Подать объявление

ЖК "Оксамитовий", Софиевская Борщаговка, ул. Бархатная, 1б, 1в

ЗастройщикБМЛ ГРУПП
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 13 900 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
8/20%
5/13%
5/13%
14/35%
8/20%
1. . .57. . .12
21 март 2016 10:51
Цитата "loksi":


Её тоже нет как и лавочек,и мусорного контейнера ещё одного...Видимо, нашему "ЖЕКу ", хотя ЭТО трудно назвать жеком, потому как типа в "жеке" даже комнаты приёма нет, абы деньгу в карман положить. Согласна с вами, товарищи, наш дом уже 9 мес на скважине, нужно вопрос подымать серъёзно


Это и так все понятно. Я к тому, что второй день уже отключают воду в обеденное время! Эт то, что я заметил. Пытаюсь понять в чем причина?
21 март 2016 13:09
Цитата "artemdomik":


Это и так все понятно. Я к тому, что второй день уже отключают воду в обеденное время! Эт то, что я заметил. Пытаюсь понять в чем причина?


Возможна из-за того что забита канализация, т.е. специально выключили воду, ну чтобы дальше стоки не забивать. Это более вероятно.

Ну или насосам, которые качают воду не хватает электричества, и они вырубаются . А чтобы их включить нашему жеку как всегда надо пол дня (( Ну или на стройку рядом берут наши квт, и соответственно жеку не хватает .
21 март 2016 16:08
получается дурдом с домом !! Канализация забивается, в подвале у людей какашки плавают , воды нет уже не один раз, ну слава богу электричество наконец-то дали, спустя пол года. И то спасибо не застройщику, а жителям дома, которые ездили в облэнерго.

Я так понимаю, скоро история будет с водой, которая в скважине закончится
31 март 2016 12:56
М-да, после вчерашнего собрания как-то совсем грустно. :hm:
Работа не работается, нахожусь в каком-то смятении и все больше понимаю, что полный капец с этим домом.
У кого какие мысли?
Что же делать? :faceoff:
31 март 2016 14:26
Цитата "TamilaR":
М-да, после вчерашнего собрания как-то совсем грустно. :hm:
Работа не работается, нахожусь в каком-то смятении и все больше понимаю, что полный капец с этим домом.
У кого какие мысли?
Что же делать? :faceoff:


Я так поняла, что вы были. Подскажите, а что хоть говорили ? какие вопросы подняли ?
01 апр 2016 11:41
Голова кооператива уже другой. Кто мы так и не поняли. Поняли, что владелец новый какой то. Ну, это и хорошо, может этот хоть что-то делать будет, а Аксаметовский стоял искал оправданию своей бездейственности . Говорил, мол ему кооператив дали без денег.... всякий бред. Хотя все думали, что он главный был, ну он так говорил, а оказалось, что нет, удивил. Говорил, что он ничего не делает 4 мес, потому как денег нет, а денег нет, потому как поснимали со счета бывшие владельцы ))) Короче, виноваты попередники ) :faceoff: Но почему он за 4 мес даже лавочки не купил - ответа внятного не получили. Кстати, не поняла почему он вышел как голова на собрание, если он уже никто в нашем коперативе ?? дали коперативу срок доделать всё за 1мес. Вот так.
02 апр 2016 12:27
Цитата "olenko":


Я так поняла, что вы были. Подскажите, а что хоть говорили ? какие вопросы подняли ?

В подьездах вывесили список того , что якобы будут делать.
Не знаю, не знаю. Что- то тут махлюют , как по мне.И электричества , и воды не видать нам еще долго. Хотя рубаху на себе рвали , доказывали что все честно со стороны застройщика, и бумагами махали в лицо. И тут , выше есть, писали что все "все празора та видкрыта". А Юля эта,которая якобы бухгалтер была , мне сразу не понравилась, еще на стадии оформления доков. Гнилая и некомпетентная, что и выявилось в недалеком будущем.
Одним словом- разочарована. И все. Очень мне нравился Аксамитовский- толковый парень. Вроде. А тут.
Печалька.
Вообщем нужно надеяться что все разрулится.
Вот только не поняла что с водой, оказывается за нее платить нужно было, а кому? Если даже счетчики не опломбированы. Бумаги давно подавали , в октябре или ноябре, уже и не помню.
Или только мне квитанции не приходили? Или нужно самим где их брать. Поделитесь опытом.
Капец какой-то.
Первый блин комом? ну что-то слишком же большой ком получается
03 апр 2016 17:49
Цитата "TamilaR":

В подьездах вывесили список того , что якобы будут делать.
Не знаю, не знаю. Что- то тут махлюют , как по мне.И электричества , и воды не видать нам еще долго. Хотя рубаху на себе рвали , доказывали что все честно со стороны застройщика, и бумагами махали в лицо. И тут , выше есть, писали что все "все празора та видкрыта". А Юля эта,которая якобы бухгалтер была , мне сразу не понравилась, еще на стадии оформления доков. Гнилая и некомпетентная, что и выявилось в недалеком будущем.
Одним словом- разочарована. И все. Очень мне нравился Аксамитовский- толковый парень. Вроде. А тут.
Печалька.
Вообщем нужно надеяться что все разрулится.
Вот только не поняла что с водой, оказывается за нее платить нужно было, а кому? Если даже счетчики не опломбированы. Бумаги давно подавали , в октябре или ноябре, уже и не помню.
Или только мне квитанции не приходили? Или нужно самим где их брать. Поделитесь опытом.
Капец какой-то.
Первый блин комом? ну что-то слишком же большой ком получается

Вот и я как-то думал, что квитанции на воду будут приходить. А их нет
07 апр 2016 10:40
А я бы сказала наоборот… девушка, нам травку зелённую на клумбе сделала и кусты насадила, которые глаз радовали среди серой пром зоны. Мы вот когда приходили на стройку, то слышали от прораба ( то ли это подрядчик был ), что стройка не стала благодаря Юлии. Только не понимали кто это, мы ведь знали только Людмилу и Олега. А вот потом слышали от установщиков дверей похожий текст. Ну, это сейчас не к чему мусолить… А вот вы написали, что Аксаметовский понравился, а теперь «печалька»… Мы люди часто оцениваем людей не верно, и судим по словам скзанным, а не их деяниям. А по поводу дома, так однозначно нужно созсдавать ОСББ. Только самим, без Аксаметовского, а то потом и этого лишимся. Скажу одно, он нехозяйственный парень, и красоту он не сделает вокруг дома нам. После его выступления, понятно, что он балабол, так сказать отмазался. А по поводу отсутствия центральной воды, нужно звонить в сильраду и жаловаться . Только кто это сделает ? и с парковкой что-то делать нужно, машины ставить проблема целая . Аксаметовский уже нам обещал и сауну и барбекю, и рассказывал, что он жить будет в доме …. И ещё нужно собрания чаще проводить, только без Аксаметовского , пусть новый голова приходит, а то никто его и не знает .
07 апр 2016 11:33
Соседи, так а кто голова кооператива теперь ? Кто, что слышал ? И как могли не уведомить нас, ведь мы тоже участники кооператива. И ведь Аксамитовский в отделе продаж, говорил, что в кооперативе всё с нашего ведома будет в кооперативе происходить. даже дали копию с устава, где были прописаны наши права, "права асоційованних членів кооперативу" !!! Как же так ? По тихому сделали, как будто что то и правда, как TamilaR написала МАХЛЮЮТ !? Одно понятно, нужно вникать в жизнь дома, раз такое творится
07 апр 2016 12:07
Хорошо что есть люди, которые могут подсказать где искать …. Вот мне скинули с официального государственного сайта , оказывается, всё так просто… Наш кооператив зарегистрирован всё там же в Хороле, как мне сказали по прописке КИРИЛЕНКО ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ…
прізвище, ім'я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа АКСАМІТОВСЬКИЙ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Адреса засновника: 04050, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ДЕГТЯРІВСЬКА, будинок 12/7, квартира 60
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 2000.00
________________________________________
КИРИЛЕНКО ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ
Адреса засновника: 37800, Полтавська обл., Хорольський район, місто Хорол, ВУЛИЦЯ ШЕВЧЕНКА, будинок 112/1
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 2000.00
________________________________________
КОРІНЬОК СТАНІСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ
Адреса засновника: 08162, Київська обл., Києво-Святошинський район, селище міського типу Чабани, ВУЛИЦЯ ОДЕСЬКЕ ШОСЕ, будинок 1, квартира 12
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 2000.00
________________________________________
ШПАК РУСЛАН ВОЛОДИМИРОВИЧ
Адреса засновника: 08162, Київська обл., Києво-Святошинський район, селище міського типу Чабани, ВУЛИЦЯ ОДЕСЬКЕ ШОСЕ, будинок 1, квартира 12
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 2000.00
Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 8000.00
Види діяльності Код КВЕД 81.10 Комплексне обслуговування об'єктів (основний)
Відомості про органи управління юридичної особи ГОЛОВА КООПЕРАТИВУ
Прізвище, ім'я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи КОРІНЬОК СТАНІСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ - керівник з 14.03.2016;

КОРІНЬОК СТАНІСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ - підписант з 14.03.2016
08 апр 2016 08:35
Так а новий голова з нашого будинку ? Запитував та чомусь ніхто не знає КОРІНЬОК СТАНІСЛАВА ВОЛОДИМИРОВИЧА 8-() 8-(). Якщо він голова, то до нього потрібно звертатись ?
08 апр 2016 17:55
Сусіди не будьте байдужі до нашого з вами будинку ! Так чи будемо ми створювати ОСББ ? Чи буде існуючий коператив ? Чи може будемо робити власноруч дитячий майданчик ?
08 апр 2016 18:01
нам обещали довести все за 30 дней. ждем
08 апр 2016 18:10
Цитата "Olegus M.D.":
нам обещали довести все за 30 дней. ждем


та це зрозуміло, але мені здається що вони більше піклуються за будівництво другого будинку, чим за наш . Там якось більш рухливо, чим на нашому подвір'ї.
11 апр 2016 15:38
Пришла платежка по воде...выставили счет в полном объеме, т.е. 12 грн с еопейками за куб. Кому-то еще приходила?
12 апр 2016 11:27
Цитата "artemdomik":
Пришла платежка по воде...выставили счет в полном объеме, т.е. 12 грн с еопейками за куб. Кому-то еще приходила?

Это все хорошо, а счетчики не опломбированы , разве так можно?
12 апр 2016 11:29
Цитата "TamilaR":

В подьездах вывесили список того , что якобы будут делать.
Не знаю, не знаю. Что- то тут махлюют , как по мне.И электричества , и воды не видать нам еще долго. Хотя рубаху на себе рвали , доказывали что все честно со стороны застройщика, и бумагами махали в лицо. И тут , выше есть, писали что все "все празора та видкрыта". А Юля эта,которая якобы бухгалтер была , мне сразу не понравилась, еще на стадии оформления доков. Гнилая и некомпетентная, что и выявилось в недалеком будущем.
Одним словом- разочарована. И все. Очень мне нравился Аксамитовский- толковый парень. Вроде. А тут.
Печалька.
Вообщем нужно надеяться что все разрулится.
Вот только не поняла что с водой, оказывается за нее платить нужно было, а кому? Если даже счетчики не опломбированы. Бумаги давно подавали , в октябре или ноябре, уже и не помню.
Или только мне квитанции не приходили? Или нужно самим где их брать. Поделитесь опытом.
Капец какой-то.
Первый блин комом? ну что-то слишком же большой ком получается

Вы так выразились гарячо по поводу Юлии. Тоже пришлось столкнуться - согласна,что некомпетентна, в остальном не знаю.
14 апр 2016 06:45
Наткнулась на объявления в интернете по продаже квартир -друга черга. Цена конечно стояла очень хорошая :yes: :yes: :yes: что даже задумалась, может стоит вложить и заработать . Но как они продают, если на участке ещё конь не валялся ? ведь даже фундамента нет ! Стоит ли рисковать, кто что думает ?
14 апр 2016 16:45
Цитата "olenko":
Наткнулась на объявления в интернете по продаже квартир -друга черга. Цена конечно стояла очень хорошая :yes: :yes: :yes: что даже задумалась, может стоит вложить и заработать . Но как они продают, если на участке ещё конь не валялся ? ведь даже фундамента нет ! Стоит ли рисковать, кто что думает ?

А ссылку можно?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее