Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .5557. . .122
15 окт 2019 13:06
Камера так расположена,чтоб не волновались о темпах строительства
20 окт 2019 17:57
Для волнующихся о темпах строительства, посмотрела только что в окно, у меня вид на дом3 второй очереди и сильно удивилась, сегодня воскресенье почти 21.00, а там идет работа. Заливают монолит, работает кран :wow:
20 окт 2019 18:55
Цитата "Purpleowl":
Если кого-то интересуют реальные цифры, 20-25 минут пешком от метро. В теплый, сухой, солнечный день. Зимой, вечером или в непогоду этот путь только для экстрималов, любителей острых ощущений...



Там 15 минут нормальным темпом, при том что шли первый раз к оп без точного знания маршрута тупо по прямой от метро. Да, после неясного строения дорога не ахти, но 25 минут думаю как раз зимой и будет. Хотя в оп говорили ещё о другом пути, может вы тудой и ходите. Но смысл идти пешком если маршрутка не так уж дорого стоит и едет 5 минут при средней загруженности дорог. Это гораздо лучше чем добираться по городу с отдалённых районов. Да и дорогу за лет 5 сделают 100%, уж очень много строек рядом идёт, а инфраструктуры на всех будет мало. Да и мало у кого под домом сколько леса растёт, как показывает практика с приходом людей в незаселенные районы инфраструктура не заставляет ждать.
Приходилось снимать жилье в районе пром зоны раньше, за 3 года жизни он оброс горой супермаркетов и тц, сейчас там идёт очень масштабное строительство и практически нет пром зоны.
Так что просто надо немного подождать. Да, и думаю лет через 10 метро подтянется по-ближе. Дома конечно убогие и жить хотелось бы в чем-то по лучше, но для первого жилья вариант сойдёт
21 окт 2019 22:57
Цитата "0112":
Для волнующихся о темпах строительства, посмотрела только что в окно, у меня вид на дом3 второй очереди и сильно удивилась, сегодня воскресенье почти 21.00, а там идет работа. Заливают монолит, работает кран :wow:



Так понимаю что вы в 1м доме живёте. Как у вас с теплом в доме?
Было бы интересно узнать тарифы на отопление, а то судя по коммуналке должно быть намного дороже чем в городе.


Как лифты работают? Будучи на экскурсии в доме показалось что 2 лифта маловато, интересует ваше мнение.

Как шумоизоляция?

Спасибо!
22 окт 2019 08:51
Об этом еще рано говорить, отопление пока не включено как и везде, лифт работает с перебоями, включен пока только один, но это обычная практика всех новостроев, шумоизоляцию пока оценить трудно активно идут ремонты :smile: .
22 окт 2019 21:36
Доброго дня. Цікавить чи купляв хто квартиру для подальшої здачі в аренду?
23 окт 2019 06:05
Уверен что тут очень много таких :smile:
27 окт 2019 22:47
Цитата "0112":
Для волнующихся о темпах строительства, посмотрела только что в окно, у меня вид на дом3 второй очереди и сильно удивилась, сегодня воскресенье почти 21.00, а там идет работа. Заливают монолит, работает кран :wow:


Здраствуйте,
Интересует покупка квартиры в 3-м (в основном остались квартиры на 20-24 этажах) или в последующих домах.
Можете пожалуйста сказать какие тарифы на воду, электрику и пр. вам заявляют (я так понимаю пока только от УК). Тариф по ЖЕКу уже понятно что высокий.
Также интересует нормальное ли давление воды на верхних этажах в 1-м доме если кто знает.
08 ноя 2019 19:23
Кто-нибудь в курсе, когда откроют продажи 1 секции в 4-м доме?
10 ноя 2019 15:47
Цитата "Purpleowl":
Кто-нибудь в курсе, когда откроют продажи 1 секции в 4-м доме?

Уже 😉
10 ноя 2019 19:51
Цитата "denz":

Здраствуйте,
Интересует покупка квартиры в 3-м (в основном остались квартиры на 20-24 этажах) или в последующих домах.
Можете пожалуйста сказать какие тарифы на воду, электрику и пр. вам заявляют (я так понимаю пока только от УК). Тариф по ЖЕКу уже понятно что высокий.
Также интересует нормальное ли давление воды на верхних этажах в 1-м доме если кто знает.

Послуги з управління багатоквартирним будинком, м2 6,85000
Постачання холодної води та її водовідведення, м3 21,96000
Постачання електричної енергії, кВт 1,68000
10 ноя 2019 21:12
Спасибо,
Кто-нибудь может подсказать нормальное ли давление воды на верхних этажах в 1-м доме, так как в 3-м доме 1-к квартиры остались на двадцатых верхних этажах?

Также интересует что-то слышно делают ли нормальную асвальтированную и освещенную дорогу к метро? так как рассматриваю квартиру в этом ЖК чтоб можно было пешком до метро добираться и это один из основных плюсов этого ЖК.
Без нормальной дороги к метро привлекательность ЖК становиться меньше ((
11 ноя 2019 09:06
Дорожка была на согласовании, активисты теремков были против. Сказали, что весной будут делать.
11 ноя 2019 18:52
Цитата "Net_i":

Уже 😉


Вы ничего не путаете? На сайте первая секция все также неактивна. Выбрать можно только вторую.
11 ноя 2019 22:43
О, да, вы правы я все напутала. Думаю, на этот вопрос вам скорее ответят в ОП.
12 ноя 2019 15:38
А в чем преимущество первой секции?
2я вроде получше раз положение.
13 ноя 2019 07:44
Добрий день , інвестори будинку № 2, коли Вам здати будинок при укладанні договору ? чи немає затримок. хочу інвестувати.дякую за відповідь
13 ноя 2019 11:29
Цитата "denz":

Также интересует что-то слышно делают ли нормальную асвальтированную и освещенную дорогу к метро? так как рассматриваю квартиру в этом ЖК чтоб можно было пешком до метро добираться и это один из основных плюсов этого ЖК.
Без нормальной дороги к метро привлекательность ЖК становиться меньше ((


Для меня доступность метро - также критичный аспект. Но я слабо себе представляю ее реализацию. Номинально - да, минут 20 идти, но фактически там лес. И даже если станут прокладывать дорожку, она все равно будет идти вдоль леса. Поэтому вопрос с освещением и безопасностью в темное время (особенно для женщин, детей), увы, остается открытым...
16 ноя 2019 16:56
16 ноя 2019 21:12
Цитата "Ккзьмич":
А в чем преимущество первой секции?
2я вроде получше раз положение.


Возможны другие планировки. Я просто не фанат студий.
Кстати, не могу понять, с какой стороны от дороги запланирован вход в секции 4-го, да и 2-го дома?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее