Подать объявление

ЖК "Одесский квартал", Крюковщина, ул. Одесская, 46

ЗастройщикДобрі Справи Консалтинг Україна
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
13/31%
4/10%
5/12%
7/17%
13/31%
1. . .1820. . .24
11 март 2017 19:40
Цитата "barbariska2":
Уважаемые застройщики!
Этот комплекс вы вообще планируете достроить или нет?
ОП мягко говоря пустой, какой то уполномоченный ездит на Ренж ровере, не так давно еще один появился, носятся туда сюда, рабочие то и дело пьют, :drink: по вечерам особенно, выглядит все несчастно и заброшено ,видно что финансирования нужного нет, качественно обученных рабочих тоже, техника отсутствует..
Да, застеклили, да делают видимость занятости но по факту проделанную работу не видно совершенно.
То елку поставят, то флажок аграрной партии повесят которая в этих краях , как очень заметно, лоббируется :pray: всячески не без вмешательства и местных властей, грустно все это!!!
На топливо своих дорогих машин деньги есть, а народ подождет :call:


Добрий вечір! Вас більше турбує на чому хто іздить чи процес будівництва. З вашого повідомлення вас більше турбує рендж ровер))). Я так і не зрозуміла в який саме процес не втрутилася місцева влада в рекламу аграрної партії чи в те хто на чому їздить???
12 март 2017 09:43
Всем доброго дня. На вопрос, который задавали по поводу изменения юридического адреса мы отвечали уже. Еще раз хотим напомнить, что  изменился только адрес налоговой, где мы обслуживаемся.
По поводу ТУ на газ и электрику мы тоже это обсуждали неоднократно. Заявленные сроки получения  ТУ на газ на этой неделе и по электрике- до конца марта. Объяснять, что этот процесс получения документов  не быстро происходит, мы думаем, что не  нужно. По поводу пятничных отчетов, то их регулярно получают наши инвесторы  и ответы на все вопросы  также 24/7. Мы окончательно хотим развеять ваши сомнения, что мы  занимаемся строительством качественных домов комфорт- класса и придерживаемся всех заявленных сроков сдачи. 
13 март 2017 09:05
Цитата "Alena Tsybulska":


Добрий вечір! Вас більше турбує на чому хто іздить чи процес будівництва. З вашого повідомлення вас більше турбує рендж ровер))). Я так і не зрозуміла в який саме процес не втрутилася місцева влада в рекламу аграрної партії чи в те хто на чому їздить???

А вы, простите правозащитник кого? или чего ? ренжиков, плохостроящихся строений, брошенных недостроек или людей, ждущих сдачи обьектов?
13 март 2017 15:32
Хотим еще раз напомнить, что  наши инвестора приступают к ремонту в мае. Строительство 2 го дома было начато в марте 2016г. Информацию по поводу окон, для наших уважаемых  гостей форума уточняем, что дом не застеклен пока полностью,  ждем  поставки окон.  Эту информацию мы предоставляем от отдела продаж застройщика, а не от неизвестных представителей. А по поводу силикатного кирпича, еще раз хотим напомнить, что он используется только для коммерческих помещений, только 1й этаж, а жилые – только с красного кирпича и это известно всем нашим покупателям и делаем это исключительно из расчета нагрузки на дом.  По поводу всех ТУ застройщик предоставляет все сроки получения. Мы очень  вам рекомендуем  не надо додумавать  и выдумывать какой-то несуществующей информации о нашем объекте, что не подкреплено официальной информацией.
13 март 2017 19:16
Добрий вечір! Ви коли востаннє були на будівництві??? З селікату будують комерційні приміщення. А щодо конфлікту інтересів, так я це вже пройшла)))). Маю право придбати житло де захочу, я не державний службовець. Зато не брешу, як деякі що нічого не маю, а в самих по 2 квартири в кожному будинку!!!
13 март 2017 21:03
Цитата "barbariska2":

А вы, простите правозащитник кого? или чего ? ренжиков, плохостроящихся строений, брошенных недостроек или людей, ждущих сдачи обьектов?


В первую очередь она - инвестор. Как и многие тут.

От того, что вы будете здесь поливать свою же будущую недвижимость (если вы конечно реальный инвестор) лучше и быстрее не будет. А вот отвадить покупателей и ещё более замедлить стройку - это вполне может быть.
13 март 2017 21:15
Цитата "Крюковщина City":


В первую очередь она - инвестор. Как и многие тут.

От того, что вы будете здесь поливать свою же будущую недвижимость (если вы конечно реальный инвестор) лучше и быстрее не будет. А вот отвадить покупателей и ещё более замедлить стройку - это вполне может быть.


Все правильно, я в першу чергу інвестор! І повірте мені, я сама забудовника покараю, якщо з будинком будуть проблеми. І немає різниці в дяких я з ним відносинах!!!! Всі повинні виконувати свої зобов'язання і .
14 март 2017 09:47
Цитата "Крюковщина City":


В первую очередь она - инвестор. Как и многие тут.

От того, что вы будете здесь поливать свою же будущую недвижимость (если вы конечно реальный инвестор) лучше и быстрее не будет. А вот отвадить покупателей и ещё более замедлить стройку - это вполне может быть.

ну конечно, нельзя не согласиться, что именно из за моего вопроса: почему строительство не идет?? как раз и уменьшится очередь покупателей, именно это реальных покупателей отвадит, именно это замедлит стройку :up: :super:
31 март 2017 09:38
Цитата "Alena Tsybulska":


Все правильно, я в першу чергу інвестор! І повірте мені, я сама забудовника покараю, якщо з будинком будуть проблеми. І немає різниці в дяких я з ним відносинах!!!! Всі повинні виконувати свої зобов'язання і .


Пані Олено, може ви знаєте яка наразі ситуація з будівництвом? Тому що за березень особливо нічого не змінилось, а терміни по договору підходять вже. Виникають погані передчуття :pray:
04 апр 2017 04:02
Март прошел. Стройка "стоит".ТУ отсутствуют. Срок сдачи объекта не выполнен. Застройщик внятных пояснений не представляет.
05 апр 2017 08:49
Доброго дня! В мене питання до забудовника! В чому знову затримка, чому немає ніякого інформування про хід робіт і про введення в експлуатацію???? Коли можна буде приступити до елементарних робіт наприклад прокладка електрокабелю і труб??? Із наявної картини взагалі складається враження нібито його взагалі побудують років через 5! а введуть в експлуатацію ще через 5? Дякую за обгрунтовану відповідь!!!


P.S.: ці питання я впевнений що турбують всіх а ігнорування питань зі сторони забудовника може тільки погіршити ситуацію :protest: :no-no:
06 апр 2017 10:56
Недостающие панорамные окна потихоньку ставят.
19 апр 2017 13:35
Добрый день, уважаемые форумчане! :hi: Приносим извинения, что долго не отписывались. И хотим снова ввести систему пятничных отчетов! :super: На этой недели, чтобы не тянуть до пятницы, отчитываемся сегодня
Итак, давайте по пунктам рассмотрим ход работ в ЖК «Одесский квартал» на сегодняшний день:
1. На прошлой неделе начались фасадные работы. Фото прилагаются
2. Вчера стартовали кирпичную кладку 2 этажа дома №1, фото также в студии
3. Электричество и ТУ: для того, чтобы не подключаться к соседям приняли решение о собственном ТП, мощность 400 кВт. Из-за этого и задержка. В течении двух недель будут документы.
4. Окна: заказаны и будут устанавливаться параллельно с фасадными работами.
5. Внутренняя прокладка труб и электрики: есть проект, сейчас просчитываем и запускаем
6. По дому №2 через 3 недели заходят штукатуры. Решение относительно электропроводки и прокладки труб инвесторы должны решить самостоятельно. :umnik: :notsure:
В течении недели постараемся предоставить Вам график дальнейших работ
Работы идут, мы на связи, все отлично! :leb:
Всем хорошего солнечного дня!
19 апр 2017 14:38
Хороший ответ.
19 апр 2017 15:13
Фасадные работы дом №2 и работы по кирпичной кладке второго этажа дома №1. Фотоотчет
21 апр 2017 15:26
Всем доброго вечера. Раз обещали отчитываться каждую пятницу, значит каждую пятницу! :yes: :umnik:
Свежий фотоотчет со стройки по состоянию на вот прямо сейчас :thanks: Пятница, вечер, ребята все еще работают! 8-)
27 апр 2017 18:40
приятно видеть что застройщики зашевелились и наконец-то радуют фотоотчетами.
28 апр 2017 18:42
Добрый вечер! Спасибо, мы стараемся! И фотоотчет прилагается :yes: :umnik: :thanks:
05 май 2017 15:44
Добрый вечер пятницы! Как всегда выкладываем отчет и идем отдыхать :drink: :hi:
На фасаде уже сделан декор, ведутся внутренние работы: второй этаж завершен, перешли на третий. Ну и вторая очередь тоже не стоит на месте :yes:
Хороших выходных!
11 май 2017 18:45
а какое покрытие возле домов будет. асфальт или плитка? вижу что есть застройщики где сплошной асфальт вкатывают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .24
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее