Подать объявление

ЖК Olympic Park | Олимпик Парк | Status Group | Харьковское шоссе, 210

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
13/27%
8/16%
14/29%
10/20%
4/8%
1. . .810. . .28
30 ноя 2018 07:04
Цитата "marmor":
вам, что отдельный трубопровод будут тянуть ?

в баллонах подвозить из Борисполя :drv:
01 дек 2018 12:24
по состоянию на 01 декабря 2018 года выполняются строительно - монтажные работы

по устройству горизонтального монолитного перекрытия 18 этажа 1 секции жк OLYMPIC PARK.
01 дек 2018 12:32
01.12.2018г. - горизонтальное перекрытие 18 этажа 1 секции
01 дек 2018 13:48
Устройство монолитной железобетонной плиты фундамента торгового комплекса
05 дек 2018 10:14
Цитата "marmor":

Ну Вы очень упрощенно описали картину :chillout: В Ваших постах очень много "воды" и никакой конкретики, что наводит на мысль, что диалог ведется с уважаемым отделом продаж. :hi: Вам задали простой вопрос - есть ТУ на газ, а так же на другие коммуникации? И еще один вопрос - экспертиза на проект есть?


По поводу воды, про "тянуть отдельный трубопровод" разве я писал? :faceoff:

Со стороны конечно всегда виднее, лично я перед покупкой посетил: Киевгорстрой, Интегралбуд, КАН и Метрополию(не помню застройщика) и везде где спрашивал, что то дополнительно, мне овечали приблизительно так "это вся информация которую мы предоставляем, мы вас покупать не заставляем, о нас и так все знают, через неделю и так все раскупят", поэтому я не владею этими вопросами.

Ради эксперимента, можете выбрать любую стройку которая вам нравиться (на начальном этапе строительства) и задать там эти вопросы, узнаете всю силу маркетинга.
05 дек 2018 16:21
Цитата "anonimu":
про "тянуть отдельный трубопровод" разве я писал?

Нет, не писали. Поэтому я у Вас и спрашиваю : как Вы представляете себе газ из Борисполя?

Цитата "anonimu":
Со стороны конечно всегда виднее, лично я перед покупкой посетил: Киевгорстрой, Интегралбуд, КАН и Метрополию(не помню застройщика) и везде где спрашивал, что то дополнительно, мне овечали приблизительно так "это вся информация которую мы предоставляем, мы вас покупать не заставляем, о нас и так все знают, через неделю и так все раскупят", поэтому я не владею этими вопросами.

Перечисленные Вами уважаемые застройщики всегда показывают все документы. И владеть этими вопросами нужно обязательно. У вашего застройщика, в одном из ЖК, до сих пор народ без газа и тоже обещают Бориспольский. Люди сделали ремонты, как живут не представляю.

Цитата "anonimu":
Ради эксперимента, можете выбрать любую стройку которая вам нравиться (на начальном этапе строительства) и задать там эти вопросы, узнаете всю силу маркетинга.

Не ради эксперимента выбирала, а по необходимости. Показали и экспертизу, и все ТУ, и документы на землю. все, что просила , все показали.
06 дек 2018 19:02
Форумчане Олимпика, Вас не настораживает то, что все меньше информации на ЛУНе и официальном сайте о ходе строительства.Пресс-новости исчезли, фото,если б не форум, не видели б ход строительства секций.Что со второй секцией,так и нет ответа...
06 дек 2018 21:08
Цитата "larisa3077":
Форумчане Олимпика, Вас не настораживает то, что все меньше информации на ЛУНе и официальном сайте о ходе строительства.Пресс-новости исчезли, фото,если б не форум, не видели б ход строительства секций.Что со второй секцией,так и нет ответа...

Зайстройщик плохо информирует о ходе строительства, для этого читаю комменатрии форумчанина "anonimu". Вроде бы строят дальше и всё ок, а то что нету официальной информации о втором доме конечно смущает. Не хотелось бы жить в квартире в доме из одной секции...
06 дек 2018 21:28
а еще форум по "Ривьере" (застройщик тот же " Статус Групп")-жесть.Еду иногда мимо, специально смотрю, есть ли свет в окнах.Две, три квартиры освещены и все.Наверное даже ремонты никто не делает.Что ж нам предстоит?Кто-то знает, что в ЖК Олимпик Парк с подключением воды,света,газа?
06 дек 2018 22:18
Цитата "larisa3077":
Форумчане Олимпика, Вас не настораживает то, что все меньше информации на ЛУНе и официальном сайте о ходе строительства.Пресс-новости исчезли, фото,если б не форум, не видели б ход строительства секций.Что со второй секцией,так и нет ответа...

Луна берет, что дают, а у застройщика нет нормального менеджера по рекламе. Это проблема многих. В частности Фундамент до сих пор делает сайт у какого-то Васи. Сайт поэтому кривой. Вообще с информативностью у "Статус Групп" плоховато, это факт.
Кроме прочего, надо понимать, что разных троллей, работающих на "уважаемых застройщиков", тут тоже хватает.
07 дек 2018 07:42
Цитата "marmor":

Нет, не писали. Поэтому я у Вас и спрашиваю : как Вы представляете себе газ из Борисполя?


Вы серьезно? :faceoff:
Схема простая.
Потребитель(Киев) выбирает любого поставщика имеющего лицензию на поставку
газа из Борисполя(город даже не принципиален), далее подписывает с ним договор на поставку. В таком случаи к цене за газ прибавится еще процент за транспортировку.

Идеальный вариант. Потребитель(Киев) -> Поставщик(Киев) тогда никакого дополнительного процента, за транспортировку не будет.

Почему так можно делать, я уже разжевал в прошлых сообщениях.

Цитата "marmor":

Перечисленные Вами уважаемые застройщики всегда показывают все документы. И владеть этими вопросами нужно обязательно. У вашего застройщика, в одном из ЖК, до сих пор народ без газа и тоже обещают Бориспольский. Люди сделали ремонты, как живут не представляю.


Действительно это правда, о которой я узнал уже после покупки.

Цитата "marmor":

Не ради эксперимента выбирала, а по необходимости. Показали и экспертизу, и все ТУ, и документы на землю. все, что просила , все показали.


Хм странно, меня наморозили застройщики именно так как описал.. раз такое дело, скинтье сюда "все ТУ" от соседнего "ЖК Чарівне Місто(УкрБуд)"
07 дек 2018 09:00

У меня посьба к юристам которые здесь сидят, можете помочь пробить самую первую стройку СтатусГрад данного застройщика, все ли там ок?
Я нарыл даже все документы с номерами, которые нужно искать, но смог найти только все в базе ГАСИ, а на сайтах Киевской и Дарницкой администрации, либо не разобрался, либо ничего нету. Скинул все что нарыл им в ветку чтоб хоть чтото прокоментировали, но там уже несколько лет ивесторы молчат.

вот их ветка, вся ифа в моем сообщении в конце
//forum.domik.ua/zhk-status-grad-status- grad-dneprovskaya-naberezhnaya-t22583-13 80.html

Через 3ри недели(4й квартал 2018) должны ввести 3ю секцию СтратусГрада, лично для меня, если все будет гладко, это будет хорошей новостью. Пробил их документы по базе ГАСИ, тож все нашел, скинул им в ветку, но никто ничего дополнительно не прокоментировал, вот ветка.
//forum.domik.ua/zhk-podil-plaza-residen ce-ul-glubochickaya-73-bereznyakizhitlob ud-t29312-260.html

По Ривьере, тоже мониторю периодически, ситуация напряженная, хоть застройщик уже и выиграл второй суд подряд, по базам ГАСИ ничего пока нет.

У нас пока все норм, смотрел сегодня вебку Харьковского, сейчас льют 19й этаж , первой секции, что со вторй не знаю, с прошлого раза на стройке не был.

07 дек 2018 09:13
Цитата "anonimu":

скинтье сюда "все ТУ" от соседнего "ЖК Чарівне Місто(УкрБуд)"

Вы это серьезно? С какой радости я должна скидывать ТУ какого-то жк, к которому абсолютно не имею никакого отношения. Вашего застройщика знаю, т.к. часто бываю недалеко от его строящегося дома с большими проблема. В администрации Дарницы никаких доков нет, можете даже не искать. Как они получали почтовый адрес и делали собственность - трудно сказать, хотя догадаться не сложно. Требуйте от своих все тех. условия.
07 дек 2018 09:51
Цитата "anonimu":

Через 3ри недели(4й квартал 2018) должны ввести 3ю секцию СтратусГрада, лично для меня, если все будет гладко, это будет хорошей новостью. Пробил их документы по базе ГАСИ, тож все нашел, скинул им в ветку, но никто ничего дополнительно не прокоментировал, вот ветка.
//forum.domik.ua/zhk-podil-plaza-residen ce-ul-glubochickaya-73-bereznyakizhitlob ud-t29312-260.html


Автоматом скопировал название первой стройки, там реч об ПодолПлаза.
07 дек 2018 15:47
Привет всем. Кто уже вложил денежку в этот ЖК, какой настрой застройщиков, у них очень интересный догвор. Люди отзовитесь. :hi:
07 дек 2018 18:44
Цитата "anonimu":

Потребитель(Киев) выбирает любого поставщика имеющего лицензию на поставку
газа из Борисполя(город даже не принципиален), далее подписывает с ним договор на поставку. В таком случаи к цене за газ прибавится еще процент за транспортировку.
"

вас прямо спросили - поставлять как будут этот газ? в баллонах? цистернах? газ заправку под домом поставят? как?
07 дек 2018 18:45
Цитата "anonimu":
У меня посьба к юристам которые здесь сидят, можете помочь пробить самую первую стройку СтатусГрад данного застройщика, все ли там ок?

я в ОП там была лично и не раз.
там ничего не ок.
там тихий ужас.
07 дек 2018 20:28
Цитата "julson":

вас прямо спросили - поставлять как будут этот газ? в баллонах? цистернах? газ заправку под домом поставят? как?


Тут вариантов 2а, вы либо пишите что конкретно вас смущает, либо читайте предидущие посты, я там разжевал, как через один трубопровод работают сотни поставщиков, со всей Украины 8-)

Цитата "julson":

я в ОП там была лично и не раз.
там ничего не ок.
там тихий ужас.


А детальнее
07 дек 2018 20:56
Цитата "julson":

я в ОП там была лично и не раз.
там ничего не ок.
там тихий ужас.

А что там?
07 дек 2018 22:10
Цитата "Ache":

А что там?

я у них в теме сто раз писала. зачем повторять?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .28
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx