Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .5456. . .122
29 сен 2019 09:16
Цитата "Новоселки":
а как вам тарифы на коммунальные услуги в ЖК Одесский бульвар 10 гр за 1м2 (И ЭТО ЕЩЕ ПОД ????? МОГУТ насчитать и больше)не многовато ли...??? за новые дома !!! и от куда такие цифры??? МОЖЕТ ПОДУМАТЬ О СВОЕМ ОСББ ...ЕСЛИ ТАК дальше пойдет...??!!


Цікаво як рахувало Комуналку ЖК? Це дуже нагадує сиуацію з ЖК Петрівський Квартал
https://adslegal.com.ua/taryfamy-na-poslugy-z-utrymannya-budynkiv-zatsikavylys-kyyivski-antymonopolshhyky/
29 сен 2019 21:27
6,84 грн/кв + 211 грн с квартиры. При квадратуре трешки: 83 м2, это в пересчете на всю квартиру будет равно 779 грн. или 9,4 грн за 1 м2 по моему слишком большая квартплата за эконом класс в Киевской области!!
30 сен 2019 12:49
Люди, добрый день. Вопрос тем, то уже получил ключи, как это происходит, какие документы надо оформлять и какая последовательность, как разбираться с ЖЕКом? Благодарю за помошь)
02 окт 2019 12:22
Цитата "НьюВасюки":
6,84 грн/кв + 211 грн с квартиры. При квадратуре трешки: 83 м2, это в пересчете на всю квартиру будет равно 779 грн. или 9,4 грн за 1 м2 по моему слишком большая квартплата за эконом класс в Киевской области!!

Ахаха... В Киевской области)) Человек купил квартиру в 15 мин от метро, но настаивает что дом под БЦ) Вы уверены, что тарифы в Украине так сильно отличаются?) Тариф 6,84 очень даже эконом. В 211 там на сколько я помню половина за консьержа,плата за консьержа почти у всех отдельно, с какого вы ее к тарифу прибавляете хз. Посмотрите, какой тариф в домах без консьержа. У меня в совкой многоэтажке без консьержа 8 с копейками. Аж 779 грн за 3-ку! Просто смешно.
03 окт 2019 12:28
ХА ХА ХА...!!!А У НАС В Броварах .....4гр-за 1м2 (и отдельно +всего 100гр -консьерж ) В Броварах строит тот же Атлант...и такая разница в тарифах и то же не далеко от Киева ...
03 окт 2019 13:06
Да, прям майже Київ)) Шутнік Ви однако))
Якщо вже край Броварів (навіть не з боку Києва) - це одне й те саме, що м.Теремки, то Ви вже вибачте.
04 окт 2019 22:44
А как дела обстоят с прямыми договорами на электричество и воду?Неужели тарифы как дляфизлиц и счетчик на элктричество двухтарифный можно ставить?
05 окт 2019 10:36
Цитата:
Ахаха... В Киевской области)) Человек купил квартиру в 15 мин от метро, но настаивает что дом под БЦ) Вы уверены, что тарифы в Украине так сильно отличаются?) Тариф 6,84 очень даже эконом. В 211 там на сколько я помню половина за консьержа,плата за консьержа почти у всех отдельно, с какого вы ее к тарифу прибавляете хз. Посмотрите, какой тариф в домах без консьержа. У меня в совкой многоэтажке без консьержа 8 с копейками. Аж 779 грн за 3-ку! Просто смешно.


Знаете, об условных 15 мин от метро с большой натяжкой можно бы было говорить при наличии хоть какого-то тротуара до этого самого метро. Но насколько я знаю, пешеходную дорожку пока даже не начинали прокладывать. И, боюсь, не факт что станут.
05 окт 2019 15:33
Ну 15 мин не условные, я за эти 15 минут и дохожу) Но да, сейчас можно пешком дойти только в сухую погоду. Да сделают они эту дорожку, это же только начало застройки этих полей, мы первопроходцы)
05 окт 2019 15:40
Цитата "Новоселки":
ХА ХА ХА...!!!А У НАС В Броварах .....4гр-за 1м2 (и отдельно +всего 100гр -консьерж ) В Броварах строит тот же Атлант...и такая разница в тарифах и то же не далеко от Киева ...

Атлант еще в Чернигове строит. Тоже недалеко от Киева) 130 км не то что Полтава! Понимаете ваше "недалеко" от Киева и метро в пешей доступности это абсолютно разные вещи. Вы купили квартиру в Киеве по цене отдаленного пригорода и еще чем-то недовольны.
07 окт 2019 08:02
МЫ ВЛОЖИЛИ ДЕНЬГИ В ЭТУ СТРОЙКУ !!! и имеем право следить за ходом строительства и знать какие тарифы нас ожидают и за что мы будем платить....это наше право!!! 0122 -перечитав все ваши комментарии у меня сложилось впечатление что вы не являетесь инвестором ЖК Одесский бульвар
07 окт 2019 11:26
Ну конечно, еще и работником отдела продаж меня назовите. Я как раз инвестор, и своей инвестицией довольна, месяц как ключи получила. И для меня ваши Бровары, это край географии, муж даже в Коцюбинском у Атланта не захотел покупать, сказал далеко. Уговорила его вложить деньги только когда Атлант у нас практически под окнами начал строить. Живу на Теремках1 уже 10 лет и прекрасно понимаю, что ОБ это отличный вариант, отделенный от "коренного" контингента теремков леском и близко к метро при том еще при такой цене за метр, сейчас она конечно больше, а мы покупали когда первый дом только начинал строится. А что я думаю по цена за услуги я вам уже не раз писала
08 окт 2019 06:46
Цитата "0112":
Ну 15 мин не условные, я за эти 15 минут и дохожу) Но да, сейчас можно пешком дойти только в сухую погоду. Да сделают они эту дорожку, это же только начало застройки этих полей, мы первопроходцы)


А по какой стороне вы ходите?
08 окт 2019 08:57
со стороны где наш дом, вдоль отбойника
12 окт 2019 14:31
сьогодні побачили табличку та хрести, встановлені на участку між будинками першої та другої черги. Згідно надпису - соціальний центр. Можете уточнити, що це за центр такий з'явився і чим вони будуть займатись?
14 окт 2019 19:21
Если кого-то интересуют реальные цифры, 20-25 минут пешком от метро. В теплый, сухой, солнечный день. Зимой, вечером или в непогоду этот путь только для экстрималов, любителей острых ощущений...
14 окт 2019 20:44
Мой знакомый ездил в сентябре.Комплекс относительно неплохой,фото показывал.Дизайн внешне простоват,сейчас так строит только ДБК-4 и Аркада.Сказал,что нет внятного ответа от менеджера-будет ли нормальная дорожка к метро? И высота потолков маловата-сказали под чистовую отделку 2.55
14 окт 2019 20:53
ОП обещает дорожку. Пока только на словах. Но на месте я слабо представляю себе реализацию. Помимо асфальта, там нужно ведь еще и освещение...
15 окт 2019 08:21
Так эту дорожку проложить всего ничего...до блок-поста из бетонных перекрытий(600м) дальше есть тротуар по-шире,ну разве что освещение там тоже сделать.Сами представьте,по проекту 10 домов(пока!)это очень много людей.Да и комплекс по легенде недалеко от метро.Одна из изюминок...К тому же по мере заселения домов,жильцы активнее будут этот вопрос поднимать
15 окт 2019 12:32
Хотелось б конечно чтоб кто то из тех кто занимается установкой камеры,подняли её чуть повише.Я думаю всем инвесторам 3 дома было бы намного приятней наблюдать за тем как достраивают последние этажи ,а не смотреть на строй площадку. :smile:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5456. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее