Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .4345. . .122
06 фев 2019 22:58
Да вроде люди платят рассрочку и никто не жалуется.
Хотя я сам сижу на ипотеке...
07 фев 2019 17:56
В ОП говорили, что используют этот пункт если курс поднимется выше ~29

Но тогда они должны всех предупредить заранее.

Я оформлял при курсе 27~ ещё летом, плачу как и раньше.
07 фев 2019 19:52
На сайті виклали нові фото.
І там є пару фото де видно червону цеглу. То нею ліфти обложені чи можна домовитися, щоб стіни заклали замість гіпсу?

Можливо хтось знає відповідь? :)
09 фев 2019 18:45
Здравствуйте всем соседям ,кто может сбросить образец договоров своих кто с 1-го дома? .Так как посоветовавшись с юристом ,возникло несколько немаловажных вопросов .В наличии ли у вас в договорах ,подробное описание планировки квартиры,метраж,размещение на этаже ,план этажа а не только номер кв и этаж ? а так же указаны ли температурные нормы на момент сдачи ,к примеру согласно нормативам это должно быть не ниже 20 градусов в квартирах.Всем спасибо :pray:
09 фев 2019 22:06
У меня в договорах нет ни планов, ни температурных режимов. Только общие параметры:
Будівельна/поштова адреса
Будівельний номер
Під'їзд
Секція
Поверх
Проектна загальна площа, м2
Проектна житлова площа, м2
Кількість кімнат
10 фев 2019 09:54
Ну вот ,нам предоставили аналогичный договор без всех этих важных пунктов я уже не учитываю что должны быть прописанные названия счетчиков,и пункт что они обязуются сделать стяжку и т.д к примеру в УКрбуд в договоре все это прописано,по словам юриста тут оплата идет сугубо на доверие что построят и все будет хорошо,а кто его знает как оно будет после выборов ведь даже ключи еще первому дому не видали...сегодня будем связываться с знакомым с 1-го дома так во у него договор со всем другой...
10 фев 2019 17:19
Если Вы походите по сайтам новостроек (да хоть по этому же сайту) и почитаете, как Атлант работает и как он сдает свои квартиры, то поймете, что все нормально было и при союзе и сейчас, и при любой власти. Так что вряд ли выборы на что-то повлияют, кроме курса доллара. Что Вам говорят в отделе продаж, то и получите на выходе, пусть даже с небольшими погрешностями.
А договоры - какие есть, такие есть. Если есть желание - попробуйте побороться с отделом продаж и внести в договор свои пункты.
11 фев 2019 06:58
Цитата "natalizoz":
Ну вот ,нам предоставили аналогичный договор без всех этих важных пунктов я уже не учитываю что должны быть прописанные названия счетчиков,и пункт что они обязуются сделать стяжку и т.д к примеру в УКрбуд в договоре все это прописано,по словам юриста тут оплата идет сугубо на доверие что построят и все будет хорошо,а кто его знает как оно будет после выборов ведь даже ключи еще первому дому не видали...сегодня будем связываться с знакомым с 1-го дома так во у него договор со всем другой...

Вы пока выслушает юриста, пока принесет всё что он просит - стоимость квадратного метра будет 17 000грн. Он вас может заставить пересчитать ступеньки или попросит узнать кто производитель батарей отопления. А вы ему за каждое помещение должны дать денюжек... А как надумаете подписать договор, квартиры той что Вы хотите уже нет.
11 фев 2019 12:39
Добрый день! А кто либо уточнял по поводу освещения дорожки к метро? Представители ОП заявляли дорожка будет рядом с трассой и будет достаточно (что тоже сомнительно) того освещения которое собственно и освещает трассу. Но видно что освещенная трасса начинается только после поста ГАИ, а до него от комплекса метров ~500 а это треть дороги до метро...
11 фев 2019 13:56
Добрый день. В договоре купли-продажи имущественных прав (кроме данных, указанных в предыдущем комментарии), в п.2.3 "рівень оздоблення квартири", где сказано о виде несущих конструкций, стен, перегородок и потолка, столярки, гидроизоляции, эл. мощности, сантехники, отопления, вентиляции, наличии счетчиков. Правда, без указания марок и тд. Как юрист и инвестор жк могу сказать, что договор обычный, защищающий больше застройщика, чем инвестора. Но к сож тут или рисковать и брать дешевле в процессе стройки, или подороже готовую. При этом все документы по этому жк в порядке и в открытом доступе, что немаловажно. Отдел продаж идет навстречу и дает образец договора. Можна попробовать обговорить интересующие пункты. Дом 1 пока все по графику. Надеемся, что и остальные будут ок. К сож у нас в стране никакой договор не перестрахует в случае невыполнения застройщиком обещаний.... например в тех де новых теремках предусмотр в дог неустойку за просрочку сдачи домов так никому и не выплатили.
11 фев 2019 15:50
Цитата "Jabradobr":
Добрый день! А кто либо уточнял по поводу освещения дорожки к метро?

Похоже никто не уточнял. Если Вы уточните и напишите здесь, думаю все будут Вам благодарны
12 фев 2019 17:28
Привет всем! :hi: 2 дом, 2 секция, 5 этаж
12 фев 2019 17:35
Підкажіть може хтось знає яка система розводки опалення у будинку #2, горизонтальна?
12 фев 2019 17:43
А разве сейчас кто-то делает вертикальную?
13 фев 2019 14:20
в коридорі (мзк) знаходиться шафа в якій проходять головні стояки системи опалення будинку. Далі від цих стояків відходять горизонтальні гілки окремо на кожну квартиру. Труби системи опалення в квартирі прокладаються в підлозі (під стяжкою). Опалювальні прилади штамповані сталеві з нижнім підключенням з можливістю установки термостатичних головок для регулювання температури в приміщенні. В шафі що в коридорі (мзк) можна на свою окрему гілку встановити лічильник теплової енергії квартирний.

Аналогічно холодна гаряча вода, головні стояки в коридорах (мзк) далі труби заходять в квартиру, далі розводка самостійно.
Лічильники хол і гар води в шафі в коридорі.

P/S/
Дивлюся на ютуб різні відео про ремонти, дуже багато блогерів з росії, і от хочу сказати що відео за 2018 2019 роки вони викладають, і там в новобудовах стояки води в туалетах, стояки опалення по всім стінам в квартирах.....ппц коротше кажучи, там так ще ого-го як будують!Був дуже здивований...
13 фев 2019 15:25
Уточнення!
Все вище сказане відноситься 100% до третього і першого будинків
Стосовно другого сам там не був, але не думаю що буде по іншому.
15 фев 2019 14:26
Хтось цікавився чому договорів два на одну квартиру ? а не один договір на загальну суму вартості квартири ? нікого це не бентежить?
16 фев 2019 04:58
Цитата "дан1":
Хтось цікавився чому договорів два на одну квартиру ?

А что поэтому поводу говорят в форумных ветках других ЖК Атланта?

Например здесь:
//forum.domik.ua/kocyubinskoe-ul-dokovsk aya-atlant-t23806.html

или здесь:
//forum.domik.ua/zhk-atlant2-kocyubinsko e-ul-ponomareva-26-atlant-t29176.html
16 фев 2019 14:55
Всем привет. На данный момент на LUN пишут, что нет лицензии генподрядчика. Есть у кого-нибудь информация по этому поводу. Заранее спасибо за ответ.
16 фев 2019 15:14
Насколько я понимаю, Атлант сам себе и застройщик и генподрядчик. У него есть лишь субподрядчики, которые например разводят трубы и электрику, ставят окна и т.д.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4345. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее