Подать объявление

ЖК Олимп | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Соборная, 2к

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 21 850 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
44из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
6/33%
1/6%
0/0%
4/22%
7/39%
1. . .57. . .11
03 сен 2019 07:53
03 сен 2019 09:15
Строительство ЖК Синергия сити ещё под вопросом.Лучше бы было ЖК с розвинутой инфраструктурой ,чем сельские огороды и пастбище для коров.
07 сен 2019 14:38
Состояние на сегодня (7 сентября)
Вторая очередь
19 сен 2019 18:32
7-й этаж проложили, УРА!!!. Хороший тем, движемся дальше
22 сен 2019 08:36
Свіжі фото з будівництва
04 окт 2019 08:27
Ребята, становитесь в очередь на «завершение строительства». Вот только вы в этой очереди последние пока :) после Есенина они ОБЯЗАНЫ слать Чехов, который задержали на ДВА года, после него Нью Йорк 3 очередь (задержка уже полгода и там работы с таким темпом ещё на года полтора), Фаворит-2 и Атмосфера и вы ВКОНЦЕ этой очереди :)
Орлан сдаёт, это факт. Но сдаёт с ОЧЕНЬ большими задержками. Так что не тешьте себя иллюзиями получить ключи уже следующим летом, а запасайтесь корвалолом на лишний годик :)

И ещё, - «Петиция против строительства дороги»???😂 Я плачу с вас 😂😂😂😂
04 окт 2019 11:00
Если судить по Есенину, то эти стройки не зависят друг от друга.
04 окт 2019 18:23
Цитата "Diana.Mitelman":
Ребята, становитесь в очередь на «завершение строительства». Вот только вы в этой очереди последние пока :) после Есенина они ОБЯЗАНЫ слать Чехов, который задержали на ДВА года, после него Нью Йорк 3 очередь (задержка уже полгода и там работы с таким темпом ещё на года полтора), Фаворит-2 и Атмосфера и вы ВКОНЦЕ этой очереди :)
Орлан сдаёт, это факт. Но сдаёт с ОЧЕНЬ большими задержками. Так что не тешьте себя иллюзиями получить ключи уже следующим летом, а запасайтесь корвалолом на лишний годик :)

И ещё, - «Петиция против строительства дороги»???😂 Я плачу с вас 😂😂😂😂

"Rira bien, qui rira le dernier."
Посмотрим через год где вы будете, а где мы будем ремонт делать :winky:
05 окт 2019 20:28
То есть Вы на серьезных щах действительно считаете что один и тот же застройщик ВСЕМ задерживаете, а вам сдаст вовремя? Охохо
Вашему оптимизму можно только позавидовать 😂
05 окт 2019 20:28
Цитата "flexius":


Если судить по Есенину, то эти стройки не зависят друг от друга.



Что конкретно судить?
06 окт 2019 07:48
Нервный тик начался в людей :smile:
Не переживайте, когда-то сдадут) У вас там в Чехове работы не так то и много осталось.
06 окт 2019 07:54
У Вас в девятиэтажке?
У нас в крайней свечке и там все очень плохо и завершением не пахнет...
07 окт 2019 17:59
Уважаемые, добрый день. Есть все шансы, что я тоже вложусь в данный ЖК. Сравнивая с Софиевской Б. понимаю, что там делать нечего. Здесь привлекает то, что это будет комплекс. Буду на объекте на неделе, посмотрю что и как. Но 1к квартир, я так понимаю, уже очень мало осталось. Интересно ваше видение, почему не выбрали Нью Йорк. Я, например, потому что там куча объектов от разных застройщиков - есть риск, что не смогут разобраться при построении инфраструктуры.
07 окт 2019 19:32
Правильно подметили. Олимп один комплекс, один застройщик. Большая площадь, со своей инфраструктурой.
12 окт 2019 08:58
Уважаемые, а никого не смутило назначение земель "01.03 - Для ведення особистого сільського господарства". Почему вы не расцениваете серъезно данный фактор как "стоп-фактор"? Мне просто интересно, не сталкивался ни разу с такими вопросами.
13 окт 2019 06:32
Уже недели 3 ничего не делают на 1 доме. Как был 7 этаж без перекрытия, так и стоит 😕
13 окт 2019 06:33
Цитата "Denchik1988":
Уважаемые, а никого не смутило назначение земель "01.03 - Для ведення особистого сільського господарства". Почему вы не расцениваете серъезно данный фактор как "стоп-фактор"? Мне просто интересно, не сталкивался ни разу с такими вопросами.


И на луне написано разрешение на 4 этажа только.
В ОП говорят, что «не обновилась» информация на кадастровой карте. Но сомневаюсь в этом.
Хотя документы на участок видел - все в порядке. Назначение земли в тех доках - під багатоквартирну забудову.
13 окт 2019 16:00
Да, уважаемый, мне сотрудник Юлия отправила документы. В них действительно указано"Для буд-ва та обсл. багатокв.житл.буд". Но в сроке договора-суперфикции указано 8 лет! Почему нельзя было составить договор на 20-30, например, лет. Что всё делается так нелепо...

В общем пока решил взять паузу. Там всё-таки и местность болотистая. Посмотрю как будут строить и вводить первую очередь :)
15 окт 2019 18:34
А как обстоят дела с качеством воды?что отдел продаж говорит?все таки торфяная местность(
16 окт 2019 14:30
Кто-то знает в Есенин 2 подключили воду и газ ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .11
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее