Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .3335. . .122
09 окт 2018 14:04
Доброго времени суток.

Не нашел информации по рассрочке здесь
Кто брал рассрочку на в этом ЖК, какие условия рассрочки, первый взнос, % и тд.

Заранее благодарен за ответ.
10 окт 2018 06:43
Приветствую, товарищи инвесторы!
Кто-то недавно (месяц-полтора) покупал квартиру в первом доме?
10 окт 2018 15:09
Цитата "db60":
Доброго времени суток.
Не нашел информации по рассрочке здесь
Кто брал рассрочку на в этом ЖК, какие условия рассрочки, первый взнос, % и тд.
Заранее благодарен за ответ.


Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в отдел продаж, например с помощью СМС, сообщив им номер квартиры, первый желаемый взнос (30%, 50% или 70%), срок выплат остатка и например свой е-мейл.
От первого взноса, срока выплат и этажности будет зависеть коеффициент удорожания.
Они расчитают и вышлют Вам PDF-файл с расчетами.
11 окт 2018 12:47
Цитата "Messi_03":
Приветствую, товарищи инвесторы!
Кто-то недавно (месяц-полтора) покупал квартиру в первом доме?


я брав в серпні. але в закритій групі інвесторів десь днів 10 тому з*явився інвестор першого будинку.
11 окт 2018 18:53
я брав в серпні. але в закритій групі інвесторів десь днів 10 тому з*явився інвестор першого будинку.[/quote]

Какой этаж?
11 окт 2018 22:14
Ребят, а кто ознакамливался с документами по "Теническим условия подключения к воде, электричеству и т.д."?
20 окт 2018 10:23
день добрый! подскажите, каким образом нас будет теперь касаться новые нормы по ограничению этажности в селах?
20 окт 2018 14:13
Думаю, нас уже касаться не будут, так как все планы строительства согласованы и утверждены ранее.

А вот на схемы коммуникаций (подключение к канализации, воде, электричеству) я бы посмотрел, но пока не знаю, у кого спрашивать. Надеюсь на форуме хоть иногда появляются люди из отдела продаж...
20 окт 2018 18:27
Вони не мають на нас вплинути. Проект першої черги розроблявся по старих ДБН. Відповідно, будинки будуть вводитись в експлуатацію по старих ДБН, які не мають пункту про висотність в селах. В даній гілці я теж піднімав таке питання :)
22 окт 2018 18:42
ок, спасибо) а что по коммуникациям, есть вопросы? если да, то можно конкретнее, пожалуйста...
23 окт 2018 05:06
По коммуникациям, я почитал техусловия в разделе "документы" - кое-что стало понятно. Хотя рекомендации по установке ультразвуковых и электросчетчиков с автоматической передачей данных на сервера энергокомпаний звучат несколько фантастически для наших реалий.

И пока совсем неясно, насколько надежна подача горячей воды, отопления и электричества в Новоселках по сравнению с Киевом.
23 окт 2018 14:26
пане Volm, за електрику не скажу, але каналізація буде вестись з Києва. Відділ продажу цим дуже пишається
23 окт 2018 17:50
Цитата "Volm":
По коммуникациям, я почитал техусловия в разделе "документы" - кое-что стало понятно. Хотя рекомендации по установке ультразвуковых и электросчетчиков с автоматической передачей данных на сервера энергокомпаний звучат несколько фантастически для наших реалий.

И пока совсем неясно, насколько надежна подача горячей воды, отопления и электричества в Новоселках по сравнению с Киевом.

Горячая вода к дому не будет подключена, поэтому бесперебойная подача нас не касается.
23 окт 2018 18:02
Читая этот документ (ТУ):
я вижу, что не только канализация, но и водопровод будет от Киевводоканала.
23 окт 2018 18:07
Цитата:
Горячая вода к дому не будет подключена, поэтому бесперебойная подача нас не касается.

Это не шутка?
Типа всем можно сразу покупать бойлеры?
23 окт 2018 18:35
Менеджер только что сказал, что для подключения горячей воды нужно согласие 70% владельцев, а пока такого количества желающих не набирается.

Хотя странно, а отопление и электричество тоже подключают при наборе 70% желающих?
Или с горячей водой изначально какие-то проблемы?
23 окт 2018 18:51
Цитата "Настя28":
Горячая вода к дому не будет подключена, поэтому бесперебойная подача нас не касается.

А откуда будет горячая вода? Да и холодная тоже?...
24 окт 2018 08:25
Цитата "Volm":

Это не шутка?
Типа всем можно сразу покупать бойлеры?

Нам в отделе продаж озвучили что горячая вода не будет подведена к дому, что бойлеры практически все устанавливают так как это дешевле чем платить по тарифу горячую воду поэтому было принято решение ее и не проводить.
24 окт 2018 08:26
Цитата "AquaVita":

А откуда будет горячая вода? Да и холодная тоже?...

Насколько знаю холодная вода тоже будет от Киева, а вот горячая только с подключением бойлера.
24 окт 2018 08:45
Цитата "Настя28":

Насколько знаю холодная вода тоже будет от Киева, а вот горячая только с подключением бойлера.

Только что узнавала - по желанию жильцов подъезда - если 60% "за" подключение г/в - подключат, если меньше 60% - бойлеры
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее