Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .1921. . .122
04 янв 2018 14:08
Цитата "Zmykalo":
Интересно, кто-то думал или задумывался или собирается делать перепланировку?!
На выходных набросал кучу вариантов, остановились с женой на этом (скрин ниже). Квартира 40.08 + кладовка.

Узнавал ли кто по этим вопросам у отдела продаж?


Не совсем понятно, зачем Вам брать 40,08 и доплачивать за кладовку в 3 метра, которую сейчас (если ничего не поменялось) можно только забронировать, а не просто взять 45 метров. Тем более, что Вы оставляете спальню без окна и надробили так, что и полноценной гостиной тоже не будет. Как по мне, это не совсем рационально. Тоже решалась между этими метражами, но по личным причинам остановилась на 40,08. И, согласно Вашему рисунку, Вы укоротили кладовку, но уточните, можно ли вообще переносить эти стенки.
04 янв 2018 14:11
Это тот случай, когда финансовая безысходность, а ждать больше некуда, потому для себя набросал такой вариант. А 45 метров со вторым окном не хочу, потому что угловая квартира в поле не внушает доверия.
04 янв 2018 14:16
Цитата "Zmykalo":
Это тот случай, когда финансовая безысходность, а ждать больше некуда, потому для себя набросал такой вариант. А 45 метров со вторым окном не хочу, потому что угловая квартира в поле не внушает доверия.


Там есть без окна такие же по 45. И на жилые метры же может быть рассрочка, а на кладовку точно нет, сама ею интересовалась. Я еще там правку сделала в предыдущем ответе по поводу переноса этих стен, если Вы хотите укоротить кладовку. Также, поуточняйте о переводе этой площади в жилую, если будете хотя бы частично объединять
05 янв 2018 06:27
Цитата "Zmykalo":
Это тот случай, когда финансовая безысходность, а ждать больше некуда, потому для себя набросал такой вариант. А 45 метров со вторым окном не хочу, потому что угловая квартира в поле не внушает доверия.


45 с двумя окнами уже и нету
06 янв 2018 19:21
Всем привет, ребята подскажите кто то покупал в рассрочку? Есть ли какая то страховка и т.д? Сегодня были в отделе продаж вроде все очень хорошо, даже пустили посмотреть второй этаж. Думаем брать в рассрочку, вроде все спросили, а про страховку забыли(((
07 янв 2018 21:51
Цитата "Smile5":
Всем привет, ребята подскажите кто то покупал в рассрочку? Есть ли какая то страховка и т.д? Сегодня были в отделе продаж вроде все очень хорошо, даже пустили посмотреть второй этаж. Думаем брать в рассрочку, вроде все спросили, а про страховку забыли(((


Привет! О какой страховке идет речь? У меня рассрочка в Броварах -вроде никакой страховки нет .Это же первичка, и не банк кредитор).
Кстати, на каком метраже остановились? Мы тоже ездили в этот ЖК. Будем еще одну брать весной у этого застройщика :hi:
вот только остался не совсем закрыт вопрос с детским садом. В отделе говорят,что его построят в последнюю очередь, собственно как и на всех застройках Атланта, потом отдадут на баланс села.. а вот когда село примет на баланс, и когда он зафункционирует -неизвестно. Кто-то узнавал,где ближайшие сады? Ну и по школам такой же вопрос.Молодых семей-соседей,думаю, будет жить много))
08 янв 2018 07:04
Цитата "Smile5":
Всем привет, ребята подскажите кто то покупал в рассрочку? Есть ли какая то страховка и т.д? Сегодня были в отделе продаж вроде все очень хорошо, даже пустили посмотреть второй этаж. Думаем брать в рассрочку, вроде все спросили, а про страховку забыли(((


Да, страховка есть. Но она входит в стоимость кв.метра. Т.е.грубо говоря вся стоимость квартиры 400 т. При этом оплачивать вы будете, к примеру, 370 т за квартиру, а 30 т за страховкк
08 янв 2018 07:31
Спасибо большое за ответ, просто вечно пихают эту страховку везде, по этому решили уточнить.
Склоняемся к однокомнатной та которая 45,09м2.
Поповоду садика нам тоже сказали, что будут в последнюю очередь строить. Смотрели по карте там рядом садиков много, а вот школы только в одна в Новоселках ближайшая, а остальные только Киев
08 янв 2018 17:00
Цитата "Flower8":


Да, страховка есть. Но она входит в стоимость кв.метра. Т.е.грубо говоря вся стоимость квартиры 400 т. При этом оплачивать вы будете, к примеру, 370 т за квартиру, а 30 т за страховкк



Прикольно) А что она страхует ? От недостройки?)
08 янв 2018 18:10
Цитата "Smile5":
Спасибо большое за ответ, просто вечно пихают эту страховку везде, по этому решили уточнить.
Склоняемся к однокомнатной та которая 45,09м2.
Поповоду садика нам тоже сказали, что будут в последнюю очередь строить. Смотрели по карте там рядом садиков много, а вот школы только в одна в Новоселках ближайшая, а остальные только Киев

В Новоселках садик нереально. Школа есть в Новоселках. Многие ездят на Заболотного (за Магеланом)
08 янв 2018 19:34
Цитата "Ann_1":



Прикольно) А что она страхует ? От недостройки?)



Три вида страхования:
1.не введение в эксплуатацию
2.несвоевременная передача объекта строительства под заселение
3.непредоставление правоустанавливающих документов касательно объекта строительства


Вот третий пункт не очень понимаю.
Правоустанавливающих документов Атланта на этапе строительства или уже тех, когда право собственности жилец будет оформлять?!

Как вы считаете, что имеется ввиду?
09 янв 2018 20:04
Подскажите пожалуйста,кто то обращался к юристам, все ли хорошо с документами? кто покупал уже квартиру как все происходит? Нам сказали что приезжаете заключают договор дальше оплата. Скажите где можно оплачивать, какая комиссия за платёж? И после того как оплатили, что дальше? Все или нужно им привозить квитанции. P.S. Извините возможно за глупые вопросы но такую покупку совершаем первый раз по этому много чего не знаем
10 янв 2018 06:58
Цитата "Smile5":
Подскажите пожалуйста,кто то обращался к юристам, все ли хорошо с документами? кто покупал уже квартиру как все происходит? Нам сказали что приезжаете заключают договор дальше оплата. Скажите где можно оплачивать, какая комиссия за платёж? И после того как оплатили, что дальше? Все или нужно им привозить квитанции. P.S. Извините возможно за глупые вопросы но такую покупку совершаем первый раз по этому много чего не знаем

Тоже покупал первый раз. К юристам не обращался, больше полагался на репутацию застройщика. Оплата через Приватбанк, комиссия не большая(точно не помню уже, но это сотни гривен). Оплачивается два основных счета - дериватив и имущественные права. Есть еще услуги брокера (50грн.). После поступления денег в отделе продаж выдают справку о 100% оплате(и если не ошибаюсь, акт выполненных работ брокером).
10 янв 2018 07:19
Цитата "SV-2017":

Тоже покупал первый раз. К юристам не обращался, больше полагался на репутацию застройщика. Оплата через Приватбанк, комиссия не большая(точно не помню уже, но это сотни гривен). Оплачивается два основных счета - дериватив и имущественные права. Есть еще услуги брокера (50грн.). После поступления денег в отделе продаж выдают справку о 100% оплате(и если не ошибаюсь, акт выполненных работ брокером).


мы вчера заключили договор и оплатили все в приватбанке. Комиссия 150 + 200 грн. Но ... в банке потребовали справку о доходах (которой у нас не было), как выход предложили платеж имущественных прав разделить на 2, причем они должны быть в разных отделениях банка(в итоге комиссия 150 грн была оплачена дважды)
10 янв 2018 08:15
Я при оплате за квартиру комиссию заплатил 150 грн. Страховку внёс в кассу страховой без комиссии. Ни каких справок о доходах не спрашивали. Платил все 1м платежем.
10 янв 2018 10:20
Цитата "Smile5":
Подскажите пожалуйста,кто то обращался к юристам, все ли хорошо с документами? кто покупал уже квартиру как все происходит? Нам сказали что приезжаете заключают договор дальше оплата. Скажите где можно оплачивать, какая комиссия за платёж? И после того как оплатили, что дальше? Все или нужно им привозить квитанции. P.S. Извините возможно за глупые вопросы но такую покупку совершаем первый раз по этому много чего не знаем

Я договор дала знакомым, которые работают с недвижимость, он максимально прост и достаточно прозрачен. Плюс понадеялась на репутацию, так как родственники у Атланта уже 3 квартиры купили. Брала в рассрочку. За брокерские 50 грн в Укрсибе взяли гривен 20 комис, за первый взнос в привате - 200 грн, справок не требовали, хотя сума превышала тот лимит, который не подлежит фин. мониторингу. Последующие платежи выходят у меня так: оплата в кассе привата - 1% от суммы, оплата через приват24 - 1 грн, оплата наличкой через терминал привата - 50 грн. Привозить или слать квитанции не надо, на след рабочий день после оплаты, бухгалтер проведет и можно по телефону уточнить, все ли ок. Но до 15 января, бухгалтерия в отпуске, насколько я знаю. Скорее всего, есть какой-то дежурный режим, но это надо уточнять у ОП
10 янв 2018 11:21
Видимо Приватбанк охр"нел, ну уже как есть. Надеюсь все будет ОК и мы через годик станем дружными соседями :yes:
10 янв 2018 11:34
Тоже вчера делали проплату в привате. Если сумма свыше 300 000грн, то нужно какое-то подтверждение происхождения такой суммы или же разбивать платеж (это касается любых операций в любом банке). Но так как у нас рассрочка, то такой суммы небыло. Комисия по оплате за дериватив - 200 грн. По купли-продажи 150 (вроде). По брокерскому - 7грн.
Так что привет соседи :hi:
10 янв 2018 11:50
А что за брокерские? Мне никто такого не говорил и я не платил такого дела....
10 янв 2018 12:30
Цитата "sosed10":
А что за брокерские? Мне никто такого не говорил и я не платил такого дела....


50 грн. Это у Вас должен был быть самый первый договор и самый первый платеж
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее