Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .2628. . .122
21 март 2018 12:03
Ув. Сashe, а поделитесь, к какой именно формулировке п. 27 пришли? Очень надо, плз...
21 март 2018 12:08
Цитата "Tomasssss":
Ув. Сashe, а поделитесь, к какой именно формулировке п. 27 пришли? Очень надо, плз...

2. п.п. 2.7. викласти у наступній редакції:
"Терміни п.2,5, 2.6. можуть бути змінені за взаємною пісьмовою згодою Сторін.".
21 март 2018 12:48
Огромное спасибо, хорошего дня :yes:
21 март 2018 12:51
Цитата "InvestorOlimp104":

В Броварах в 16 году инвестировал по схеме страхование+купля продажа. Как объяснял менеджер сумма инвестирования не меняется. Контора страховщик - контора Атланта. Так меньше налогов платят. Как то так.


спасибо)
21 март 2018 13:06
Цитата "cashe":

2. п.п. 2.7. викласти у наступній редакції:
"Терміни п.2,5, 2.6. можуть бути змінені за взаємною пісьмовою згодою Сторін.".


вопрос а если вы не дали согласие а дом затягивают, как это и на что повлияет? D-/
21 март 2018 13:08
Ув. InvestorOlimp104, а если не ошибаюсь, Ваша квартира в Броварах уже построена? (некогда форум перелистывать, но по-моему Вы видео кидали об электрике) Хочу спросить - дом монолитный (как дом № 2 в Одесском бульваре)? Если да, то Ваши отзывы о качестве как человека с опытом проживания в нем. Спасибо.
21 март 2018 17:43
Цитата "Tomasssss":
Ув. InvestorOlimp104, а если не ошибаюсь, Ваша квартира в Броварах уже построена? (некогда форум перелистывать, но по-моему Вы видео кидали об электрике) Хочу спросить - дом монолитный (как дом № 2 в Одесском бульваре)? Если да, то Ваши отзывы о качестве как человека с опытом проживания в нем. Спасибо.

Плюсы:
Ключи я получил раньше крайнего срока сдачи дома,
Дом теплый,
Платёжка общая за февраль - 1150 грн,
Планировка именно моей квартиры (в комнате ниша 2х2) для кровати, Относительно нормальные входные двери (не менял их тк. промежуточный пункт жительства, сердцевину обязательно менять после строителей),
Проведенная электрика (писал или нет не помню, за все доп. розетки прямые/не прямые я доплатил 11 тыщ),
Нормальная стяжка(уровнем все мерял при приемке квартиры),
Ровные по уровню гипсовые стены (у меня к ним притензий нет).
Трубы отопления + горячей воды - рехау(нов в одном доме плохо приварили трубы, прорвало воду в общем шкафу, холодную, Атлант вроде провел работу с рабочими по этому поводу)
Минусы:
Вент. канал (не как бы минус - хавает кусочек полезной части кухонного гарнитура кухни и короб нужно в ванной делать),
Окна - если повезёт (как у меня, они будут нормально установлены), если нет их нужно будет регулировать + обязательно срывать подоконники и перепенивать, лучше спеца по окнам позвать что бы доделал их...
Окна потеют... Нужно проветривать.
Бетонные стены - в силу технологии они в одной квартире +- норм, в другой завалы до +-5 сантиметров (нужно будет штукатурить по маякам)
Неправильная геометрия помещений (ванна, комната, коридор.. та же тема - маяки, штукатурка, но я этим сильно не заморачивался, пошпаклевал все и ок), обратка к технологии.
Потолки как и бетонные стены тоже кривые могут быть (мы в кухне не парились покрасили, могу скинуть фотку какой там завал (но мне пофиг на это).
Не застеклённый балкон - приводит к фантазии на тему выносов (хотя сам с выносом буду делать)))
Двери на общий балкон - деревянные по 2 штуки, уплотнение линолеум... Один раз бегал в час ночи закрывал их по этажам, бухкали что ппц (у нас сильные ветра)
Лифт - первый год будет работать один. Пару раз был 3 на очереди поднимать материалы + в силу технологии из за сквозняка - дверь к лифту, лифт из за этого будет выходить из строя... Часто.
Шумоизоляция - соседи говорят что она печальная, у меня нет ни с одной стороны соседей, так что не могу сказать точно, но иногда слышным как бегает малой на 2 этажа выше, вчера была истерика, тоже это слышали, но мы жили в панелях на Троещине, и привыкли, так что норм.
Нейтрально:
2 лифта, на дом 22 этажа, пока хватает, не было ещё случая после заселения что бы это было неудобство уже работают оба, когда работал один, было тяжко.
Высота потолков 2,55 - мне норм, в комнате сделали натяжной - огонь, не давит.
Жек Атланта, мне норм, некоторым он не нравится (свои моменты).
Горячая вода, она первый год есть в Броварах не только зимой, но Жек ее не включил, нам пофиг, бойлер мастхэв, у кого субсидия жаловались.
П.С. купил бы я ещё раз квартиру у Атланта? Да, только сам бы второй раз не делал ремонт)
Как то так. Всем удачи)
22 март 2018 14:40
InvestorOlimp104 , спасибо большое за такой исчерпывающий ответ.

И хочется узнать мнение форумчан: почему квартиры так медленно продаются, ведь вроде как с документами все в порядке, цена отличная и т.д. и т.п. Уже 3 дня продают дом № 2, а продана всего 1 квартира (я так понимаю, если бронь стоит, то эти квартиры тоже должны отображаться как проданые). Что тогда не так? Сравнивая с тем же ЖК "Новые теремки" - в первых очередях практически все продано, хотя судя ин-фе на форумах - проблем довольно много (от документов до сроков сдачи). Понимаю наивность вопроса, но "одна голова хорошо, а две лучше".
22 март 2018 14:53
нам в ЖК "Новые теремки" еще в прошлом году говорили что в первых очередях практически все продано
А в ЖК "Одесский бульвар" уже и цена стала не такой сладкой, второй дом хуже по качеству, ближе к дороге, да и сроки сдачи . . .
Я бы не хотела во второй дом. Мы взяли в первом доме вторая секция 15 этаж :)
22 март 2018 14:57
Цитата "Tomasssss":
InvestorOlimp104 , спасибо большое за такой исчерпывающий ответ.

И хочется узнать мнение форумчан: почему квартиры так медленно продаются, ведь вроде как с документами все в порядке, цена отличная и т.д. и т.п. Уже 3 дня продают дом № 2, а продана всего 1 квартира (я так понимаю, если бронь стоит, то эти квартиры тоже должны отображаться как проданые). Что тогда не так? Сравнивая с тем же ЖК "Новые теремки" - в первых очередях практически все продано, хотя судя ин-фе на форумах - проблем довольно много (от документов до сроков сдачи). Понимаю наивность вопроса, но "одна голова хорошо, а две лучше".

Большие метраж квартир и всего один вариант однушки. Не лучший. Ну и половина окон на одесскую трассу.
В Броварах такой дом пока один полностью построенный, он уже был введен в эксплуатацию и там последние квартиры скидывали по 10к за метр, можно было сразу начать делать ремонт)
22 март 2018 17:29
Цитата "Banuz":
вопрос а если вы не дали согласие а дом затягивают, как это и на что повлияет? D-/


Ну эта единственная формулировка, на которую они согласились. Хоть так...
22 март 2018 20:48
Цитата "Lyudmil":
нам в ЖК "Новые теремки" еще в прошлом году говорили что в первых очередях практически все продано

Так и есть, тоже рассматривали эти "Теремки" и хорошо, что не купились на индивидуальное отопление, у многих именно это было решающим фактором, а по факту, скорее всего оно будет только у первого дома, а остальные очереди с инд.отоплением кинули, это есть у них на форуме в соседней ветке. Не думаю, что после этого к ним массово пойдет инвестор.
23 март 2018 14:45
Цитата "Tomasssss":
InvestorOlimp104 , спасибо большое за такой исчерпывающий ответ.

И хочется узнать мнение форумчан: почему квартиры так медленно продаются, ведь вроде как с документами все в порядке, цена отличная и т.д. и т.п. Уже 3 дня продают дом № 2, а продана всего 1 квартира (я так понимаю, если бронь стоит, то эти квартиры тоже должны отображаться как проданые). Что тогда не так? Сравнивая с тем же ЖК "Новые теремки" - в первых очередях практически все продано, хотя судя ин-фе на форумах - проблем довольно много (от документов до сроков сдачи). Понимаю наивность вопроса, но "одна голова хорошо, а две лучше".
Шутите?) за 3 дня продана только одна квартира в доме где только фундамент? Это что булочки) Думаю, в новых теремках тоже не за день были проданы квартиры. Во вторм доме большая однушка, но небольшие двушки разберут аж бигом, тем более окнами они во двор.
23 март 2018 15:49
Цитата "InvestorOlimp104":

Плюсы:
Ключи я получил раньше крайнего срока сдачи дома,
Дом теплый,
Платёжка общая за февраль - 1150 грн,
Планировка именно моей квартиры (в комнате ниша 2х2) для кровати, Относительно нормальные входные двери (не менял их тк. промежуточный пункт жительства, сердцевину обязательно менять после строителей),
Проведенная электрика (писал или нет не помню, за все доп. розетки прямые/не прямые я доплатил 11 тыщ),
Нормальная стяжка(уровнем все мерял при приемке квартиры),
Ровные по уровню гипсовые стены (у меня к ним притензий нет).
Трубы отопления + горячей воды - рехау(нов в одном доме плохо приварили трубы, прорвало воду в общем шкафу, холодную, Атлант вроде провел работу с рабочими по этому поводу)
Минусы:
Вент. канал (не как бы минус - хавает кусочек полезной части кухонного гарнитура кухни и короб нужно в ванной делать),
Окна - если повезёт (как у меня, они будут нормально установлены), если нет их нужно будет регулировать + обязательно срывать подоконники и перепенивать, лучше спеца по окнам позвать что бы доделал их...
Окна потеют... Нужно проветривать.
Бетонные стены - в силу технологии они в одной квартире +- норм, в другой завалы до +-5 сантиметров (нужно будет штукатурить по маякам)
Неправильная геометрия помещений (ванна, комната, коридор.. та же тема - маяки, штукатурка, но я этим сильно не заморачивался, пошпаклевал все и ок), обратка к технологии.
Потолки как и бетонные стены тоже кривые могут быть (мы в кухне не парились покрасили, могу скинуть фотку какой там завал (но мне пофиг на это).
Не застеклённый балкон - приводит к фантазии на тему выносов (хотя сам с выносом буду делать)))
Двери на общий балкон - деревянные по 2 штуки, уплотнение линолеум... Один раз бегал в час ночи закрывал их по этажам, бухкали что ппц (у нас сильные ветра)
Лифт - первый год будет работать один. Пару раз был 3 на очереди поднимать материалы + в силу технологии из за сквозняка - дверь к лифту, лифт из за этого будет выходить из строя... Часто.
Шумоизоляция - соседи говорят что она печальная, у меня нет ни с одной стороны соседей, так что не могу сказать точно, но иногда слышным как бегает малой на 2 этажа выше, вчера была истерика, тоже это слышали, но мы жили в панелях на Троещине, и привыкли, так что норм.
Нейтрально:
2 лифта, на дом 22 этажа, пока хватает, не было ещё случая после заселения что бы это было неудобство уже работают оба, когда работал один, было тяжко.
Высота потолков 2,55 - мне норм, в комнате сделали натяжной - огонь, не давит.
Жек Атланта, мне норм, некоторым он не нравится (свои моменты).
Горячая вода, она первый год есть в Броварах не только зимой, но Жек ее не включил, нам пофиг, бойлер мастхэв, у кого субсидия жаловались.
П.С. купил бы я ещё раз квартиру у Атланта? Да, только сам бы второй раз не делал ремонт)
Как то так. Всем удачи)


скажите у вас однушка или двушка?
23 март 2018 16:03
Цитата "Banuz":


скажите у вас однушка или двушка?

Однушку 42 метра с выемкой под кровать в комнате, но у Вас скорей всего таких квартир не будет)
23 март 2018 16:11
Цитата "Tomasssss":
InvestorOlimp104 , спасибо большое за такой исчерпывающий ответ.

И хочется узнать мнение форумчан: почему квартиры так медленно продаются, ведь вроде как с документами все в порядке, цена отличная и т.д. и т.п. Уже 3 дня продают дом № 2, а продана всего 1 квартира (я так понимаю, если бронь стоит, то эти квартиры тоже должны отображаться как проданые). Что тогда не так? Сравнивая с тем же ЖК "Новые теремки" - в первых очередях практически все продано, хотя судя ин-фе на форумах - проблем довольно много (от документов до сроков сдачи). Понимаю наивность вопроса, но "одна голова хорошо, а две лучше".


здесь в первом доме бомбезная 2. на 70 квадратов. реально. сравните с той что во втором доме. небо и земля. по планировке. возможно люди более думают как им двушку купить. ну а минус монолита - там стены тяжело выносить. если они конечно выносятся. особо перепланировки не сделаешь. это минус. ну и в ОП не один раз говорили что технология второго дома, более старая чем 1-го. отсюда многие и думают. это конечно мое мнение. мне однушка во втором нравится, мы сейчас в раздумии :smoke:
23 март 2018 16:12
Цитата "InvestorOlimp104":

Однушку 42 метра с выемкой под кровать в комнате, но у Вас скорей всего таких квартир не будет)


нету, тут 50 квадратов однушка, сдают фактически квадрат малевича внутри. как хочешь так стены и планируй под себя. это небольшой плюс
23 март 2018 18:49
Цитата "Banuz":


здесь в первом доме бомбезная 2. на 70 квадратов. реально. сравните с той что во втором доме. небо и земля. по планировке. возможно люди более думают как им двушку купить. ну а минус монолита - там стены тяжело выносить. если они конечно выносятся. особо перепланировки не сделаешь. это минус. ну и в ОП не один раз говорили что технология второго дома, более старая чем 1-го. отсюда многие и думают. это конечно мое мнение. мне однушка во втором нравится, мы сейчас в раздумии :smoke:

Вообще этот проект заметил на сайте Атланта но про него не было инфы не на домике ни на луне, обоим писал что бы создали страничку/форум, а когда увидел планировку девушки 70 метров, влюбился, она реально офигенная. Комплекс мне очень интересен поетому слежу за ним, рассматриваю как возможную будущую инвестицию)
23 март 2018 19:48
Цитата "InvestorOlimp104":

Плюсы:
Ключи я получил раньше крайнего срока сдачи дома,
Дом теплый,
Платёжка общая за февраль - 1150 грн,
Планировка именно моей квартиры (в комнате ниша 2х2) для кровати, Относительно нормальные входные двери (не менял их тк. промежуточный пункт жительства, сердцевину обязательно менять после строителей),
Проведенная электрика (писал или нет не помню, за все доп. розетки прямые/не прямые я доплатил 11 тыщ),
Нормальная стяжка(уровнем все мерял при приемке квартиры),
Ровные по уровню гипсовые стены (у меня к ним притензий нет).
Трубы отопления + горячей воды - рехау(нов в одном доме плохо приварили трубы, прорвало воду в общем шкафу, холодную, Атлант вроде провел работу с рабочими по этому поводу)
Минусы:
Вент. канал (не как бы минус - хавает кусочек полезной части кухонного гарнитура кухни и короб нужно в ванной делать),
Окна - если повезёт (как у меня, они будут нормально установлены), если нет их нужно будет регулировать + обязательно срывать подоконники и перепенивать, лучше спеца по окнам позвать что бы доделал их...
Окна потеют... Нужно проветривать.
Бетонные стены - в силу технологии они в одной квартире +- норм, в другой завалы до +-5 сантиметров (нужно будет штукатурить по маякам)
Неправильная геометрия помещений (ванна, комната, коридор.. та же тема - маяки, штукатурка, но я этим сильно не заморачивался, пошпаклевал все и ок), обратка к технологии.
Потолки как и бетонные стены тоже кривые могут быть (мы в кухне не парились покрасили, могу скинуть фотку какой там завал (но мне пофиг на это).
Не застеклённый балкон - приводит к фантазии на тему выносов (хотя сам с выносом буду делать)))
Двери на общий балкон - деревянные по 2 штуки, уплотнение линолеум... Один раз бегал в час ночи закрывал их по этажам, бухкали что ппц (у нас сильные ветра)
Лифт - первый год будет работать один. Пару раз был 3 на очереди поднимать материалы + в силу технологии из за сквозняка - дверь к лифту, лифт из за этого будет выходить из строя... Часто.
Шумоизоляция - соседи говорят что она печальная, у меня нет ни с одной стороны соседей, так что не могу сказать точно, но иногда слышным как бегает малой на 2 этажа выше, вчера была истерика, тоже это слышали, но мы жили в панелях на Троещине, и привыкли, так что норм.
Нейтрально:
2 лифта, на дом 22 этажа, пока хватает, не было ещё случая после заселения что бы это было неудобство уже работают оба, когда работал один, было тяжко.
Высота потолков 2,55 - мне норм, в комнате сделали натяжной - огонь, не давит.
Жек Атланта, мне норм, некоторым он не нравится (свои моменты).
Горячая вода, она первый год есть в Броварах не только зимой, но Жек ее не включил, нам пофиг, бойлер мастхэв, у кого субсидия жаловались.
П.С. купил бы я ещё раз квартиру у Атланта? Да, только сам бы второй раз не делал ремонт)
Как то так. Всем удачи)

ПО ПОВОДУ ШУМОИЗОЛЯЦМИИ //pazogrebnevaja-plita.ru/tehnologiya-mo ntazha-pgp/tehnicheskie-harakteristiki-k onstrukciy-na-osnove-gipsovyh-pazogrebne vyh-6
23 март 2018 21:10
Не в этом дело!!!
Монолитный железобетон и пустотелые панели перекрытия, эта квинтэссенция даёт очень плохую щумку (по словам соседей), гипсовые плиты тут не при чем
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее