом году лили по 3ри. этажа в месяц.
06 март 2020 07:23
Что-то давно нету, отчетов по строительству на ОФ сайте.
Кто-то был?
Стройка идет или стоит?
06 март 2020 10:36
Да, отчетов действительно нет, раньше были чаще, даже иногда два раза в месяц, сейчас
с декабря тишина, что бы это значило? :mad:
06 март 2020 10:37
Кто был на стройке, поделитесь :smile:
06 март 2020 11:28
Интересует ваше мнение, почему кран до сих пор присутствует на 1 скекциии, учитывая почти 100 % готовность
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .28
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx