ЖК "Olympik Park", Харьковское шоссе, 210 - "Status Group"

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
67%

dispel, levdi, olega-zp, TROZA
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
2
33%

Mixas_, человечек
Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 6
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Scrabble писал(а):мне чисто интересно
на кого такого рода жилье рассчитано.
Студентов? Строителей таджиков?
Если б хоть цена была в два раза ниже возможно. А так в таком ценовом диапазоне (да чуть больше) можно купить нормальную однушку с балконом.
А транспорт? А садики? А школы? На всех хватит?
Не понимаю я такого.

Рассчитано на людей, которые ищут свое собственное первое жилье и приоритетом является близость метро. В этом ценовом диапазоне не нашла ничего подобного. Если Вам известны варианты возле метро с балконом по 15к - 16к за метр поделитесь пожалуйста, буду благодарна.
щойно зареєструвався
Как нам сказали в отделе продаж, земля принадлежит юракадемии. Status Group обязуется построить новое общежитие и реконструировать стадион.
Кто-нибудь интересовался подробнее вопросом аренды участка?
користувач форуму
Ответов: 381
Almond писал(а):Как нам сказали в отделе продаж, земля принадлежит юракадемии. Status Group обязуется построить новое общежитие и реконструировать стадион.

история с до сих пор не сдавшейся ривьерой и статус градом вас вообще не пугает? :faceoff:
щойно зареєструвався
nick22 писал(а):история с до сих пор не сдавшейся ривьерой и статус градом вас вообще не пугает? :faceoff:

Настораживает. Предпочитаю обладать всей доступной информацией перед принятием решения :ded:
новий користувач
Ответов: 9
Almond писал(а):Как нам сказали в отделе продаж, земля принадлежит юракадемии. Status Group обязуется построить новое общежитие и реконструировать стадион.

на общежитие очень даже похоже
новий користувач
Ответов: 9
Almond писал(а):Рассчитано на людей, которые ищут свое собственное первое жилье и приоритетом является близость метро. В этом ценовом диапазоне не нашла ничего подобного. Если Вам известны варианты возле метро с балконом по 15к - 16к за метр поделитесь пожалуйста, буду благодарна.

там максимум 1 человек может жить, если с такой точки зрения рассматривать. то да. но это как в отельном номере, вход,кровать,стена и где-то там ванная комната. жк-art-парк чуть дороже и дальше от метро, но что то подсказывает что скоро он и у метро близко будет, и не один дом еще построят.
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

Обсуждение новостей