Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .7779. . .122
17 сен 2020 07:30
у нас лоджии.
Утепляют боковушки лоджии и стену на которой балконный блок.

Не утепляют штуку выделенную красным ни с какой стороны, насколько я понимаю..
Потолок под вопросом. Может кто из 1-2 домов скажет..

А вот что такое в зеленом -пенопласт что ли?
17 сен 2020 21:52
Скажите, а балконы мин ватой не утепляют снаружи?
В первом доме не утепляли, во втором по заявкам, кто просил тому за доплату утепляли. Как дальше не знаю.
18 сен 2020 04:23
Вы из первого дома?
На ютуб есть обзор квартиры первого дома от good idea и человек стучит по стенам балкона со словами "хорошо, что утепление здесь мин вата, а не пенопласт" и звук соответственный. Стук не по бетону.
18 сен 2020 14:19
Балконная плита(ограждение балкона) в первом доме не утеплялась. Кто по чем стучит понятия не имею.
19 сен 2020 14:24
Добрый день, инвесторы подскажите, планирую приобрести квартиру в данном ЖК, но смущает момент с оплатой. Сказали что через кассу в привате придется заплатить 1% от стоимости квартиры (~10000грн), или через терминал по 290000грн. (сколько ж времени уйдет на закармливание терминала). Подскажите кто как оплачивал? И еще момент с рассрочкой, сказали что есть привязка, но только если скакнет бакс выше 35, в договоре этого не указано, а на слово верить не хочется. Пересчитывали ли вам рассрочку из-за колебаний курса?
19 сен 2020 14:48
Платил через кассу привата налом (до 300 000 за один раз) . Комиссия - 200 грн. за каждую оплату.
Кстати в отделениях банка есть купюроприемники где можно пачкой совать. Но там тоже какая то комиссия есть.
20 сен 2020 14:50
Добрый день, инвесторы подскажите, планирую приобрести квартиру в данном ЖК, но смущает момент с оплатой. Сказали что через кассу в привате придется заплатить 1% от стоимости квартиры (~10000грн), или через терминал по 290000грн. (сколько ж времени уйдет на закармливание терминала). Подскажите кто как оплачивал? И еще момент с рассрочкой, сказали что есть привязка, но только если скакнет бакс выше 35, в договоре этого не указано, а на слово верить не хочется. Пересчитывали ли вам рассрочку из-за колебаний курса?

можете платить через форвард банкинг без комиссии
21 сен 2020 04:35
У меня происхождение денег было полностью легально, потому переводил все за раз, не по 299т. Все по реквизитам через Приват24. Брали по 1гр за перевод.
21 сен 2020 05:30
Добрый день, инвесторы подскажите, планирую приобрести квартиру в данном ЖК, но смущает момент с оплатой. Сказали что через кассу в привате придется заплатить 1% от стоимости квартиры (~10000грн), или через терминал по 290000грн. (сколько ж времени уйдет на закармливание терминала). Подскажите кто как оплачивал? И еще момент с рассрочкой, сказали что есть привязка, но только если скакнет бакс выше 35, в договоре этого не указано, а на слово верить не хочется. Пересчитывали ли вам рассрочку из-за колебаний курса?

Платил в кассе привата сразу всю сумму по всем договорам (дериватив, купли продажи), на руках имел документы на подтверждение легальности моих денег.
Если разбить платежи до 300 000 грн, то можна и без таких документов. Заплатите в таком случае не более 200 грн за каждый платеж. А вообще люди через приват24 платят и не парятся, но это скорее всего те у кого деньги не наликом и в привате лежат.
21 сен 2020 06:15
Через кассу привата комиссия за пополнение универсальной карты, а если через кассу платить, то 200 грн один платеж.
Я ложил через терминал на универсальную, и оплачивал до 299 тыс грн в сутки через приват24.
Комиссии за пополнение в таком случае нет. Более того, в терминалы очередей нет. А в кассу привата, не смотря на правила "свыше 100 тыс грн в кассу проведем без очереди", с учетом коронавируса, очередей и т.д.... в общем без очереди не попасть.
По этому, рекомендую завести универсальную, пополнять ее через терминал, и оплачивать через п24.
23 сен 2020 17:21
Была сегодня на стройке. Меня интересовал 3 дома (1 очередь) так как через месяц обещают сдать . Последний стояк окон нет , ну через него загружают материалы и как понимаю делают внутренку. Активно занялись дворовой территорией , убирают и ровняют, для кладки асфальта и итд. Сделали входные двери в 1 порадное (с середины дома то.ю что) , активно делают неделе помещения . Надеюсь до ноября действительно начнётся заселения .
24 сен 2020 05:34
Дякую за інфу.Ми уже дуже -дуже чекаємо ...
24 сен 2020 06:37
Да, спасибо большое за информацию и новые фоточки)

просто мне так и не понятно, что там по вводу в экспулатацию, который должен был быть еще в июне, а вот уже неделя сентября осталась и пока ничего не слышно.

Верим в лучшее! :)
24 сен 2020 12:19
По поводу окон не совсем понял. Лоджии не стеклят, остальнык окна вроде везде стоят? Кроме того места, где лифт наружный.
И еще где-то наталкивался на инфу, что Зимой сдать дом никакой застройщик не может, т.к. дом не могут в зимнее время поставить на учет? Я в инфе не уверен, может кто-то знает, о чем речь?
И кто может прояснить с интернетом? Все жильцы жалуются на единственного провайдера-монополиста. А что конкретно с интернетом не так - ну... точно сказать не могут. Он пропадает, или медленный? Работаю разработчиком, мне этот вопрос невероятно важен.
24 сен 2020 15:45
Я этот вопрос задавала несколько раз в отделе продаж , по поводу сдачи итд, они первый раз говорили что ключи уже планируют давать в ноябре , а на прошлой недели заезжала, так сказали уже что через месяц , то есть в октябре , что ЖЕК по списку будет обзванивать и звать на осмотр и принятие квартиры , и подписание акта , дальше заключение договора на право собственности и потом заключение договоров с коммунальными службами . По поводу октября было бы круто ну что то сомневаюсь , ну в ноябре думаю уже точно должны , так что с нетерпением ждём !
25 сен 2020 07:02
Не знаете, за что там доплачивать еще нужно?
В ОП сказали, что нотариус там свой, и ему еще вроде 2.5 тыс грн... Или суммы еще за что-то гораздо большие будут?
25 сен 2020 13:00
Ничего доплачивать не надо. Если оплачивали полную стоимость квартиры и будете оформлять право собственности на нее, то 2500 грн это оформление через ОП.Оформить вы ее можете и сами. В ва й бере скинуть в БТИ Броваров документы, которые у вас будут на квартиру и они сделают вам тех паспорт за приблизительно 600 грн(там 600 с чем-то). Потом надо съездить в БТИ в Бровары и забрать этот тех паспорт. С ним в Чабаны в ЦНАП, там еще 250 грн за регистрацию вашего имущества в реестре имущественных прав.
26 сен 2020 14:32
0112, от души. Разжевали, спасибо.
29 сен 2020 08:01
Добрый день! Хочу спросить, как обстоят дела с коммунальными платежами в жк Одесский бульвар. Особенно интересует плата за тепло.
30 сен 2020 08:40
Где-то читал инфу о том, что первый дом документы получил зимой, а ключи выдавали весной-летом. Скажите, а комунальные услуги опличивать нужно было с момента получения документов, или с момента получения ключей?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .122
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее