Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .3638. . .122
14 ноя 2018 17:22
Слышала, что напротив 3го дома. Но может это сплетни
15 ноя 2018 16:13
да, ориентировочно напротив второй секции 3го дома, поэтому вид в сторону трассы и Новой Линии будет ограничен жильцам,чьи окна будут туда выходить
18 ноя 2018 18:56
Кстати, насчет окон в потолок, я посмотрел, от верхнего края открывающегося окна до потолка около 10 см, в которые вполне можно уместить и выравнивающее покрытие потолка и даже карниз для штор.

Стяжка на полу толщиной 10 см.
От стяжки до потолка - 253-254см
18 ноя 2018 19:09
А на потолок можно вешать что-то вроде вот таких светильников :)
19 ноя 2018 08:31
Ребята, а кто знает по поводу реальных сроков здачи? Когда мы заезжали в отдел продаж говорили все по срокам 4-й квартал 2018.А сейчас как бы, смотрим остался месяц, а у них дом со стороны Киева ещё даже не весь утеплён, внутри по ходу тоже далеко не все сделано. Кто был недавно? Что сейчас говорят в отделе продаж?
P.S. Собираемся покупать в 3 доме, но сначала хотим дождаться сдачи первого, и услышать отзывы от реальных жильцов)
19 ноя 2018 09:49
Мне обьяснили, что сдача дома в эксплуатацию - это когда комиссия ставит подписи под документом. Обычно для этого ей показывают одну, доведенную до конца квартиру.
Так что сдача 1-го дома, как и обещали, будет сделана до конца 2018 года.
Реальное завершение работ по всему дому будет позже.
Ключи новым владельцам будут выдавать ближе к концу второго квартала 2019 года
19 ноя 2018 11:12
Спасибо огромное за ответ. Но может знаете: разве ввод в эксплуатацию это не получение документов которые удостоверяют выполнение строительства объекта в ПОЛНОМ объёме?
19 ноя 2018 11:36
В теории - да, на практике, как говорят сами застройщики - нет. Я так понимаю, что члены комиссии на короткой ноге с застройщиками и где-то даже доверяют им, хотя как правило такая дружба частенько оплачивается определенными преференциями со стороны застройщиков.
Но это все мои догадки... :)
19 ноя 2018 11:51
Спасибо огромное, хоть немного ясно становиться(((( а мы то ждали ввода в эксплуатацию, теперь понятно, что нужно ждать ещё минимум полгода!
19 ноя 2018 11:56
Цитата "Smile5":
Спасибо огромное, хоть немного ясно становиться(((( а мы то ждали ввода в эксплуатацию, теперь понятно, что нужно ждать ещё минимум полгода!

Ну так в ОП так всех и ориентируют - ввод в эксплуатацию 4 кв. этого года, а на ремонты и жить - 2 кв. 2019 - и в договоре это прописано.
19 ноя 2018 12:53
Почитайте форумы других домов, что построил Атлант. Я может не сильно внимательно читала, но вроде не было жалоб на коммуникации. Я другой стороны, смотря какой у вас уровень ожиданий. Мне, например, нормально ставить бойлер, а люди некоторые в большом шоке от этого.
19 ноя 2018 12:55
При нынешней ситуации, которая была в Киеве в этом году с горячей водой - стоит готовиться к тому,что теперь в Киеве централизованная горячая вода будет только в период отопительного сезона. Смысл тянуть коммуникации, если учесть, что нагреть куб горячей воды бойлером на 10-12 дешевле,чем у Киевтеплоэнерго.
19 ноя 2018 13:35
Ну мы тоже однозначно за боллер! А тут мы решили подождать, так как дом первый среди поля (грубо говоря), интересует все ли коммуникации подведут в сроки и все ли будет нормально. Мы первый раз заезжали туда прошлой зимой в отделе продаж говорили, что тропинку до метро будут делать как только снег сойдёт. Прошёл год, а ее вроде ещё даже не начали делать, все обещают. Короче смотрим, что наобещали очень многого, и хочется увидеть все это на самом деле.
19 ноя 2018 13:37
Цитата "Smile5":
Ну мы тоже однозначно за боллер! А тут мы решили подождать, так как дом первый среди поля (грубо говоря), интересует все ли коммуникации подведут в сроки и все ли будет нормально. Мы первый раз заезжали туда прошлой зимой в отделе продаж говорили, что тропинку до метро будут делать как только снег сойдёт. Прошёл год, а ее вроде ещё даже не начали делать, все обещают. Короче смотрим, что наобещали очень многого, и хочется увидеть все это на самом деле.

Возможно, имели ввиду "когда снег сойдет" в 2019 г. - после ввода в эксплуатацию и перед заселением - зачем она там нужна была в течение года стройки 1-го дома? :)
19 ноя 2018 13:41
ПО Атланту - мои родственники живут в Атланте в Коцюбинском, так Атлант коммуникации для ЖК тянул из Киева, с коммуникациями проблем быть не должно.
19 ноя 2018 13:42
Тропинка до метро меня мало волнует. Уверена, что её сделают. Может, чуть позже чем обещали. В этом ЖК ведь намечается 6 домов, да ещё (по слухам, на LUN пока нет) хотят построить новый ЖК рядом в поле.
А вот как будут работать лифты, электричество, отопление и канализация - самое главное для меня
19 ноя 2018 14:34
Цитата "Smile5":
Мы первый раз заезжали туда прошлой зимой в отделе продаж говорили, что тропинку до метро будут делать как только снег сойдёт.


А они сказали, этот снег должен быть какого года? :)
Пока что я езжу туда маршрутками, которые останавливаются у супермаркета "Новая линия". И остановка у них у всех тоже значится как "Новая линия". Там же пешеходный переход через трассу.

От остановки до дома - 500м. То есть практически рядом.
Маршрутки ходят как часы, так что метро, до которого топать через лес или по трассе, мне пока ни разу не понадобилось.

А тропинку через лес до метро должны построить, учитывая репутацию Атланта, несмотря на то, что на местах, работники отделов продаж любят иногда приукрасить будущее. :)
19 ноя 2018 14:50
Цитата "inna_pan":
При нынешней ситуации, которая была в Киеве в этом году с горячей водой - стоит готовиться к тому,что теперь в Киеве централизованная горячая вода будет только в период отопительного сезона. Смысл тянуть коммуникации, если учесть, что нагреть куб горячей воды бойлером на 10-12 дешевле,чем у Киевтеплоэнерго.


Невзирая на то, что пока решено горячую воду не подключать, трубы для нее, как я понимаю, проведены. Во всяком случае мне в санузлы заведено по две трубы - синяя и красная. :)
Возможно даже общая труба идет до котельной рядом с общей трубой отопления, - не знаю, но можно уточнить.
Чуть позже, когда 50-70% жильцов вдруг решит, что горячее водоснабжение им все-таки нужно, могут просто подключить.
Ну а бойлер в любом случае нужен, даже когда дом подключен к горячей воде, ведь перебои с горячей водой и в Киеве нередки.
24 ноя 2018 17:29

Наконец достал у Максима в отделе продаж более-менее нормальный план моей квартиры. Теперь сижу и, чтобы не заморачиваться со сложными программами, пытаюсь отрисовать ее в https://www.homestyler.com/int/?lang=ru_RU

28 ноя 2018 06:13
Может кто то уже рисовал план или дизайн студии 28 метров и может поделиться?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx