Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
12/12%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .5153. . .122
05 июль 2019 13:12
говорят что первый дом (секцию не спрашивали) сдадут через пару недель... :smile: смогут ремонт начать...
16 июль 2019 07:42
15.07.19 ОП начал выдавать ключи инвесторам :up: :smile:
16 июль 2019 11:11
Поздравляю. 👍😃🌹🌹🌹 Ждали с вами этого (третий дом)наконец то. Нам еще годик, потерпеть. Хотелось бы теперь узнать, Ваше мнение о качестве и с какими проблемами, не дай Бог, можем столкнуться.
16 июль 2019 13:53
:poz: :bis: :poz: :super: поздравляем!!!ждем ваши отзывы :super: :super: :super:
17 июль 2019 18:47

Всем привет! Поздравляю первый дом с началом получения ключей. Волнует одна тема.. В свете вышедшего сериала «Чернобыль» вспомнил слова моего знакомого, чей родственник связан со строительством. С его слов, ещё с бородатых девяностых песок добывался из зоны отчуждения для нужд гражданского строительства. Далее в ютубе есть обзор жк атлант в коцюбинском, где в комментариях к видео дословно: «а саме страшне що у стінах фон вище норми бо пісок звозили з Чорнобиля».

задавались ли вы этим вопросом? Делались ли какие либо замеры дозиметром, хотя бы в частном порядке? вряд ли отдел продаж владеет реальной информацией откуда берётся песок. Учитывая общий уровень «раздолбайства» в нашей стране и желании экономить, застройщик может и не знать о происхождении песка, и приобретать его по «липовым» накладным от подрядчика. на сайте есть вся необходимая документация: право собственности на землю , декларации, тех условия для коммунальных служб и тд. И понятно что такой мелкий документ как сертификат класса песка / щебня не является столь важным для ввода задания в эксплуатацию. Но мне кажется, это касается каждого из инвесторов, тк на кону своё здоровье и здоровья будущего поколения, которое в комплексе обязательно появится :-)

Вопрос сейчас,в большей степени, к инвесторам 1 дома, тк у них сейчас появляется реальный доступ к своим квартирам и возможность сделать эти замеры самим или с помощью специалиста.

пс. Напоследок такая вот история https://maxim-nm.livejournal.com/161015.html

Псс. Чуть не забыл. Ходили в прошлом году смотреть «Эврику» от аркады. Случайно встретили пожилую пару, которая так же искала для детей квартиру в новых домах. Дословно: «Мы обошли новостройки Киева, многие фонят, в итоге купили Сталинку»

18 июль 2019 03:37
Поздравляем жителей 1 дома!!!!!
18 июль 2019 10:09
О конкуренты появились! Что за вброс? нахрена ето здесь?
18 июль 2019 14:36
А плесень,тараканы и мышки это все ок!!!
19 июль 2019 01:40
У меня возник вопрос по поводу фундамента, потому что в июне был вопрос по поводу фундамента, но его проигнорировали (
Я думал, что Атлант в 25 этажках, делает фундамент из свай, а оказывается, что фундамент с плиты (фото самого фундамента , как они его заливают отсутствует на сайте). Ответа по фундамента(хотя бы толщину узнать самой плиты) так и не получилось узнать в Атланта, такое впечатление что это государственная тайна. Может кто-то что-то знает по данному вопросу?
23 июль 2019 09:17
добрый день. инвесторы дома №2 хотели бы видеть и наблюдать за ходом строительства своего дома ((он следующий по сдачи))...а видим дом №3))можно ли установить камеру с видом на дом №2 ??...я думаю меня поддержат инвесторы...!!?? ОП - отзовитесь на нашу просьбу...спасибо
24 июль 2019 03:46
Поддерживаю! Камеру перенести или установить ещё одну на крышу 1 дома 1 секцию. Второй дом актуален!)
26 июль 2019 10:27
Подскажите,сколько стоило оформление права собственности? Спасибо заранее и скорейшего заселения
27 июль 2019 15:14
Цитата "Leo1313":
У меня возник вопрос по поводу фундамента, потому что в июне был вопрос по поводу фундамента, но его проигнорировали (
Я думал, что Атлант в 25 этажках, делает фундамент из свай, а оказывается, что фундамент с плиты (фото самого фундамента , как они его заливают отсутствует на сайте). Ответа по фундамента(хотя бы толщину узнать самой плиты) так и не получилось узнать в Атланта, такое впечатление что это государственная тайна. Может кто-то что-то знает по данному вопросу?

На сколько я знаю выбуривают сваи, затем делают армоконструцию, погружая в отверстия, далее заливают бетоном и оставляют выпуска, затем делают армокаркас плиты и связывают его со сваями и заливают фундаментную плиту.. так делали на стройке гдея работал юристом. У нас глубина свай на подоле составляла 36 метров, на 25 этажный дома, делалось около 190 свай.
01 авг 2019 14:01
А Вы спрашивали у отдела продаж? Потому что лично мне кроме того, что это плита ничего больше не получилось узнать, какая толщина самой плиты или получить фото так и не удалось (
06 авг 2019 08:25
АУУУУ!! первый дом . почему тишина!!где впечатления!!??отзывы.... :protest: :protest:
06 авг 2019 11:56
Я ещё не получил...первая секция
13 авг 2019 07:08
Я так понимаю, что не все вовремя. Есть уже кто нибудь с ключами и началом ремонта?
Вопрос к застройщику: я был весной, говорили что до Теремков начали делать дорожку. На какой стадии она сейчас? И делалась она с весны вообще?
13 авг 2019 08:13
Хоть кому-то ключи с 1-го дома выдали? А то сообщение, что ОП начал выдавать ключи было, но не было никаких отзывов и подтверждений, что ОП кому-то эти ключи таки выдал.
13 авг 2019 11:25
Первую секцию заселяют, вторую уже полтора месяца кормят завтраками. Есть проблема с водой, она есть не на каждом этаже и кажется КНС еще полностью не достроена. Очень расстроили тарифы от ЖЕКа (УК). Изначально в ОП обещали 3-4 грн/кв, а сейчас жильцов поставили перед фактом, что тариф будет 6,84 грн/кв + 211 грн с квартиры за так называемые дополнительные услуги (административные расходы + зп директора, бухгалтера, инженера, электрика, сантехника, дворника, уборщиц и консьержей). Если объединить общий тариф и доп услуги, то получается что владельцы смарт-квартир на 28 кв будут платить 14.41 грн/м, однушки на 40 кв - 12,13 грн/м, трешки на 97 кв - 9,03 грн/м. Многие жители не согласны платить такие деньги, однако УК на уступки не идёт и всячески уклоняется (игнорирует) от вопросов по поводу составляющей тарифа. Также, в самом договоре с УК есть пункты нарушающие законодательство и интересы жильцов, такие как: а)пеня в размере 0.1% вместо 0.01% (по закону) за несвоевременную оплату коммунальных услуг;
б)ежеквартальная отчетность вместо ежемесячной (согласно постановлениям Кабмина и действующего законодательства).
Кроме того, УК пытается заставить жильцов начать платить за свои услуги с момента осмотра квартиры, а не подписания акта приёма-передачи квартиры (согласно п. 3.3).
Что касается дорожки до метро, то её так и не начинали и по последним данным в этом году её точно не будет.
13 авг 2019 12:15
Заселили 3й подъезд,с 15 августа 2й,вас наберёт ЖЕК
Такая информация от отдела продаж.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5153. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее