Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .4446. . .122
16 фев 2019 15:35
Цитата "Artur_teplo":
...Опалювальні прилади штамповані сталеві з нижнім підключенням з можливістю установки термостатичних головок для регулювання температури в приміщенні...


Кстати, народ...
На фотках о ходе строительства нигде не видно радиаторов отопления, даже за январь. Между тем, как я понимаю, их уже начинают ставить. Если кто ходил на осмотр и сфоткал такой радиатор, выложите фото здесь пожалуйста.

Артур, может у Вас что-то есть?
16 фев 2019 15:38
Да, но лицензия на проведение строительных работ все равно должна быть. Только что зашла к ним на сайт, лицензия там выложена и действует до 10.08.20. Раньше на ЛУНе тоже эта инфа была, а сейчас написали, что лицензии нет. Вот я на измену и упала, вдруг ее аннулировали. Просто хочу инвестировать в данный проект и этот момент немного смутил. Надо бы все выяснить, что да как. Атлант, вроде, надежный застройщик. Но чем черт не шутит.
16 фев 2019 16:58

Бегло пробежался по другим ЖК Атланта.
В Броварах, в ЖК Олимпийский (класс эконом) вижу стальные радиаторы в межквартирных коридорах и на лестничных пролетах, а в квартирах, как я понял, стоят алюминиевые Fondital Vision, типа таких:
https://www.radiki.com.ua/aluminiy-radiator/fondital-al/vision.html

А вот оригинальное фото, правда тут не нижнее, а боковое подключение:

16 фев 2019 18:23
були на майданчику в цю суботу та минулої неділі. В усі вихідні дні працювали будівельники. Допомогав родичу придбати двушку - приємно здивувася ходу продаж. поки ми місяць-півтора думали, вільних двушок у другому та першому будинках не залишилось ))
16 фев 2019 19:13
Цитата "Volm":


Кстати, народ...
На фотках о ходе строительства нигде не видно радиаторов отопления, даже за январь. Между тем, как я понимаю, их уже начинают ставить. Если кто ходил на осмотр и сфоткал такой радиатор, выложите фото здесь пожалуйста.

Артур, может у Вас что-то есть?


Тільки такі знайшов.
Це сталеві штамповані з нижнім підключенням, чисто як по мені то вони краще ніж секційні: нижнє підключення акуратніше і компактні ще, плюс кожен стик між секціями у секційних - потенційне місце для протікань)
16 фев 2019 19:58
Спасибо Артур
Качество не очень, но в принципе понятно
26 фев 2019 16:53
Судячи з інформації Луна, знову піднялись ціни, тепер однокімнатні від 15400 за квадрат) :)
28 фев 2019 19:18
Да, ціни вже підняли вдруге у цьому році
02 март 2019 20:20
Ходил сегодня на осмотр своей квартиры, думал батареи уже стоят. А вот и нет... Максим говорит, что на этажах выше уже сделано гораздо больше. Видимо седьмой этаж будет доделываться одним из последних. Ну и ладно. Я не торополюсь.
Зато видел, что проведено много работы в коридорах между квартирами, все трубы и электрокабели подсоединены, разведены по щиткам, щитки аккуратно установлены в стены коридоров. То есть работа движется, хотя и не так быстро, как нам бы всем хотелось.
04 март 2019 17:00
кому цікаво порахувати цифри при "розстрочці" від атланта ось файл, оновлений, раніше вже закидував його сюди, але там не всі посилання зробив, тому розрахунок працював криво.
Тут вже все ок, тож кому потрібно, користуйтесь на здоров'я.
Що можна зробити:
- порахувати місячні платежі
- порахувати здорожчання і переплати
Все звісно за різних умов перших внесків, і строку розстрочки.
Так би мовити для прийняття зваженого і вивіреного рішення)
калькулятор розстрочки "Атлант"
15 март 2019 16:25
А что говорит ОП о сроках сдачи 1го дома? Кто спрашивал не давно ?
15 март 2019 21:15
ОП говорит про второй квартал.
Вроде Атлант свое слово про сроки держит, я думаю, что к концу второго квартала будем вселяться.
Никаких других сроков ни от кого я пока не слышал
16 март 2019 10:30
В четверг говорил с ними сказали конец мая начало июня, я думаю что середина или конец июня, там работы еще много, но они там аки пчелы на стройке бегают.
09 апр 2019 04:56
Застройщик снял бронь на некоторые квартиры в первом и втором домах. Разница цен по сравнению с прошлогодними составляет примерно 100 тыс грн за квартиру (цена метра в 1 доме - 17,4 тыс грн).
09 апр 2019 10:59
Какой минимальный первый взнос? Не нашла информации нигде.
09 апр 2019 13:27
Вроде всегда был 30%
10 апр 2019 09:04
Цитата "Ева Ли":
Какой минимальный первый взнос? Не нашла информации нигде.

від 30%.
але такий відсоток не дуже вигідний, бо чимала переплата виходить, ще й місячний платіж буде великий.
23 апр 2019 09:30
Кто-то в курсе? Дорожку к метро делают???
23 апр 2019 20:29
Неделю назад ещё никто ничего не делал,сейчас не знаю....
24 апр 2019 14:54
Вчера заехал на стройку и увидел начало какой-то дорожки. Может это оно и есть...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4446. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее