Подать объявление

ЖК "Одесский квартал", Крюковщина, ул. Одесская, 46

ЗастройщикДобрі Справи Консалтинг Україна
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
13/31%
4/10%
5/12%
7/17%
13/31%
1. . .1921. . .24
12 май 2017 17:29
Цитата "назарович":
а какое покрытие возле домов будет. асфальт или плитка? вижу что есть застройщики где сплошной асфальт вкатывают.

Добрый вечер! Придомовая территория будет выложена тротуарной плиткой, никакого асфальта! :umnik:
12 май 2017 17:35
Традиционно отчитываемся в пятницу!
Дождь идет, но мы работаем! Фасадные работы продолжаются, внутренние - тоже, заходим на 4ый этаж. Второй домик - тоже не стоит на месте :super:
15 май 2017 19:59

Добрый день, жители ветки и представители застройщика! Я не нашел интересующей информации ни в ветке, ни на других ресурсах. Меня интересует вопрос этажности здания, а именно: согласно документам на официальном сайте застройщика "Містобудовні умови та обмеження забудови земельної ділянки №115/2016" и "Декларації про початок виконання будівельних робіт" этажность предполагаемых зданий - 8 этажей. Но! Как на форуме так и на сайте говориться о 10 и 9 этажных зданиях. //joxi.ru/zANkx9EtBOqjRr
1. Не будет ли проблем со сдачей?
2. Почему вышло, что документы не совпадают с фактической реализацией?

19 май 2017 14:11
Цитата "gyr9i":
Добрый день, жители ветки и представители застройщика! Я не нашел интересующей информации ни в ветке, ни на других ресурсах. Меня интересует вопрос этажности здания, а именно: согласно документам на официальном сайте застройщика "Містобудовні умови та обмеження забудови земельної ділянки №115/2016" и "Декларації про початок виконання будівельних робіт" этажность предполагаемых зданий - 8 этажей. Но! Как на форуме так и на сайте говориться о 10 и 9 этажных зданиях. //joxi.ru/zANkx9EtBOqjRr
1. Не будет ли проблем со сдачей?
2. Почему вышло, что документы не совпадают с фактической реализацией?

Добрый день! Первоначально проект действительно предусматривал 9 и 10 этажей, на сайте немного устаревшая информация, которая подтянулась на форум. Благодарим, что обратили внимание. Уже все исправили, можете проверять:
19 май 2017 15:45
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Штукатуры зашли на 4ый этаж, второй дом строится, ну и немного фото нашего утепленного фасада сблизи.
19 май 2017 15:56
А еще сегодня прекрасная погода, мы решили полезть на крышу, там где кстати, будет парк :smoke: :P :super: ... А там вооот такая красота!!! :leb: 8-() :ne figa sebe:
22 май 2017 21:24
Бедная крюковщина или дайте селу глоток воздуха

Хаотичная застройка Крюковщины сделает из тихого села, новый борисполь-Бровары.
Хорошо иметь какую либо общую планово-архитектурную идею не зависящую от бизнеса. Бизнес то кровожаден. Главное прибыль, остальное: идея, экологичность, природа это только для рекламы.

Конечно, здесь, никаких претензий к застройщику, бизнес есть бизнес.
23 май 2017 04:25
Цитата "БестРиэлт":
Бедная крюковщина или дайте селу глоток воздуха

Хаотичная застройка Крюковщины сделает из тихого села, новый борисполь-Бровары.
Хорошо иметь какую либо общую планово-архитектурную идею не зависящую от бизнеса. Бизнес то кровожаден. Главное прибыль, остальное: идея, экологичность, природа это только для рекламы.

Конечно, здесь, никаких претензий к застройщику, бизнес есть бизнес.


Ну какие Бровары? Берите выше! Спальный район Киева от Тремков и до упора в историческое Гатное, Крюковщину, Вишнёвое.

Вообще-то идеи есть. Вот например проектный план на поле напротив молодёжного городка:



В любом случае, в крупном городе жить лучше, чем в каком-то там селе. Это развитый общественный транспорт, инфраструктура, дороги.
25 май 2017 19:51
Шановні інвестори ,хто займався електропроводкою до штукатурки? Які проблеми та питання при цьому виникають ?
26 май 2017 14:13
Добрый день! :hi:
Выкладываем отчет за неделю.
Для ускорения работ по внутренней отделке во вторник установили силус с раствором для штукатурки. До конца недели штукатуры должны закончить этаж. Сейчас на объекте.
По второй очереди достраивается второй этаж.
06 июнь 2017 11:24
Добрый день. Предоставляем отчёт :
Завершено строительство 2 этажа дома #1
С завтрашнего дня начинаются работы по перекрытию 2 этажа
Во вторник ожидается поставка кирпича и начнётся кладка 3его этажа
Завтра перевешивают люльки на фасаде дома #2, со вторника возобновятся фасадные работы фасадной части дома #2
БТИ Проводятся замеры второго дома.
09 июнь 2017 15:57
Добрый вечер. Отчет по ходу строительства:
1. На 50% выполнено ж/б перекрытие второго этажа дома №1
2. В процессе кирпичная кладка третьего этажа дома №1
3. Ведутся работы по утеплению фасадной части дома №2
4. Продолжаются внутренние штукатурные работы дома №2
Хороших выходных! :) :yes:
12 июнь 2017 20:26
Цитата "VA74":
Шановні інвестори ,хто займався електропроводкою до штукатурки? Які проблеми та питання при цьому виникають ?


Здравствуйте. Мы делали. вроде никаких проблем. Вопросы - определиться, что и как будет :)
16 июнь 2017 16:29
Добрый вечер, отчёт о ходе строительства:
1. Ведутся работы по строительству третьего этажа дома №1
2. Заканчивается утепление восточной фасадной части фасада дома № 2
22 июнь 2017 19:44
В мене питання до тих, хто придбав тут житло. Чи задоволені ви своєю інвестицією? Батьки ніяк не можуть визначитись між Оранжом та Одеським кварталом. В Оранжа ніби комплекс більший і буде своя інфраструктура розвинута... і ще, яка в Одеському якість внутрішніх робіт?
23 июнь 2017 05:48
Будівництво ведеться якісно. поки що реально схоже на те, що обіцяли. Єдиний мінус те, що останнім часом повільно, але ведеться!
23 июнь 2017 11:41
Я в свій час вклався в це будівництво. Періодично навідуюсь туди. Як і в будь-якому будівництву є нюанси, але в цілому мене все влаштовує. Штукатурка стін в мене взагалі питань не викликає, все рівненько "під ноль" (див. фотки). Ще дуже імпонує мені в них те, що для тепло-звукоізоляції використовують мінвату (здається білоруська), в той час як інші переважно для цього використовують пінопласт, що не лізе ні в які рамки ні по пожежній безпеці ні по звукоізоляції. По своїй роботі частково займаюсь питаннями захисту від шуму, і можу вас запевнити, що в них тут все норм (плити перекриття - 200 мм + вирівнююча стяжка, міжквартирні стіни в цілу цеглу, перегородки між кімнатами в 1/2 цегли), що зараз буває вкрай рідко, рівняти з газоблоком чи пінобетоном немає взагалі ніякого сенсу, бо , наприклад, для того щоб газоблок товщиною 100 мм забезпечив належну звукоізоляцію між кухнею і житловою кімнатою, його треба ще поштукатурити по 1 см з кожного боку цементною (не гіпсовою) штукатуркою, а таке ніхто ніколи не робить в гонитві за проданими метрами та економією коштів. Знайомі брали квартиру в Євромісті, то там кажуть взагалі, чути як сусід через стіну хропе :) сподіваюсь тут такого не буде.

P.S. А взагалі, коли вибирав в них квартиру, то основною перевагою для себе вважав те, що це буде невеликий затишний комплекс (всього два будинки), технологія будівництва - керамічна цегла і дуже великим плюсом були панорамні вікна з гарним видом на південну сторону...

P.S.S. і ще документи по комунікаціях з недавнього часу вже всі без виключення оформлені (каналізація, газ, електрика), трохи хвилювався за ТУ на світло, бо знаю що це космічні гроші, але отримали...
26 июнь 2017 08:50
У меня вопрос к застройщику: почему перенесли сдачу объекта? Я интересовалась вашим ЖК "Одесский квартал" и в вашем отделе продаж лично мне обещали сдачу 1-й очереди - 1-ый квартал 2017 года. Уже заканчивается 2-й квартал. Где обещанная сдача? В чем возникли проблемы? Хорошо, что я все таки не рискнула инвестировать в ваш объект!!!!!!!! 6-)
27 июнь 2017 08:27
Цитата "kedr2017":
В мене питання до тих, хто придбав тут житло. Чи задоволені ви своєю інвестицією? Батьки ніяк не можуть визначитись між Оранжом та Одеським кварталом. В Оранжа ніби комплекс більший і буде своя інфраструктура розвинута... і ще, яка в Одеському якість внутрішніх робіт?



Мы тоже в июне 2016 рассматривали Одесский, Оранж и еще один коплекс для инвестирования. На тот момент в отделе продаж Одесского нам обещали сдачу двух домов одновременно до нового года. Мы выбрали Оранж, где дом сдали почти в срок (задержка месяц, получали декларацию, но дом был уже полностью готов). Сейчас уже делаем ремонт в нашей квартире. Выводы делайте сами. А еще сравните как идет стройка в этих комплексах и думаю выбор будет сделать не сложно.
28 июнь 2017 03:50
Цитата "Lesi4ka90":



Мы тоже в июне 2016 рассматривали Одесский, Оранж и еще один коплекс для инвестирования. На тот момент в отделе продаж Одесского нам обещали сдачу двух домов одновременно до нового года. Мы выбрали Оранж, где дом сдали почти в срок (задержка месяц, получали декларацию, но дом был уже полностью готов). Сейчас уже делаем ремонт в нашей квартире. Выводы делайте сами. А еще сравните как идет стройка в этих комплексах и думаю выбор будет сделать не сложно.


То что задерживают, это конечно плохо, но сама технология строительства в Одесском квартале лично мне больше внушает доверие, чем пеноблок в Оранже.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее