Подать объявление

ЖК "Одесский квартал", Крюковщина, ул. Одесская, 46

ЗастройщикДобрі Справи Консалтинг Україна
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
13/31%
4/10%
5/12%
7/17%
13/31%
1. . .35. . .24
14 июнь 2016 04:28
👍
16 июнь 2016 19:50
Здравствуйте соседи)
очень классный район и дом)
кто что знает по поводу, какой мощности будет ТП на 2 дома и по канализация куда будем встревать ?
24 июнь 2016 14:13
Привет всем! Что то наш форум затих,как там стройка кто был недавно? Поделитесь информацией.
26 июнь 2016 08:55
Всем добрый день! Был в отделе продаж. Посмотрел, решил почитать форум. И теперь никак не пойму почему почти все в восторге? Такое ощущение, что здесь пишут как минимум половина сотрудников всего Одесского квартала. Стройка мягко говоря отстой. Проезжаю мимо каждый день на работу, и решил заехать. Что заметил, так это никаких продвижений за месяц так точно. О какой сдаче на декабрь месяц может идти речь? Зачем Вы обманываете людей?
27 июнь 2016 14:10
Я не в восторге, но про "никаких продвижений за месяц" вы явно преувеличиваете. Уже заканчивают третий этаж. По поводу сдачи вы скорее всего правы, реалистичнее рассчитывать на весну 2017. А вот по поводу "стройка отстой" не соглашусь - заявленные материалы строительства говорит как раз о качестве - стены в два красных кирпича, утепление минватой.
27 июнь 2016 15:02
Здесь есть реально купившие люди, которые переживают и наблюдают за ходом строительства. Наверное пора поинтересоваться из чего строят, для начала. И третий этаж для такого периода времени - это даже очень большой показатель. Мы были в одном отделе продаж, где заявленный срок сдачи для восьми этажей конец 2016 года, а на самом деле, дом еле оторвался от земли. И менеджер распинается и говорит всем, что успеют. Я очень уверенна в этом застройщике. Мы точно в следующем году будем обязательно, с весной, начинать ремонт в своей квартире. :yes:
27 июнь 2016 19:41
Я в шоке!Нужно самому заєхать посмотреть. Как ничего не изменилось за месяц?Квартиры вроде продаются а они ничего не строят я так понимаю?
27 июнь 2016 20:38
Цитата "Victor83":
Всем добрый день! Был в отделе продаж. Посмотрел, решил почитать форум. И теперь никак не пойму почему почти все в восторге? Такое ощущение, что здесь пишут как минимум половина сотрудников всего Одесского квартала. Стройка мягко говоря отстой. Проезжаю мимо каждый день на работу, и решил заехать. Что заметил, так это никаких продвижений за месяц так точно. О какой сдаче на декабрь месяц может идти речь? Зачем Вы обманываете людей?

Смотрела сегодня на сайте, есть фото отчет, свеженький ,там идет продвижение.
28 июнь 2016 08:47
В течение ближайших 10-ти дней начнутся работы по можтажу башенного крана.
28 июнь 2016 19:32

03 июль 2016 08:38
Работы по обустройству армопояса 3-го этажа закончены. Начаты подготовительные работы по монтажу башенного крана.
04 июль 2016 13:15
Цитата "Натали 2016":
Здесь есть реально купившие люди, которые переживают и наблюдают за ходом строительства. Наверное пора поинтересоваться из чего строят, для начала. И третий этаж для такого периода времени - это даже очень большой показатель. Мы были в одном отделе продаж, где заявленный срок сдачи для восьми этажей конец 2016 года, а на самом деле, дом еле оторвался от земли. И менеджер распинается и говорит всем, что успеют. Я очень уверенна в этом застройщике. Мы точно в следующем году будем обязательно, с весной, начинать ремонт в своей квартире. :yes:


Добрый день! По поводу интересоваться - я же написал уже видел. Откуда такая уверенность в застройщике??? Такое ощущение, что Вы сотрудник этого комплекса, Наталья!
05 июль 2016 17:01
Добрый день! По поводу интересоваться - я же написал уже видел. Откуда такая уверенность в застройщике??? Такое ощущение, что Вы сотрудник этого комплекса, Наталья![/quote]

Добрый день!
Я отношусь к числу людей, реально купивших квартиру в ОК. Со своей стороны могу подтвердить, что пока доволен процесом. Вчера был на стройке, была вожможность даже зайти в дом, оценить качество, и можно с уверенностью утверждать, что "планка пока держится", что не может не вселять оптимизм.
Касательно аргументов от Victor83, с Вами согласен, пока не реалистично выглядят заявленные сроки здачи, но я не думаю, что это будет самой большой проблемой, а задержки в 3-6 месяцев, кажется нормальная практика чуть ли не у всех застройщиков, ведь не достаточно просто построить (это может и успеют), а все довести до толку (комуникации, оформления и т.д.) Но в то же время, ровняться на дедлайны нужно в любом случае, ведь "время деньги". Так что уверенности пока нет, но проглядывается намерения застройщика работать на свой имидж, и это важно. Всегда надеемся на лучшее)
12 июль 2016 09:48
Опишу свое видение этого ЖК.
Заявленные застройщики и генподрядчики свежие компании, возрастом меньше года. Директор в реестре досудебных решений не числится, так же, как и все причастные люди (соучредители) и сами компании, т.е., на них никаких проделок не висит, что неудивительно. т.к. сами компании видимо созданы именно под эту стройку. Кроме того, эти люди, были задействованы в стройках без существенных грехов, сами стройки можно увидеть на их сайте, а дальше гугл вам в помощь.
Предварительный договор составляется на юр.лицо, так же, как и основной договор купли-продажи, со слов менеджеров.
Все кажется гладким и красивым. Но есть несколько моментов, которые могут настораживать.
Дом кирпичный, стены толстые, должен быть домом, как я себе это представляю, бизнес или комфорт-класса, экология там, тепло, все такое.
Но буквально через дорогу и за забором сбоку строятся два ЖК с ценами на 3-4 тысячи за кв.м. больше, при этом материалы используются заведомо дешевле (газоблоки и кажется керамоблоки), что весьма странно для цены на жилье в данной геолокации, т.к. и более удаленные ЖК в Вишневом и Гатном (Пионерский, Сакура, Озерний Гай и т.д.) тоже "хуже", но дороже.
Второй момент - общая площадь застройки - 0.5 га + 2 га в перспективе, что на порядок меньше тех же соседних ЖК с площадями за 20 га. По идее, "оптом дешевле" и в соседних ЖК цены должны быть как минимум похожими, но они почему-то выше.
Объясняют менеджеры ОК это маркетинговым ходом для привлечения инвесторов. Дальше цена на их квартиры будет расти.
Неким оправданием такой цены служат похожие цены у ЖК, расположенных весьма далеко, в Борщаговках. Т.е., кажется, что как минимум себестоимость может быть оправдана такой ценой. Но опять же, поездка из Борщаговки и из Крюковщины в Киев немного отличаются, что, как по мне, должно приводить к повышению цены жилья в Крюковщине. Это и наблюдается вокруг ОК.
12 июль 2016 11:42
Цитата "Влад1965":
Опишу свое видение этого ЖК.
Заявленные застройщики и генподрядчики свежие компании, возрастом меньше года. Директор в реестре досудебных решений не числится, так же, как и все причастные люди (соучредители) и сами компании, т.е., на них никаких проделок не висит, что неудивительно. т.к. сами компании видимо созданы именно под эту стройку. Кроме того, эти люди, были задействованы в стройках без существенных грехов, сами стройки можно увидеть на их сайте, а дальше гугл вам в помощь.
Предварительный договор составляется на юр.лицо, так же, как и основной договор купли-продажи, со слов менеджеров.
Все кажется гладким и красивым. Но есть несколько моментов, которые могут настораживать.
Дом кирпичный, стены толстые, должен быть домом, как я себе это представляю, бизнес или комфорт-класса, экология там, тепло, все такое.
Но буквально через дорогу и за забором сбоку строятся два ЖК с ценами на 3-4 тысячи за кв.м. больше, при этом материалы используются заведомо дешевле (газоблоки и кажется керамоблоки), что весьма странно для цены на жилье в данной геолокации, т.к. и более удаленные ЖК в Вишневом и Гатном (Пионерский, Сакура, Озерний Гай и т.д.) тоже "хуже", но дороже.
Второй момент - общая площадь застройки - 0.5 га + 2 га в перспективе, что на порядок меньше тех же соседних ЖК с площадями за 20 га. По идее, "оптом дешевле" и в соседних ЖК цены должны быть как минимум похожими, но они почему-то выше.
Объясняют менеджеры ОК это маркетинговым ходом для привлечения инвесторов. Дальше цена на их квартиры будет расти.
Неким оправданием такой цены служат похожие цены у ЖК, расположенных весьма далеко, в Борщаговках. Т.е., кажется, что как минимум себестоимость может быть оправдана такой ценой. Но опять же, поездка из Борщаговки и из Крюковщины в Киев немного отличаются, что, как по мне, должно приводить к повышению цены жилья в Крюковщине. Это и наблюдается вокруг ОК.



Я думаю ключевое здесь - "Заявленные застройщики и генподрядчики свежие компании". Пока объект никто не знает, ни один дом не сдался в эксплуатацию, один вариант -демпинговать цены практически на уровне себистоимости. Когда объект немного раскрутится и сдастся хотя-бы один дом, люди начнут знать и доверять застройщику, тогда самое время подымать цены и снимать сливки. Мне кажется по другому никак. В округе много более старших и именитых комплексов с уже построенными десятками домов с уже существующей инфраструктурой.
13 июль 2016 18:22
Цитата "Влад1965":
Опишу свое видение этого ЖК.
Заявленные застройщики и генподрядчики свежие компании, возрастом меньше года. Директор в реестре досудебных решений не числится, так же, как и все причастные люди (соучредители) и сами компании, т.е., на них никаких проделок не висит, что неудивительно. т.к. сами компании видимо созданы именно под эту стройку. Кроме того, эти люди, были задействованы в стройках без существенных грехов, сами стройки можно увидеть на их сайте, а дальше гугл вам в помощь.
Предварительный договор составляется на юр.лицо, так же, как и основной договор купли-продажи, со слов менеджеров.
Все кажется гладким и красивым. Но есть несколько моментов, которые могут настораживать.
Дом кирпичный, стены толстые, должен быть домом, как я себе это представляю, бизнес или комфорт-класса, экология там, тепло, все такое.
Но буквально через дорогу и за забором сбоку строятся два ЖК с ценами на 3-4 тысячи за кв.м. больше, при этом материалы используются заведомо дешевле (газоблоки и кажется керамоблоки), что весьма странно для цены на жилье в данной геолокации, т.к. и более удаленные ЖК в Вишневом и Гатном (Пионерский, Сакура, Озерний Гай и т.д.) тоже "хуже", но дороже.
Второй момент - общая площадь застройки - 0.5 га + 2 га в перспективе, что на порядок меньше тех же соседних ЖК с площадями за 20 га. По идее, "оптом дешевле" и в соседних ЖК цены должны быть как минимум похожими, но они почему-то выше.
Объясняют менеджеры ОК это маркетинговым ходом для привлечения инвесторов. Дальше цена на их квартиры будет расти.
Неким оправданием такой цены служат похожие цены у ЖК, расположенных весьма далеко, в Борщаговках. Т.е., кажется, что как минимум себестоимость может быть оправдана такой ценой. Но опять же, поездка из Борщаговки и из Крюковщины в Киев немного отличаются, что, как по мне, должно приводить к повышению цены жилья в Крюковщине. Это и наблюдается вокруг ОК.

Щось зкладається враження, що ви теж, як мінімум ,менеджер якогось сусіднього кварталу! в якого ціни вищі ніж тут! І ви дуже зацікавленні в створюванні поганої репутації Одеського кварталу
14 июль 2016 12:42
Цитата "iryshechka":

Щось зкладається враження, що ви теж, як мінімум ,менеджер якогось сусіднього кварталу! в якого ціни вищі ніж тут! І ви дуже зацікавленні в створюванні поганої репутації Одеського кварталу


Ні, я потенційний інвестор. Шукаю факти та доводи для прийняття рішення. Висловив тут свою думку. Якщо Ви мої сумніви розвієте, я буду Вам вдячний.
14 июль 2016 17:42
Особисто я доводити вам нічого не збираюсь! Ми свій вибір зупинили на Одеському кв.. Мені сподобалось розташування,матеріали з яких будують,планування квартир. І я абсолютно згодна що не все ідеально. Але можу з впевненністю сказати ,що до цього ми були у багатьох кватралах із" хорошою" репутацією на перший погляд та там теж все не так ідеально як хотілось би. Так що на мою думку це тільки ваш вибір, вам вирішувати
15 июль 2016 06:32
Як на мене, то все і так очевидно. Новий забудовник тому і не продає житло з тройною накруткою, як його конкуренти. До того ж, саме тому, що новачок у цьому бізнесі, то і будує насовість, адже клієнтів треба залучати. І нічого тут складного немає. А коментар відразу відчувається, що від конкурента. А це значить, що злякалися. Одеський квартал молодці.
P.S. Ми теж з чоловіком придбали в Одеському квартиру на 8 поверсі.
15 июль 2016 12:27
Цитата "Сонце777":
А коментар відразу відчувається, що від конкурента.

З таким самим успіхом я можу підозрювати вас, хто написав позитивні коментарі, що ви є менеджерами ОК, що пишете під різними ніками і тим самим намагаєтесь створити позитивний імідж. Давайте не будемо голослівно вішати ярлики. Я всього лише висловив свою думку. Якщо Ви так налаштовані до обережних потенційних сусідів, то, мабуть, мені взагалі краще забути про цей будинок з такими підозрілими сусідами, що не сприймають чужих думок.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .24
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее