Подать объявление

ЖК "Одесский квартал", Крюковщина, ул. Одесская, 46

ЗастройщикДобрі Справи Консалтинг Україна
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
13/31%
4/10%
5/12%
7/17%
13/31%
1. . .46. . .24
15 июль 2016 13:58
Цитата "Влад1965":

З таким самим успіхом я можу підозрювати вас, хто написав позитивні коментарі, що ви є менеджерами ОК, що пишете під різними ніками і тим самим намагаєтесь створити позитивний імідж. Давайте не будемо голослівно вішати ярлики. Я всього лише висловив свою думку. Якщо Ви так налаштовані до обережних потенційних сусідів, то, мабуть, мені взагалі краще забути про цей будинок з такими підозрілими сусідами, що не сприймають чужих думок.


Люди вложились в стройку. А вы тут с ходу фигню всякую не обоснованную пишите. Их реакция понятна.
15 июль 2016 19:51
Потенційні, спостережливі сусіди це завжди добре. Але у ваших висловах категорична , негативна думка. Я теж не всім задоволена,і не всіма хто працює в "ОК". Але надіюсь на краще. Можливо для вас це видається не розумним " надіятись"то тоді вам потрібно справді купувати вже готове житло а не вкладати в будфвництво.Я 100% не менеджер!Бажаю вам знайти ВАШУ кватриру!
16 июль 2016 09:27
Смотрю, кран уже работает и четвертый этаж ложат.
19 июль 2016 16:27
Работа кипит!. Западная стена готова, продолжаются работы по возведению несущих стен 4-го этажа.
03 авг 2016 10:43
Две недели и 4-тый этаж готов. На данный момент ведутся работы по возведению стен 5-го этажа.
03 авг 2016 19:09
Цитата "Odeskiy.Kvartal":
Две недели и 4-тый этаж готов. На данный момент ведутся работы по возведению стен 5-го этажа.


На третей и пятой фото Теремки на горизонте? До метро даже пешком дойти можно за час через частный сектор с коттеджами.
05 авг 2016 08:21

предлагаю подписывать петиции,если вы хотите здесь жить!!!!
все в наших руках!!!
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4044
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3671
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4045

05 авг 2016 08:25

08 авг 2016 21:09

09 авг 2016 06:02
так все-таки,что же с канализацией?есть ТУ?
и по поводу планировок:очень странные...нету среднячка 2-хкомнатных (от 52-60 м.кв.).
Есть или 2-комн.-47кв.м,где нужно самому достраивать стену,или 2-х комн.-78 кв.м.!!!
Отдел продаж,прокомментируйте,пожалуйста про канализацию и будут ли планировки 2-х комн. с около 55-60 кв.м.
09 авг 2016 17:15
Техусловия на воду (будет скважина) и канализацию:

Свободная 2комн квартира с планировкой 62м2 есть на 8-ом этаже строящейся второй секции и в первой секции, которая на этапе котлована:
09 авг 2016 20:57
Добрый день!
на сайте ЖК нет такой планировки. Застройщик что-то меняет по ходу строительства?
11 авг 2016 08:58
Да, проект первой секции, которая сейчас на этапе котлована, корректируем с учетом спроса. И делаем перепланировку восьмого этажа второй секции, которая сейчас на этапе 5-го этажа, чтобы были двушки около 60м2.
12 авг 2016 09:46
Добрый день!

а планировки 3-х комнатных квартир будут меняться?
есть ли возможность перепланировок купленных квартир, в момент строительства?
12 авг 2016 15:53
5 этажей за 5 месяцев :faceoff: .Сколько у Вас каменщиков работает 5? Почему, каменщики без касок?
12 авг 2016 19:01
Цитата "SaleMaster ":
5 этажей за 5 месяцев :faceoff: .Сколько у Вас каменщиков работает 5? Почему, каменщики без касок?


С учетом того, что пять месяцев прошло с начала выкопки котлована, это достаточно быстрое строительство. Обычно на заливку фундамента уходит достаточно много времени, часто практически столько же, как и на саму коробку
12 авг 2016 19:29
Я в курсе событий, у вас плита для плиты 2 месяца С февраля по апрель) это нормально. Но для темпа 1 этаж в месяц,это грустновато. И пусть каски и жилеты оденут, хоть для фото.Где Ваш технадзор? Вы как отдел продаж, должны быть в курсе что "ПРОДАЕТ - КАРТИНКА".
13 авг 2016 07:08
Я в курсе событий, у вас плита для плиты 2 месяца,с февраля по апрель, это нормально. Но для темпа, 1 этаж в месяц, это грустновато. И пусть каски и жилеты оденут, хоть для фото. Где Ваш технадзор ? Вы как отдел продаж, должны быть в курсе что "ПРОДАЕТ - КАРТИНКА".
14 авг 2016 13:44
Подскажите что такое договор суперфикции и что он собой представляет в плане покупки квартиры в новострое
14 авг 2016 16:25
Цитата "lesenok1":
Подскажите что такое договор суперфикции и что он собой представляет в плане покупки квартиры в новострое


Суперфиции. Абсолютно законная и надежная схема. В Крюковщине все так строятся. Например: у меня есть земельный участок, а вы - застройщик. Мы с вами подписываем договор суперфиции и становимся партнерами. Согласно договору я передаю вам под застройку жилыми объектами участок, а вы обязуетесь все построить в оговоренные сроки в договоре, вовремя, и расчитатся с мной какой-то частью квартир, которые будут на моем земельном участке. Например 10%. Передумать и потребовать земельный участок назад я уже не могу согласно договору, и обьязуюсь после продажи всех площадей передать его на баланс будущего ЖЕКа (ОСББ). Для вас, как для застройщика это хорошо, так как не надо сразу за землю башлять кучу денег, выкупая её. Можно полностью сосредоточится исключительно на стройке и расчитатся за землю потом, после окончания строительства.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее