Подать объявление

ЖК "Одесский квартал", Крюковщина, ул. Одесская, 46

ЗастройщикДобрі Справи Консалтинг Україна
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
13/31%
4/10%
5/12%
7/17%
13/31%
1. . .1012. . .24
07 ноя 2016 14:45
Цитата "RikkiTikkiTavi":

Для сравнения, из Троещины, выезд из которой в час-пик которой считается адским ужасом, выходит 3 большие дороги - б-р Перова, Братиславская и п-т Ватутина. А из Крюковщины - две дорожки по 1 полосе каждая в сторону Киева. Примерно понимаете, во что превращается выезд в Крюковщины в час-пик, когда все эти жк будут построены и заселены? Если я не прав - пожалуйста, аргументируйте, я буду только рад пересмотреть мои выводы, и я таки куплю трешку в ЖК ОД, цена застройщик и качество меня вполне устраивают.


Данное направление перспективное. Я за развитие, его не надо боятся. Чем больше застроят, тем больше будут обращать внимание и решать транспортные проблемы по мере их возникновения. Если построят ещё один массив размером с Троещину в этом поле - прекрасно! А сюда ещё одна Троещина вместе с Позняками поместится запросто. Если будет крупный массив - можно будет рассчитывать даже на метро поблизости в будущем. Тут правобережный Киев. Никаких семикилометровых мостов через Днепр и болота возводить не надо. Всего-то капнуть ещё две станции неглубокого залегания от Теремков - и вуаля.
10 ноя 2016 11:48
Цитата "Крюковщина City":


Данное направление перспективное. Я за развитие, его не надо боятся. Чем больше застроят, тем больше будут обращать внимание и решать транспортные проблемы по мере их возникновения. Если построят ещё один массив размером с Троещину в этом поле - прекрасно! А сюда ещё одна Троещина вместе с Позняками поместится запросто. Если будет крупный массив - можно будет рассчитывать даже на метро поблизости в будущем. Тут правобережный Киев. Никаких семикилометровых мостов через Днепр и болота возводить не надо. Всего-то капнуть ещё две станции неглубокого залегания от Теремков - и вуаля.



Полностью согласен!!! :super:
14 ноя 2016 08:50
Может кто-то интересовался с инвесторов или дадут ответ представители ЖК - как быть с разводкой электрики?

Стены сдаются уже со штукатуркой. Можно ли сделать электрику до этого, чтобы потом не быть все снова?
14 ноя 2016 09:30
Цитата "kievlianka23":
Может кто-то интересовался с инвесторов или дадут ответ представители ЖК - как быть с разводкой электрики?

Стены сдаются уже со штукатуркой. Можно ли сделать электрику до этого, чтобы потом не быть все снова?


обіцяють залишити канавки для проводів і розеток за вашою схемою розводки
14 ноя 2016 13:42
А нам обещали предупредить до штукатурки, чтоб сделать електрику
14 ноя 2016 15:34
Цитата "38":
А нам обещали предупредить до штукатурки, чтоб сделать електрику


чи так. я точно не пам'ятаю щодо цього питання.
але пам'ятаю, що позалишають для розеток, вимикачів. тощо
16 ноя 2016 16:58
Как там стройка, что-то нет новостей?
16 ноя 2016 18:01
Проезжал вчера, кран двигался, на 9-ом этаже работали строители и был свет на средних этажах. Крыши еще не видел.
16 ноя 2016 18:09
Цитата "38":
Как там стройка, что-то нет новостей?



Ну так, доллар начал рост снова. Все ждут.
17 ноя 2016 07:03
Цитата "RikkiTikkiTavi":



Ну так, доллар начал рост снова. Все ждут.


Доллар все время будет на зиму расти, на лето опускаться.
17 ноя 2016 13:39
Работы по монтажу дымоходов проведены до 9-го этажа. На данный момент завершаются работы по устройству внутренних перегородок 6-го этажа. Также проводятся предварительные работы по монтажу армопояса 9-го этажа.
21 ноя 2016 14:29
Цитата "Odeskiy.Kvartal":
Работы по монтажу дымоходов проведены до 9-го этажа. На данный момент завершаются работы по устройству внутренних перегородок 6-го этажа. Также проводятся предварительные работы по монтажу армопояса 9-го этажа.


в этом году еще планируют накрывать?
21 ноя 2016 14:48
Цитата "kievlianka23":


в этом году еще планируют накрывать?


В обязательном порядке.
22 ноя 2016 00:32
Подскажите, а какие плюсы/минусы у таких небольших жк?
28 ноя 2016 07:32
Добрый день. Есть у кого-то информация по дому #1, фундамент уже залили, есть ли фото?
29 ноя 2016 15:12
Первый этап работ по устройству фундамента второй очереди завершен.
04 дек 2016 19:48
Фундамент залит?
04 дек 2016 19:54
Був у п'ятницю. Дві подушки вже залито. Ще одна лишилась.
05 дек 2016 07:54
Цитата "khomiak":
Був у п'ятницю. Дві подушки вже залито. Ще одна лишилась.



День добрый, не знаю когда в пятницу были вы, а я был под вечер и залита была уже полностью!
05 дек 2016 08:15
Ребята, а иллюстрации у вас нет?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее