Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .7375. . .122
04 авг 2020 06:30
Спасибо за ответ.
Ну я про то, что стены нет, и сделать её проблематично(
+ обе находятся вокруг лифтов/лестничной клетки.
+ солнца со стороны леса почти не будет (


Выше 10го этажа солнце будет пол дня в окна. И планировку придумать можно. Вот вариант
04 авг 2020 11:55
Там же сторона на север совсем, как полдня?)
может в 6-7 утра да и все.

Стена на схеме упирается в стык окна и балконной двери. Значит там подоконник видимо какой-то, стену сделать в притык к окну проблемно))

Даже если и сделать так, то в кухне освещение лишь будет от одностворчатой двери на балкон.

В ОП спрашивала почему две створки? "это так нарисовали" был ответ) окно и балконная дверь под углом 90 градусов, створка одна.

Кстати, вы говорите "выше 10 этажа".

Вы примерялись к деревьям? до какого они этажа?)

Люди добрые из первого дома, у кого окна на лес. У вас солнце светит в окна в какое-то время?
04 авг 2020 12:04
Дуняшка Є спеціальний сайт - там можна дивитися по місцевості де світить Сонце в той чи інший час доби. Виставляєте зверху потрібну дату і все. Працює коректно.

//suncalc.net/#/50.3555,30.4387,15/2020. 08.04/08:15
04 авг 2020 18:17
Цитата:


Вы примерялись к деревьям? до какого они этажа?)

Люди добрые из первого дома, у кого окна на лес. У вас солнце светит в окна в какое-то время?


Солнце будет светить не половину светового дня, а треть в окна на лес. Но для меня это ничего радикально не меняет. Успокойтесь. Интернет дарит вам всю инфу.
Я бы понял сомнения в надежности застройщика, тут не угадаеш. Но вас не это смущает, а чисто технические нюансы, которые вам даны как на ладони...
Это не мое дело, но... Вы сколько раз были в районе стройки? Что вы знаете про инфраструктуру? Вы уверенны что садик не будет частным и платным? Вы в курсе что от туда на машине выехать легко, но фиг заедеш? Вы в курсе что пешеходную дорожку к метро застройщик не будет делать? Вы знаете что 5й дом задержат на год? Вы знаете что перед 6м домом напротив будут строить еще один? И еще много таких нюансов.
Впечатление что вы еще не достаточно изучили обьект инвестирования даже по открытым источникам, и в рамках простого посещения.
Я не к тому чтоб вас как то укорить, боже упаси. Но вы задаете банальные вопросы, и иногда такие которые уже должны быть откинуты простым гуглом.

Удачной вам покупки если решитесь, или удачной экономии если нет.
05 авг 2020 04:44
Цитата:
Дуняшка

... Или вот нюанс который вас не заинтересовал, но знать его полезно.
В договоре покупки дериватива в п8.2 написано что вам вернут деньги в случае отказа, вычтя 5%, в течении 120 дней.
Но это обман. Деюре дериватив ваш, уже куплен на бирже. Вы можете его продать через брокера обратно застройщику, но именно обязательства застройщика выкупить его в договоре и нет. Не прописана эта процедура. Вместо нее "У випадку відмови Покупця від Договору та прийняття такої відмови Продавцем, дія Договору припиняється ...". Чувствуете вкус написанного?
05 авг 2020 10:51
))
переживания о застройщике уже длятся 73 страницы) Садик мне уже не нужен, машины не имею. Дорожка беспокоит, да.

Это не первая моя инвестиция и не вторая. Атлант строить хочет и достроить тоже, в этом уверена. Впрочем как и Аркада хотела. Однако не дают(

Тешу себя надеждой что пока власти еще есть кого щимить в Киеве, сильно трогать Атлант не будут.

Что меня интересовало я спрашивала здесь, и вчера еще писала в ОП и сегодня побывала на стройке очередной раз)) примериться к солнцу и высоте деревьев))

VIPr, из-за вашей кв я бы еще более переживала, т.к. если в студии можно будет переутеплить стену на лестнице, то на стык подъездов не попадешь никак. + еще и мокрая зона с/у выходит у вас на ту стену (которую я пессимистически считаю холодной).
Но Атлант утепляет минватой и стыки и лестницы судя по гуглу.. Буду надеяться на лучшее и в этом.

Что имеете в виду задержат на год? Что изначально он на 2022? Или вы про 2023 слышали?)

Виктор, спасибо за ссылку на сайт. В принципе летом учитывая эркер солнце может попадать в квартиры до 11 +-. Зимой света не будет(
05 авг 2020 18:09
У меня как и у вас эта инвестиция не первая. До теоретической здачи 5го дома осталось год и 10 мес, как заявляет застройщик. Но если прикинуть сколько строятся/строились остальные дома, то у меня большое недоверие к этому сроку. Ближе к осени-зиме 2022 скорее всего. Год это я по максимуму округлил. Хотя если ошибусь - только лучше.
Почему вы решили что у моей квартиры стена СУ смежна с улицей? Там же за стеной первый подьезд 5го дома, а он со вторым, моим, в одном теплоизоляционном контуре.
06 авг 2020 08:37
Там же сторона на север совсем, как полдня?)
может в 6-7 утра да и все.

Стена на схеме упирается в стык окна и балконной двери. Значит там подоконник видимо какой-то, стену сделать в притык к окну проблемно))

Даже если и сделать так, то в кухне освещение лишь будет от одностворчатой двери на балкон.

В ОП спрашивала почему две створки? "это так нарисовали" был ответ) окно и балконная дверь под углом 90 градусов, створка одна.

Кстати, вы говорите "выше 10 этажа".

Вы примерялись к деревьям? до какого они этажа?)

Люди добрые из первого дома, у кого окна на лес. У вас солнце светит в окна в какое-то время?


Купил в 5 доме 2-комнатную 47.8 кв (№301), она со стороны второго подъезда. Поднимался в 1 дом чтобы оценить высоту деревьев, визуально их вершины на уровне 7-8 этажа. То что это не солнечная сторона я осознаю и это меня ничуть не смущает.
06 авг 2020 11:51
просто есть несколько знакомых живут на стыке подъездов (дома от аркады) и стена та очень холодная. Люди тепляли изнутри квартиры ее.

прям сейчас читаю тему про стороны и вот ответ не знаю про какого застройщика, конечно..

Цитата:
Смотря какой дом. У нас были окна на север - сухая квартира, теплая.
Сейчас окна восток/запад - все цветет. Середина дома, но торец - температурный шов.


НО! аркада насколько я помню между подъездами ничего не утепляла(
т.е. там 2 стены и между ними воздух (холодный зимой).

А Атлант утеплял 3 дом на стыке подъездов минватой, недавно были фото.
Так что все должно быть хорошо. Точка росы сдвинется дальше от квартир.
07 авг 2020 13:05

У меня даже приват24 не было и карточки Приватбанка.
Я после подписания пошел получил карту, создал аккаунт приват24.
Загнал кеш на карту (за 2 дня, ограничение в день до 300 тысяч грн), и потом провел через приват24.


а кеш на свою карточку через кассу загоняется без комиссии?

тоже никогда не имела дел с приватом..
07 авг 2020 13:08
Дуняшка Доброго дня! На свою карту поповнення в Приватбанку без комісії. Я платив через нього.
07 авг 2020 13:27
ДОброго дня! Дякую!
Підкажіть -яку саме карту відкривали? Універсальна?
07 авг 2020 13:43
В мене вже була картка Універсальна з фото декілька років.
11 авг 2020 13:16
Доброго дня!
Розглядаю з серйозними намірами купити квартиру по переуступці. Однокімнатна, 40 квадратних метрів. Скажіть, все відповідає дійсності, третій будинок першої черги будуть скоро видавати ключі?
Бо на будівництво зможу потрапити тільки на вихідних.
Маєте поради, на що звернути увагу при перегляді квартири?
Дякую за відповіді, якщо будуть)
11 авг 2020 17:06
Инвестор, 3 дом 1 очереди. Интересная ситуация возникла с кладовками. Те, кто рассматривает покупку, имейте в виду этот абсурд. Из-за карантина появилась острая необходимость в переуступке на другого родственника, наш менеджер Максим обещал без проблем. Квартира и кладовка на одном из верхних этажей, друг напротив друга, куплены одними из первых во всем доме. При этом на последних этажах кладовки покупаются мало, и вторая на нашем этаже до сих пор свободна. Так вот, только что звонок Максима: ваша кладовка нужна владельцу примыкающей к ней квартиры, поэтому меняйте ее на вторую через две двери, или переуступки мы вам не сделаем. Вот прям так и сказал, понимая, что обрекает людей на серьезные проблемы. Вроде нормальный человек, лезть в такую грязь ради продажи лишней кладовки? И почему владелец квартиры напротив не связался для переуступки, если так нужна кладовка? Легче загнать в угол попавших в сложную ситуацию? Столько лет к Атланту было хорошее отношение, но после такого подхода к клиентам уже вряд ли.
13 авг 2020 06:47
фото 12.08.2020
13 авг 2020 06:53
12.08.20-2
13 авг 2020 06:53
12.08.20-3
13 авг 2020 12:03
Велика подяка за фото ,камери не працюють ,фото-бальзам на душу.
13 авг 2020 14:13
З 4 веб-камер вже тільки одна працює. Це взагалі неподобство. Дякую всім хто робить фото і викладує їх сюди.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7375. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее