Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .3840. . .122
12 дек 2018 18:10
Добрый день, подскажите откуда будут все коммуникации с киева или с чабанов?
12 дек 2018 18:51
Цитата "маз":
На сколько я понял 2,55 это минимальная высота. В идеале было бы 2,7. Только не могу понять, почему "Атлант" так с экономил на высоте потолков. Что мешало сделать 2,7.


Насколько я помню, в домах №1 и 3 высота потолков 2.55м, в доме №2 - 2.7, или даже 2.8 м. Уточните в отделе продаж.
12 дек 2018 19:20
Але будинок номер 2 будують по іншій технології)
12 дек 2018 20:52
Добрый ден. Кто знает електричество будет от города киева или от чабанов ???
12 дек 2018 21:50
Насколько я помню, холодная вода и канализация - киевводоканал, электричество - чабаны, отопление - из котельной, которая находится в новоселках, в 900 метрах от стройки.
Если 70% владельцев захотят подключать горячую воду, то могут подключить, наверное тоже из котельной.
12 дек 2018 22:09

Вот что я нашел про електричество
//m.kievvlast.com.ua/news/v-dvuh-selah-k ievo-svyatoshinskogo-rajona-regulyarno-p ropadaet-e-lektrichestvo

Здесь есть местные ? Прокоментировать эту ситуацию

12 дек 2018 22:21
Цитата "evgura":
в доме №2 - 2.7, или даже 2.8 м. Уточните в отделе продаж.


Что-то не припомню, чтобы кто-то говорил о такой высоте во втором доме. Но если посмотреть на кадр из видео про второй дом и принять высоту дверного проема за стандартные 210 см, то общая высота (без стяжки) получается 260 см. Ну и сама стяжка обычно 10 см.
13 дек 2018 06:21
Цитата "Podgarcity":
Але будинок номер 2 будують по іншій технології)

Дом №2 панелька.
13 дек 2018 06:24
Цитата "Volm":
Насколько я помню, холодная вода и канализация - киевводоканал, электричество - чабаны, отопление - из котельной, которая находится в новоселках, в 900 метрах от стройки.
Если 70% владельцев захотят подключать горячую воду, то могут подключить, наверное тоже из котельной.

Когда был на просмотре квартир , то в ОП говорили что котельную "АТЛАНТ " вроде бы выкупили.
13 дек 2018 06:27
Цитата "Opa68":
Вот что я нашел про електричество
//m.kievvlast.com.ua/news/v-dvuh-selah-k ievo-svyatoshinskogo-rajona-regulyarno-p ropadaet-e-lektrichestvo

Здесь есть местные ? Прокоментировать эту ситуацию


В этой ветке я уже приводил эту статью,
https://forum.domik.ua/zhk-odesskij-bulvar-novosyolki-ul-sadovaya-t32052-680.html#p1796551
но мне ответили, что слово "регулярно" - это сильное преувеличение. То есть в целом, с электричеством в Чабанах все ок.
13 дек 2018 07:08
Насчет электричества. Недавно (6 декабря) в группе "Теревені про Чабани Новосілки Хотів" в Facebook был вопрос от одной из жителей Чабанов "Кто зает когда будет свет на ул.Покровская.??????? Света нет почти сутки." Насторожило - сутки - не шутка. А для дома без газа длительные отключения вообще мрак. В доме, где я сейчас живу (новостройка в Киеве), пару раз отключали эл-во с 9.00 до 18.00 - работающим из дома или с маленьким ребенком день без эл-ва - то еще испытание. Хочется верить, что в Чабанах, Новоселках это случайные аварийные отключения, не являющиеся традиционными (насколько я знаю, перебои случаются нечасто)... Но когда подключат все наши дома и еще какие-нибудь многоэтажные новостройки - неизвестно, как мощностей хватит...
13 дек 2018 07:29
Живу в Чабанах, ул. Машиностроителей. Могу дать 100% гарантию что с электричеством проблем нет. За 2018г ни разу не отключали.
13 дек 2018 07:33
Цитата "sosed10":
Живу в Чабанах, ул. Машиностроителей. Могу дать 100% гарантию что с электричеством проблем нет. За 2018г ни разу не отключали.

Спасибо :)
13 дек 2018 09:42
Цитата "AquaVita":
Насчет электричества. Недавно (6 декабря) в группе "Теревені про Чабани Новосілки Хотів" в Facebook был вопрос от одной из жителей Чабанов "Кто зает когда будет свет на ул.Покровская.??????? Света нет почти сутки." Насторожило - сутки - не шутка. А для дома без газа длительные отключения вообще мрак. В доме, где я сейчас живу (новостройка в Киеве), пару раз отключали эл-во с 9.00 до 18.00 - работающим из дома или с маленьким ребенком день без эл-ва - то еще испытание. Хочется верить, что в Чабанах, Новоселках это случайные аварийные отключения, не являющиеся традиционными (насколько я знаю, перебои случаются нечасто)... Но когда подключат все наши дома и еще какие-нибудь многоэтажные новостройки - неизвестно, как мощностей хватит...


Ну я думаю один ответ на форуме (возможно даже от заинтересованного лица ) не может быть решающим фактором в выборе жилья. Действительно в 25 этажке с лифтами , которые тоже зависят отэлектричества и с электроплитами по слухам сидеть раз в две недели сутки без света это конечно нужно иметь какую то еще альтернативную квартиру. Поэтому нужно идти в люди, поеду в чабаны , на улицу будуспрашивать у прохожих как со светом
13 дек 2018 09:52
В отделе продаж говорили, что подключение в Чабанах будет делаться к какой-то мощной подстанции облэнерго.
То есть волноваться за надежность поставок электричества не стоит (нужно будет найти эту подстанцию на картах).
Я вообще предпочитаю любые подключения именно для больших потребителей, типа наших домов. Там все будет делаться по нормальным, надежным стандартам, без каких-либо частных поделок и решений.
13 дек 2018 10:04
Цитата "Opa68":
Поэтому нужно идти в люди, поеду в чабаны , на улицу будуспрашивать у прохожих как со светом


Тут главное спрашивать у тех, кто НАПРЯМУЮ подключен к той же точке, что и наши дома. Иначе можно составить сильно неверное мнение :)
13 дек 2018 10:18
Цитата "Opa68":


Ну я думаю один ответ на форуме (возможно даже от заинтересованного лица ) не может быть решающим фактором в выборе жилья. Действительно в 25 этажке с лифтами , которые тоже зависят отэлектричества и с электроплитами по слухам сидеть раз в две недели сутки без света это конечно нужно иметь какую то еще альтернативную квартиру. Поэтому нужно идти в люди, поеду в чабаны , на улицу будуспрашивать у прохожих как со светом

ПОВТОРЯЮ!!! Живу в Чабанах лет 7, проблем с электроснабжением "0". За 7лет было пару лет когда планово отключали электричество (в Киеве это тоже было...). Если будете ходить по людям в Чаьанах и уточнять статистику по отключению, то для сравнения пройдитесь и по Киеву. Ну и личная просьба - попутно зайдите на Борщаговку ул. Зодчих и там уточните отключали им электричество в период с 10.05.2018г по 17.07.2018г сколько раз и счем это связано. Мой сотрудник в это время был в командировке и его интересует не отключали ему электричество в этот период.
13 дек 2018 11:00

Если я ничего не напутал, то вот она, эта самая подстанция, откуда Атлант будет брать 5000 кВт электроэнергии для наших домов

Джерело електропостачання : ПС 110/10 кВ «Чабани», РУ-10 кВ. (Электрическая подстанция ПС 110/10/6 кВ «Чабаны»)

Координаты: 50°20'2"N 30°26'9"E (можно вбивать в гугл-мапс)

https://goo.gl/hXJzbH

Кадастровый номер 3222457400:03:005:0015
https://map.land.gov.ua/kadastrova-karta

13 дек 2018 11:18
За это спасибо , по таким координатам у знающих людей можно что то узнать :) спасибо , отпишусь . а то все устраивает ,кроме слухов с електричеством ,и место , и метраж, и сроки и дом и цена , ну вообщем это мое, и новоселки в поле -это особый шарм .
13 дек 2018 11:20

А вот и котельная
Координаты: 50.352074, 30.449646 (можно вбивать в гугл-мапс)

https://goo.gl/d2BycR

Кадастровый номер 3222457400:04:002:5441
//map.land.gov.ua/kadastrova-karta

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3840. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее