Подать объявление

ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
13/27%
8/16%
14/29%
9/18%
5/10%
134. . .28
09 июнь 2018 03:02
Цитата "Scrabble":
мне чисто интересно
на кого такого рода жилье рассчитано.
Студентов? Строителей таджиков?
Если б хоть цена была в два раза ниже возможно. А так в таком ценовом диапазоне (да чуть больше) можно купить нормальную однушку с балконом.
А транспорт? А садики? А школы? На всех хватит?
Не понимаю я такого.

Рассчитано на людей, которые ищут свое собственное первое жилье и приоритетом является близость метро. В этом ценовом диапазоне не нашла ничего подобного. Если Вам известны варианты возле метро с балконом по 15к - 16к за метр поделитесь пожалуйста, буду благодарна.
09 июнь 2018 03:09
Как нам сказали в отделе продаж, земля принадлежит юракадемии. Status Group обязуется построить новое общежитие и реконструировать стадион.
Кто-нибудь интересовался подробнее вопросом аренды участка?
13 июнь 2018 18:26
Цитата "Almond":
Как нам сказали в отделе продаж, земля принадлежит юракадемии. Status Group обязуется построить новое общежитие и реконструировать стадион.
Кто-нибудь интересовался подробнее вопросом аренды участка?

история с до сих пор не сдавшейся ривьерой и статус градом вас вообще не пугает? :faceoff:
14 июнь 2018 05:22
Цитата "nick22":

история с до сих пор не сдавшейся ривьерой и статус градом вас вообще не пугает? :faceoff:

Настораживает. Предпочитаю обладать всей доступной информацией перед принятием решения :ded:
14 июнь 2018 06:32
Цитата "Almond":
Как нам сказали в отделе продаж, земля принадлежит юракадемии. Status Group обязуется построить новое общежитие и реконструировать стадион.
Кто-нибудь интересовался подробнее вопросом аренды участка?

на общежитие очень даже похоже
14 июнь 2018 06:42
Цитата "Almond":

Рассчитано на людей, которые ищут свое собственное первое жилье и приоритетом является близость метро. В этом ценовом диапазоне не нашла ничего подобного. Если Вам известны варианты возле метро с балконом по 15к - 16к за метр поделитесь пожалуйста, буду благодарна.


там максимум 1 человек может жить, если с такой точки зрения рассматривать. то да. но это как в отельном номере, вход,кровать,стена и где-то там ванная комната. жк-art-парк чуть дороже и дальше от метро, но что то подсказывает что скоро он и у метро близко будет, и не один дом еще построят.
01 июль 2018 12:23
У комплекса несколько сильных преимуществ - до метро 300 метров, свой ТЦ и порядок с документами для строительства. Среди минусов - количество квартир на этаже, но если псмотреть на конкурентов - у большинства аналогично.
16 июль 2018 08:20
Инвесторы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я один из инвесторов, инвестировал еще на этапе первого этажа, все шло нормально лили 1н этаж в 10ть дней, сейчас дом остановился на отметке 6ть этажей, уже 3и недели стоит.

Кто нибудь еще наблюдает за происходящим? Возможно есть инвесторы кторые живут рядом и смогут регуляно выкладывать здесь фото строительства?
Был на этих выходных, правда вечером, непонятно есть ли строители вообще на стройке, стоят краны и часть оборудования.

Спрашивал отдел продаж что за фигня, ответ потучил что уже 3ю неделю идет ТО крана, чтоб в разгар стройки да еще и на такой срок..

Кто что знает?
21 июль 2018 20:09
Уже снова строят, активно.
24 июль 2018 08:38
Хочу задать вопрос инвесторам и тем, кто планирует инвестировать. Вас не смущает, что в договоре покупки майновых прав нет пункта о возврате денег в случае, если статус буд не достроит дом или не введет в эксплуатацию?
У многих девелоперов в договоре это прописано.


P.S.Действительно на прошлой неделе работал кран и небольшое количество рабочих было на стройке.
05 авг 2018 16:25
Здравствуйте, тоже являюсь инвестором этого ЖК. Постоянно наблюдаю за стройкой, на какое то время строительство застопорилось, но сейчас опять начали активно строить. Вот мои последние фото со стройки.
06 авг 2018 08:00

Тоже был на этих выходных, уже 10й этаж начали лить, есть небольшой лайф-хак как хоть как то онлайн наблюдать за строительством, есть соседняя стройка ЖК Харьковский, у них установлена вебка, воот сылка на их сайт: https://harkivskyy.com.ua/building/online

Нужно нажать "Будівництво онлайн", отобразяться два здания и в небольшом промежутке между ними , в дали, будет виден угол первой секции Олимпика и желтую балку башенног крана, я обычно так смотрю, есть ли движение крана, если движется, зничит по логите стройка идет.

Читаю так же форумы всех комплексов, которые сейчас СтатусГруп строит, так действительно проблемы у них есть по всем обьектам, (ПодолПлаза, Ривьера) но судя по тому что, пишут те инвесторы, застройщик постепенно их решает.

По Олимпику отдел продаж пообещал, вторую секциию и весь торговый центр к концу 2019, по моим прикидкам, они уже сейчас должны были начать сносить соседние гаражные кооперативы, и лить фундамент, чтоб успеть, так как у них темпы 1н этаж в 10ть дней, а когда похолодает и того будет меньше, можно просчитать приблизительно время, а там даже никто и не думает, машины до сих пор обслуживают веь персонал на месте.

Тут остается только наблюдать, с настрем что все будет ок.

06 авг 2018 20:37
Говорят кран ремонтировали в июле потому и не строили. Живу рядом. Инвестировал еще весной. Ежедневно наблюдаю стройку с балкона. Последние недели строят. не скажу что прямо очень активно. Но практически ежедневно народ копошится.
07 авг 2018 11:52
Если кто еще вышел на инвесторов Олимпика, привликайте всех сюда на форум, в любом случаи у нас должна быть коммуникация.
09 авг 2018 07:32
свежая фоточка вчерашняя
сегодня с утра уже чего - то отлили новое.
10 авг 2018 22:23
Приветствую инвесторов, надеюсь все будет построено в срок. Компания не очень известная, но ни по одному объекту ни скандалов ни серьезных проблем не замечено. Все проекты неординарные и в отличных местах, что хорошо. Надо отметить, что компания идет на доработку договоров по вопросам ответственности и это еще один плюс.
11 авг 2018 08:03
Цитата "SVidок":
ни по одному объекту ни скандалов ни серьезных проблем не замечено.

неужели? как раз наоборот. почитать форум так сразу видно: ни один проект не доведен до завершения без проблем
11 авг 2018 10:39
Ну если быть максималистом, то ни один застройщик не строился совсем без проблем. И "Киевгорстрой" и "Укрбуд" и "Фундамент" и даже "Аркада" всегда имели дело с проблемами разного характера. Значение имеет только доведение строительства до конца и в указанные сроки. А вот сдача в эксплуатацию, это сложнее по срокам как показывает практика.
12 авг 2018 15:11
Цитата "SVidок":
Ну если быть максималистом, то ни один застройщик не строился совсем без проблем.

ну вот и пошли штампы из методичек. :no: вы в УКО раньше не работали? их стиль
12 авг 2018 18:35

Давайте лучше по делу, отправил запрос на прошлой неделе на lun.ua чтоб добавили ссылку на этот форум, все сделали, теперь инвесторам будет еще проще найтись.

PS насколько я знаю, львиная доля людей мониторит новострои именно чез lun.ua вот ссылка
https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5?zoom=10&lng=30.523397&lat=50.450097&buildingType=new_building&sqmPrice=4000&sqmPrice=50000&fullPrice=400000&fullPrice=4000000&hideSold=false

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .28
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx