Подать объявление

ЖК "Оксамитовий", Софиевская Борщаговка, ул. Бархатная, 1б, 1в

ЗастройщикБМЛ ГРУПП
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 13 900 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
8/20%
5/13%
5/13%
14/35%
8/20%
1. . .79. . .12
18 июнь 2016 20:25
Привет всем! Мы семья молодоженов и хотим прикупить квартирку в этом комплексе. Кто в первой очереди отзовитесь, пожалуйста?! Как впечатления, организовывали ли вы сами ОСББ или воспользовались услугами какой-то компании? Теперь ведь жек-ов нет. Расскажите вообще что и как?
21 июнь 2016 14:53
Цитата "Соня_91":
Привет всем! Мы семья молодоженов и хотим прикупить квартирку в этом комплексе. Кто в первой очереди отзовитесь, пожалуйста?! Как впечатления, организовывали ли вы сами ОСББ или воспользовались услугами какой-то компании? Теперь ведь жек-ов нет. Расскажите вообще что и как?

Живет моя сестра с мужем. В принципе, квартирой довольны. Они как раз подыскивали себе тихое место. Устраивает и квадратура, и то, что продолжается благоустраивание площади. Есть пару моментов, но это больше организационных моментов со стороны жильцов касается. Насколько понял, не все вовремя оплату вносят, и с современными тарифами это неудивительно, из-за чего многое тормозится. Но мне кажется этот вопрос со временем решабельный, там вроде ОСББ уже вот-вот намечается. А так, если какие-то вопросы будут у Вас, пишите, постараюсь отвечать.
21 июнь 2016 15:00
Цитата "olala1971":
Чого бот? Ми вибираем квартиру нам в петровськом показали ризницю



Интересно это уже так менеджеры с петровского по чужим форумам рекламируются, если показали ризницю то и пишите на петровском форуме, зачем так неприкрыто чужой застройке завидовать. Мы были в отделе продаж, видели все разрешительные документы, юридически все в порядке, выбрали себе удачную планировку двушка 47,8 очень хорошая по цене и функциональности, думаем ищем деньги.
21 июнь 2016 17:02
Цитата "Станислав_1":

Живет моя сестра с мужем. В принципе, квартирой довольны. Они как раз подыскивали себе тихое место. Устраивает и квадратура, и то, что продолжается благоустраивание площади. Есть пару моментов, но это больше организационных моментов со стороны жильцов касается. Насколько понял, не все вовремя оплату вносят, и с современными тарифами это неудивительно, из-за чего многое тормозится. Но мне кажется этот вопрос со временем решабельный, там вроде ОСББ уже вот-вот намечается. А так, если какие-то вопросы будут у Вас, пишите, постараюсь отвечать.

Спасибо большое за ответ! Мі еще несколько вариантов обїезжаем, присматриваемся, но пока все больше склоняемся к єтому варианту. На следующей неделе знакомую юристку віцепить хочу в отдел продаж заехать и будем уже решаться, наверное, а то с зимі присматриваемся, присматриваемся..
22 июнь 2016 19:51
Здравствуйте! Хотим вложить деньги в строительство, есть вопрос к тем, кто уже заселился в дом первой очереди и зимой там проживал. Теплый ли дом? Для нас этот вопрос принципиален, т.к. есть маленькие дети.
22 июнь 2016 21:37
12.06.2016 (2 черга)
23 июнь 2016 18:13
О! Фоточки! Хорошо, спасибо! А то лето жара :swet: , на даче сидим, а на объект никак не доедем
Цитата "Нина_83":
Здравствуйте! Хотим вложить деньги в строительство, есть вопрос к тем, кто уже заселился в дом первой очереди и зимой там проживал. Теплый ли дом? Для нас этот вопрос принципиален, т.к. есть маленькие дети.

Нина, знаете, да - дом достаточно теплый. Мы вот вторую ждем, а мама у меня в первую очередь успела и ну ниразу не жаловалась, хотя довольно придирчива в этом вопросе
01 июль 2016 10:12
Цитата "Нина_83":
Здравствуйте! Хотим вложить деньги в строительство, есть вопрос к тем, кто уже заселился в дом первой очереди и зимой там проживал. Теплый ли дом? Для нас этот вопрос принципиален, т.к. есть маленькие дети.


Мы тоже покупаем квартиру во втором доме, но насколько я поняла второй дом уже с красного кирпича и утеплен минватой, окна пятикамерный профиль- он будет намного теплее первого, мы покупаем там так как нигде не нашли больше таких качественных материалов.
01 июль 2016 19:24
Цитата "sveta128":


Мы тоже покупаем квартиру во втором доме, но насколько я поняла второй дом уже с красного кирпича и утеплен минватой, окна пятикамерный профиль- он будет намного теплее первого, мы покупаем там так как нигде не нашли больше таких качественных материалов.

Нас тоже привлекли материалы, и стоимость вполне приемлемая. Мне еще расположение нравится. Довольно тихое и уютное местечко. Надеемся насладиться этим как можно дольше)
04 июль 2016 20:41
06 июль 2016 19:47
11 июль 2016 18:10
11 июль 2016 20:39
Здравствуйте! А кто подскажет, что там якобы не так с документами? Я не профи и вполне могу чего-то не понимать, но вроде все ок. Ездила в офис для знакомства и по дороге заехала на стройку, убедилась, что не только по фоткам ход есть. Посмотрела и первый дом. Место понравилось - в меру как-то и оживленное и нет такого сумасшествия, как во многих районах Киева. Частный сектор рядом приятный, не бедный, скажу вам. То есть по этим всем факторам мне дом подходит и я планирую вложиться, но хочу учесть всё.
26 июль 2016 19:01
29 июль 2016 10:24
Цитата "Тамара_82":
Здравствуйте! А кто подскажет, что там якобы не так с документами? Я не профи и вполне могу чего-то не понимать, но вроде все ок. Ездила в офис для знакомства и по дороге заехала на стройку, убедилась, что не только по фоткам ход есть. Посмотрела и первый дом. Место понравилось - в меру как-то и оживленное и нет такого сумасшествия, как во многих районах Киева. Частный сектор рядом приятный, не бедный, скажу вам. То есть по этим всем факторам мне дом подходит и я планирую вложиться, но хочу учесть всё.

жаловались типа мол по докам участок на котором стройка - предназначен для дачного участка, а не для жилого дома. незнаю как было раньше, а сейчас все нормально. я уже сам приобрел можно сказать приобрел квартирку))

ps есть тут мои соседи?) 2я очередь, 3й этаж кв 22 :winky:
05 авг 2016 21:09
10 авг 2016 20:26
12 авг 2016 08:30
Для того, чтобы это была законная стройка, сильрада этого села должна была проголосовать за изменение целевого назначения этой земли.
12 авг 2016 16:57
19 авг 2016 21:41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx