Подать объявление

ЖК "Оксамитовий", Софиевская Борщаговка, ул. Бархатная, 1б, 1в

ЗастройщикБМЛ ГРУПП
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 13 900 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
8/20%
5/13%
5/13%
14/35%
8/20%
1. . .68. . .12
16 апр 2016 15:08
А ссылку можно?[/quote]

Вы можете на сайте Лун- раздел новостройки Софиевской борщаговки, данные о ценах там и ссылка на сайт там же. На сайте были выложены документы, по земле, но только что зашли- а там их уже нет . Документов на строительство тоже на сайте не было. На сайте ОЛХ тоже очень много объявлений . Ссылки писать нельзя на этом форуме
16 апр 2016 16:20
Цитата "olenko":
Наткнулась на объявления в интернете по продаже квартир -друга черга. Цена конечно стояла очень хорошая :yes: :yes: :yes: что даже задумалась, может стоит вложить и заработать . Но как они продают, если на участке ещё конь не валялся ? ведь даже фундамента нет ! Стоит ли рисковать, кто что думает ?


Я коли купував квартиру, так моя родичка відкривала публічну кадастрову карту україни, та звіряли чи дійсно дозволено будувати такий будинок на даній місцевості. Якесь порушення було, але вона сказала, що якщо будівництво зареєстровано в інспекції, то ризику вже не так багато. Якщо є бажання купувати, але я би вам не радив, самі знаете чому , то перевірте номер земельної ділянки через кадастрову карту. Призначення має бути - «багатоповерховий будинок ». Та ще будівництво повинно бути зареєстровано в інспекції, і тільки тоді можливо купувати квартири. Якщо всього цього немає, то залишитесь без своїх рідних грошей.
16 апр 2016 19:49
Цитата "Мешканець будинку":


Я коли купував квартиру, так моя родичка відкривала публічну кадастрову карту україни, та звіряли чи дійсно дозволено будувати такий будинок на даній місцевості. Якесь порушення було, але вона сказала, що якщо будівництво зареєстровано в інспекції, то ризику вже не так багато. Якщо є бажання купувати, але я би вам не радив, самі знаете чому , то перевірте номер земельної ділянки через кадастрову карту. Призначення має бути - «багатоповерховий будинок ». Та ще будівництво повинно бути зареєстровано в інспекції, і тільки тоді можливо купувати квартири. Якщо всього цього немає, то залишитесь без своїх рідних грошей.


Спасибо большое за информацию! По поводу инспекции, а как узнать зарегистрировано или нет? :???: :???: :???: Тоже слышала о том, что нужно действительно проверять землю, но для этого нужен её номер, он был на сайте, но уже почему его там нет ! В отдел продаж звонила, что-то там не договаривают, да и стройки ещё нет, а ввод написано 1кв 2017. Уже подозрительно ))) это нереально , наш дом строили почти 2 года , а этот типа за полгода построят ??? Я конечно всё таки узнаю "призначення" и напишу вам. Может подскажите что-то.
18 апр 2016 06:52
Цитата "artemdomik":
Пришла платежка по воде...выставили счет в полном объеме, т.е. 12 грн с еопейками за куб. Кому-то еще приходила?
Платежка на почту пришла или куда? У нас нет. Кому-то еще приходила?
20 апр 2016 20:53
Цитата "olenko":


Спасибо большое за информацию! По поводу инспекции, а как узнать зарегистрировано или нет? :???: :???: :???: Тоже слышала о том, что нужно действительно проверять землю, но для этого нужен её номер, он был на сайте, но уже почему его там нет ! В отдел продаж звонила, что-то там не договаривают, да и стройки ещё нет, а ввод написано 1кв 2017. Уже подозрительно ))) это нереально , наш дом строили почти 2 года , а этот типа за полгода построят ??? Я конечно всё таки узнаю "призначення" и напишу вам. Может подскажите что-то.
20 апр 2016 21:18
Земля на которой строится второй дом зарегистрирована для ведення особистого селянського господарства.А должно быть предназначение земли для -будiвництва i обслуговування багатоквартирного будинку. Кадастровый номер( тот который они удалили):3222486201:01:110:5103))) С этим номером каждый может проверить назначение земли в кадастре... И сами делайте выводы...
25 апр 2016 07:49
Спасибо за ответ !
25 апр 2016 07:50
Цитата "olenko":
Земля на которой строится второй дом зарегистрирована для ведення особистого селянського господарства.А должно быть предназначение земли для -будiвництва i обслуговування багатоквартирного будинку. Кадастровый номер( тот который они удалили):3222486201:01:110:5103))) С этим номером каждый может проверить назначение земли в кадастре... И сами делайте выводы...


Вы правы, земля для селянського господарства, а номер земли, тот который вы написали верный. Вопрос с возможной покупкой отпал.да и что покупать? стройки вообще нет, всё говорят что на днях и никак, на месте всё стоит. Слышала, что типа какой то перевод земли собираются делать. но так ли оно, это могут быть тоже разговоры, такие же как и о начале стройки на днях ))Короче очень много мутности ! и этажность дома поменяли, было 4 как наш, а теперь 5 )) Когда задавали вопрос отделу продаж, а документы по земле когда будут, ответ "сегодня вечером " , ну это было где-то уже 2 недели назад. Вообщем, альтернативу нашла, связываться не хочу.
30 май 2016 08:20
Здравствуйте, а есть кто-то кто купил у них квартиру, на сайте выложены фото котлована, вроде работы начались но пока ничего не ясно?
30 май 2016 09:20
Хід будівництва ІІ черги по вул. Оксамитова 2
30 май 2016 11:37
І черга по вул. Оксамитова, 1Б
05 июнь 2016 10:37
Цитата "Voks":
Земля на которой строится второй дом зарегистрирована для ведення особистого селянського господарства.А должно быть предназначение земли для -будiвництва i обслуговування багатоквартирного будинку. Кадастровый номер( тот который они удалили):3222486201:01:110:5103))) С этим номером каждый может проверить назначение земли в кадастре... И сами делайте выводы...



3222486201:01:110:5103, Vоks проверили кадастровый номер все хорошо для земля под застройку, на сайте есть этот номер есть, хотя у других застройщиков нет такой информации на сайте. Все проверили добросовестные застройщики, хотим с мужем вложится в двушечку, с таких материалов как у них сложно найти в Софиевской Борщаговке дом да и по такой цене, мы влажуемся по 10000 грн. Очень хотели Дом с красного кирпича, о минвате я даже мечтать не могла с нашим бюджетом, стеклопакетом Рехау тоже мало кто похвастатся может. У нах квартиры по 10000 грн в первую очередь купили родственники застройщиков, мы лично познакомились и будем соседями.
06 июнь 2016 20:18
07 июнь 2016 12:03
Цитата "Елена03":



3222486201:01:110:5103, Vоks проверили кадастровый номер все хорошо для земля под застройку, на сайте есть этот номер есть, хотя у других застройщиков нет такой информации на сайте. Все проверили добросовестные застройщики, хотим с мужем вложится в двушечку, с таких материалов как у них сложно найти в Софиевской Борщаговке дом да и по такой цене, мы влажуемся по 10000 грн. Очень хотели Дом с красного кирпича, о минвате я даже мечтать не могла с нашим бюджетом, стеклопакетом Рехау тоже мало кто похвастатся может. У нах квартиры по 10000 грн в первую очередь купили родственники застройщиков, мы лично познакомились и будем соседями.


Ага, на садибній ділянкі (Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка) - будувати квартирний будинок? Ще є такі лохи?
12 июнь 2016 14:47
Цитата "olala1971":


Ага, на садибній ділянкі (Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка) - будувати квартирний будинок? Ще є такі лохи?
olala1971 зачем же людей обзывать, какая то странная агресия.
наткнулась на вас и на другом форуме
Цитата elena_1972:
Ці аферюги продовжують розводити людей: на садибній ділянкі (Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка) - будують квартирний будинок. Ще є такі лохи?
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА БОТА , оно вам надо???
12 июнь 2016 15:15
Земля под застройку, а что на ней можно строить и что нельзя, для этого существуют "Мiстобудiвнi умови та обмеження" и что бы их почитать достаточно заехать в отдел продаж.
16 июнь 2016 08:35
Чого бот? Ми вибираем квартиру нам в петровськом показали ризницю
16 июнь 2016 18:13
Цитата "olala1971":
Чого бот? Ми вибираем квартиру нам в петровськом показали ризницю


простите, я не сильно в этом разбираюсь, у меня муж оформлением покупки занимается, но вот тоже решила "поразбираться" немножко) объясните, пожалуйста, что значит этот документ и в чем "ризниця" и от чего?
и разве, если один дом уже построен, сдан в эксплуатацию и там практически все в порядке, только доработки какие-то идут, то почему вдруг опять вопрос земли поднимается, если они рядышком на одном участке находятся?
16 июнь 2016 19:01
Цитата "Аннетти":


простите, я не сильно в этом разбираюсь, у меня муж оформлением покупки занимается, но вот тоже решила "поразбираться" немножко) объясните, пожалуйста, что значит этот документ и в чем "ризниця" и от чего?
и разве, если один дом уже построен, сдан в эксплуатацию и там практически все в порядке, только доработки какие-то идут, то почему вдруг опять вопрос земли поднимается, если они рядышком на одном участке находятся?


Да нет участков вроде два и там действительно собирались что-то переоформлять, жду вот инфы. А по документам тоже еще раз с удовольствием послушаю потому что уже голова пухнет с этим всем разбираться. Юристы ау! :hamster:
17 июнь 2016 18:01
хочу сказать, что обеспокоили вы меня с этими документами, пошла к мужу, а он: "ну неужели ты меня мальчишкой или дурачком каким-то считаешь?", надулся)
как оказалось земли действительно сначала были оформлены на осг, но сейчас есть все полноправные законные документы на строительство жилья. так что я вас прошу, не нужно нагнетать, итак что не день, то нервы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее