Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .35. . .122
29 сен 2017 18:32
документы на сайте есть, заключала договор в отделе продаж на месте. Лес совершенно не смутил , липовая алея очень красивая. С такой застройкой там будет цивилизация и 20 мин. до метро тоже не мало важно. Выбирала Атлант так как застройщик надежный. Голосеевский район сейчас очень востребован и про бумажник реально смешно. У нас и в центре городо подстрелить могут
29 сен 2017 18:51
С юристами не советовалась. У меня знакомые живут в Броварах. Рассматривала Олимпийский, но окружная Броваров :faceoff: и расстояние до метро -далековато. Для меня показатель : достроили-сдали. Заключили договор дериватив и купли -продажи. Почитайте или проконсультируйтесь, но мне было все более менее понятно
29 сен 2017 19:30
Цитата "Olha22":
документы на сайте есть, заключала договор в отделе продаж на месте. Лес совершенно не смутил , липовая алея очень красивая. С такой застройкой там будет цивилизация и 20 мин. до метро тоже не мало важно. Выбирала Атлант так как застройщик надежный. Голосеевский район сейчас очень востребован и про бумажник реально смешно. У нас и в центре городо подстрелить могут

В темное время лучше неходить. Лес стремноват.
29 сен 2017 19:43
Цитата "Olha22":
С юристами не советовалась. У меня знакомые живут в Броварах. Рассматривала Олимпийский, но окружная Броваров :faceoff: и расстояние до метро -далековато. Для меня показатель : достроили-сдали. Заключили договор дериватив и купли -продажи. Почитайте или проконсультируйтесь, но мне было все более менее понятно

До окружной далеко (в Броварах), она не создаёт ни единого неудобства. И наличие окружной - плюс, так как по ней до метро лесной (при наличие любого корча), ехать 15 минут, много раз засекал(квартира в первом доме, окна на "окружную")
А Атлант как застройщик отличный. Я получил у них ключи на 2 месяца раньше крайнего срока по договору.
П.С. для будущих инвесторов хочу дать совет во имя избежания недорозумений, у вас в договоре будет скорей всего 2 даты:
1) ввод в эксплуатацию (сдача по документам, т.к. получения сертификата, например 4 квартал 2018 года.
2) Заселение условно - 2 квартал 2019 года. Вот на 30 июня 2019 года вы и должны ориентироваться, получение ключей, право собственности, ремонт.
Как то так)
02 окт 2017 13:45
Не совсем понятен принцип голосования(я так понимаю, он основан на субъективном восприятии реальности голосующего)Почему люди ставящие отметку "ужасно"или"отлично", не обосновывают свою точку зрения.Обоснования типа,а-а-а в лесу волки-ужасно(лучше ,по видимому, жить в чистом поле).ААА,строят надземный переход,а я хочу подземный,-ужасно(до прихода Атланта никакой переход не строили)))из за застройщика у нас не будет метро;)Будет метро,как только государство найдёт финансирование(по генплану есть,да и ДЕПо вагоносостава на конечной ветки никто не отменял)Оно и т.д. Люди,думайте своей головой.Смотрите на историю застройщика(что строил до этого и сколько лет) и разрешительную документацию(чья земля(назначение)),какие коммуникации будут,есть ли ТУ на эти коммуникации,есть ли места для парковки автотранспорта в достаточном количестве,из чего строят(утепление,соответствует оно противопожарным нормам)сопоставляйте соотношение цена качество и географическое положение(инфраструктуру,доступность общественного транспорта и пешую доступность к метро.)
02 окт 2017 19:22
Цитата "alekssh":

В темное время лучше неходить. Лес стремноват.

В темное время лучше дома :thanks:
03 окт 2017 07:32
Интерестно, не будет ли проблем с канализацией как например в Гатном, по документам проде есть ТУ, а как на самом деле обстоят дела? Кто-то узнавал? Спасибо
03 окт 2017 09:04
Цитата "xmcd":
Интерестно, не будет ли проблем с канализацией как например в Гатном, по документам проде есть ТУ, а как на самом деле обстоят дела? Кто-то узнавал? Спасибо

Учитывая что Атлант канализацию тянул с Киева в Коцюбинское, за свои деньги... Проблем быть не должно. У нас все ок
03 окт 2017 10:34
Цитата "InvestorOlimp104":

Учитывая что Атлант канализацию тянул с Киева в Коцюбинское, за свои деньги... Проблем быть не должно. У нас все ок


Если так то присматриваемся)
03 окт 2017 13:21
А что в отделе продаж ничего не говорят про канализацию? Я думаю что врезаться будут в Новоселки, ЖК Новые Теремки.
03 окт 2017 14:12
Цитата "city123":
А что в отделе продаж ничего не говорят про канализацию? Я думаю что врезаться будут в Новоселки, ЖК Новые Теремки.

По ту которые есть на сайте застройщика подключаться будут к Новоселкам
09 окт 2017 10:58
Планируем стать инвесторами. Были в Коцюбинском общались с жителями вроде все хорошо никаких нареканий. Застройщик надежный, нет ни одной замороженой стройки.
09 окт 2017 17:55
Цитата "Настя28":
Планируем стать инвесторами. Были в Коцюбинском общались с жителями вроде все хорошо никаких нареканий. Застройщик надежный, нет ни одной замороженой стройки.

Тоже сначала Гатное рассматривали) Условия тут намного лучше!
10 окт 2017 04:09
Интересно чем это 24-х этажки намного лучше клубных 5-ти этажек с автономным отоплением и закрытой территорией?
10 окт 2017 04:40
Цитата "Jeka89":

Тоже сначала Гатное рассматривали) Условия тут намного лучше!

:faceoff:
10 окт 2017 07:31
Цитата "city123":
Интересно чем это 24-х этажки намного лучше клубных 5-ти этажек с автономным отоплением и закрытой территорией?


1.Наличием канализации. Там уже протянули с Киева или опять завтраками кормят?
2.Наличием нормальной воды. Не ржавой с повышенным содержанием железа, от которой уже пол года страдают жильцы первого сданного дома в Гатном.
3.Место расположения. От Гатного не удобно добираться до Киева.
4.Не реальные переплаты за рассрочку от Интеграла.
5.На эту псевдо закрытую территорию пускают всех желающих)
6.Магазины далеко.
10 окт 2017 09:36
Незнаю про какое гатное вы говорите, я имел ввиду тот жк что возле мегамаркета. Канализация проведена, вода своя, мегамаркет в 5 мин, ну с транспортом далековато по сравнению с одесским кварталом.
10 окт 2017 09:48
Цитата "Jeka89":


1.Наличием канализации. Там уже протянули с Киева или опять завтраками кормят?
2.Наличием нормальной воды. Не ржавой с повышенным содержанием железа, от которой уже пол года страдают жильцы первого сданного дома в Гатном.
3.Место расположения. От Гатного не удобно добираться до Киева.
4.Не реальные переплаты за рассрочку от Интеграла.
5.На эту псевдо закрытую территорию пускают всех желающих)
6.Магазины далеко.

З гатного та Чабанів хоть швидко виїхать можливо, а з одеського бульвару?Ні одна там маршрутка не стане....І пішки не пройти вздовж траси ніяк😞 Інфраструктури теж ніякої😞
10 окт 2017 09:50
На новой линии почти все по требованию останавливаются, ну про бесплатную развозку я молчу, 4 дома не вывезет )))
10 окт 2017 09:52
Цитата "city123":
На новой линии почти все по требованию останавливаются, ну про бесплатную развозку я молчу, 4 дома не вывезет )))

До нової лінії там не пройдеш вздовж траси ніяк... проїдьте подивіться😞
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx