Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .5355. . .122
07 сен 2019 12:37
Окно точно надо менять. Печально все. Спасибо за фото
Цитата "Kozza":
Всем добрый вечер) что не понравилось:
стяжка на полу отвратительная,
стены межкомнатные гипсоблоки,
межквартирные пеноблоки,
входная дверь не очень на 3-ку,
гидроизоляции в ванной нет,
высота перрила на балконе где-то 1,4м,
выступает монолит в комнате на 40см.
09 сен 2019 10:25
Всем добрый день.
Сейчас активно рассматриваем возможность приобретения жилья в ЖК Одесский бульвар.
В целом вопросов почти нет (документы, условия, цены, комплектация, репутация все вроде ок).

Смущает только 1 пункт договора, а именно прямая привязка рассрочки к курсу, при этом покупатель самостоятельно обязуется ежемесячно пересчитывать коэффициент и умножать сумму платежа на данный коэффициент.
Менеджер по продажам утверждает, что этот пункт применяется только в исключительных случаях (если курс прыгает на 50+ %) и то не для всех. На предложение добавить данную оговорку в договор получил категорический отказ.

Собственно вопрос, подскажите плз у кого квартира в рассрочке, действительно ли это так или заставляют пересчитывать, или еще чего хуже, после выплаты всей суммы пересчитывают и заставляют доплатить разницу? Были ли у кого-то такие прецеденты?

Заранее благодарен.
10 сен 2019 05:53
Я выплачиваю рассрочку, никаких перерасчетов не было. В ОП мне сказали, что будут пересчитвывать платежи если курс перевалит за 30грн.
11 сен 2019 10:25
Цитата "Snay":
Окно точно надо менять. Печально все. Спасибо за фото

Получил квартиру в первом доме.Задержка 2е недели)).
Стяжка на полу-обычная,стены межкомнатные-да гипсоблок(это бюджетное жильё,так и было анонсировано),легко убирать,легко переставлять.
Межквартирные-газоблок,как и наружная стена.Входная дверь вполне добротная с накладеами МДФ и антисрезами.
Гидроизоляция в ванной - ЕСТЬ.
Высота плиты на лоджии - 130см(объяснили что это строительная норма)
Монолит в комнате не выступает))-Это Вентканал,так у всех.
Брал до этого квартиру в ИнтегралБуд,всё то же самое,но по тысяче $ \м2.Тут соотношение цена\качество\расстояние до метро вполне устраивает
11 сен 2019 13:45
А какая секция?
12 сен 2019 06:11
Ту квартиру что мне показывали, там выступает монолит на 40см, да он указан на плане, но вживую смотрится не очень. Стяжка была потрескаеная, может это не везде, но факт. Гидроизоляция, в моем понимании, должна быть другой, а не помазанное чем то сверху по стяжке. В высоте перил может и ошиблась, они мне по шею.
Понято , что цена/качество/расположение, я высказала свои впечатления.
12 сен 2019 07:17
Цитата:
Получил квартиру в первом доме.Задержка 2е недели)).
Гидроизоляция в ванной - ЕСТЬ.
Высота плиты на лоджии - 130см(объяснили что это строительная норма)
Монолит в комнате не выступает))-Это Вентканал,так у всех.

Добрый день.Вы не могли бы выложить пару фото того самого,что выступает(вентканал)и неплохо бы запечатлеть гидроизоляцию и стяжку. Хоть сравнить как у других застройщиков.Заранее спасибо...
12 сен 2019 07:35
Гидроизоляцию не могу сфоткать, там темно, со вспышкой вообще не то. Стяжку не фоткала, пошли трещинами где-то от середины Квартиры к окнам, но может она не у всех потресканная, смотря в какое время года и какими материалами её ложили. Отличить вентканал и монолит я пока могу, прилагаю фото выступа, по плану он есть, но из-за него комната кажется узковатой кажется.
14 сен 2019 22:57
Цитата "Kozza":
Ту квартиру что мне показывали, там выступает монолит на 40см, да он указан на плане, но вживую смотрится не очень. Стяжка была потрескаеная, может это не везде, но факт. Гидроизоляция, в моем понимании, должна быть другой, а не помазанное чем то сверху по стяжке. В высоте перил может и ошиблась, они мне по шею.
Понято , что цена/качество/расположение, я высказала свои впечатления.

Посмотрели 4 квартиры - были без торчащих монолитов, но эт может только так в интересующих нас планировках.

Во всех квартирах во всех комнатах трещины стяжки по центру, в т.ч. в с/у и балконе. ИМХО самое вероятное и менее драматичное - ее заливали с нарушение технологии в жару. Штукатурка - на троечку, местами есть жесткие огрехи и хрень. Большинство будут ее переделывать.

Гидроизоляции не было.

Высота перил - да, внезапно аж 130 см. Такие же на межэтажных общедомовых балконах. Порадовало, что в строящихся секциях есть вариант сделать наружное утепление балкона, которое внешним оформлением не будет как-то отличаться от фасада.

По кондерам и застекленению балконов - будет самостоятельных колхоз.

Окна и двери - не фонтан, но и не УГ.

Потолочная э/разводка - гофра с проводкой залита в монолит, а распред.коробка потолочной разводки находится четко на примыкании стену к потолку. Сомневаюсь, что если что, то можно перетянуть провода в этой гофре и по выделенной мощности появились сомнения.

Не понравилось, что освещение этажного коридора и лифтовой комнаты зависят от э/э. Инсоляция есть только на лестничные пролеты. И хоть рядом стена большого густого леса, но ветер и пыль - ужс.
Ну, и может ветер все сносил, запах бензина от заправки был временами только у отдела продаж.

Дорога к метро - нету ничего для пешеходов, но её возможно начнут делать в 2020г.

Вообщем, осталось впечатление дешево доступно и сердито.
16 сен 2019 09:08
Моя рекомендация: кто будет интересоваться - меньше слушайте и верьте на слово продаванам. Нам по ушам жестко ездили, особенно доставило, как схватившись за кран Маевского и бодро его вертя, полилась развесистая чушь "а вот посмотрите - тут есть терморегулятор! Вы сами можете регулировать подачу тепла, как вам надо!"

Ну и те рабочие (скорее всего по отделке), которых видели, очень стремные аля бомжи-маргиналы. Конечно есть вариант, что они наняты жильцами, а не застройщиком. Но в любом случае, мне было бы страшновато оставлять материалы и инструменты в квартире и/или оставаться одной, когда такие экземпляры вокруг шастают, особенно в малолюдном месте.
17 сен 2019 10:54
Добрый день!кто может описать процедуру получения права собственности?и что жек требует?
24 сен 2019 06:49
Добрый день, уважаемые инвесторы,

Планирую инвестировать в ЖК.
Подскажите, пожалуйста, кто какой заключал Договор?
Отдел продаж предлагает Договор Дериватива (35% оплата) и Имущественных прав (65%) или Имущественных прав (100%)? И какие риски?
26 сен 2019 08:59
а как вам тарифы на коммунальные услуги в ЖК Одесский бульвар 10 гр за 1м2 (И ЭТО ЕЩЕ ПОД ????? МОГУТ насчитать и больше)не многовато ли...??? за новые дома !!! и от куда такие цифры??? МОЖЕТ ПОДУМАТЬ О СВОЕМ ОСББ ...ЕСЛИ ТАК дальше пойдет...??!!
26 сен 2019 11:32
Доброго дня! Скажіть яка вартість кладових за кв м? дякую
27 сен 2019 05:17
кладовка - 2 тыс. дол. Перед сдачей обзванивают и предлагают выкупить. При покупке лучше зарезервировать на себя, так как потом свободных не останется
27 сен 2019 07:45
дякую. А який її метраж, Ви не вкурсі?
27 сен 2019 08:13
Учитывая что это "даже не Киев" цена обслуживания предложенная в ОБ - очень дорого(((. Они наверное забыли что это эконом класс и Новоселки! :down:
27 сен 2019 10:43
Даже не Киев?) И что должно быть дешевле в 60 м от границы в Киева?)
27 сен 2019 18:52
В г.Бровары...ЖК Олимпийский ком услуги стоят 3гр 91к за 1м2 и отдельно +100гр консьерж (их там 3или 4 работают сутки) так почему здесь такая разница!!??
27 сен 2019 22:23
Цитата "Sergii K":
дякую. А який її метраж, Ви не вкурсі?

231х130
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее