Подать объявление

ЖК "Одесская Чайка", Одесса, ул. Сахарова

29 дек 2016 13:13
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Одесская Чайка"
Одесса, ул. Сахарова


Комплекс расположен на 3,5 га. Проект включает в себя 16 кирпичных секций, коммерческие помещения под любой вид бизнеса и гаражи.
28 март 2017 12:15
Люди, если хотите быть втянутыми в аферу набережный квартал, переименован. в жк Одесская Чайка (есть др: жк форрест, 27 дом на жаботинского, жк Якоря+ к этому приморские сады, граф ), то, пожалуйста, покупайте. Но тогда ни квартиры, ни денег, ни нервов не останется. Смотрите информации в и-нете предостаточно!
18 июль 2017 22:04
Отличный комплекс. Первые дома cданы. Построены практически за год. Некоторые квартиры - уже люди живут. Конкуренты наверно обливают грязью. Чернуху везде пишут. Стыдоба.
19 июль 2017 16:12

Вместо тысячи слов. Просто факты
В рамках проекта «Кинь Якорь в Одессе» мы ведем активные журналистские расследования, относительно новостроек Одессы и рекомендуем нашим читателям только проверенные компании застройщики и самые лучшие жилищные комплексы. Одним из объектов нашего расследования стали жилищные комплексы «Одесская Чайка».

1,5 года назад мы уже презентовали одесситам молодую компанию единомышленников, и сегодня мы решили развеять все мифы и подвести промежуточные итоги их работы. На эту тему мы пообщались с директором по продажам и развитию ЖК “Одесская чайка” Натальей Борисовой.

Наталья, расскажите, какой фронт работ был проделан со дня запуска проекта ЖК «Одесская Чайка»?
И укладываетесь ли вы в указанные сроки сдачи объекта?

За 1,5 года работы мы построили и сдали 3 секции кирпичных домов по адресу: ул.Ак.Сахарова,5; 5А и 5Б(216 квартир!!18 кладовок и 21 гараж).Все желающие получили документы собственности на квартиры в которых работают все жизнеобеспечивающие коммуникации (свет, вода, газ, лифт, канализация!).Полным ходом идет благоустройство прилегающей территории! Зарегистрировано и работает ОСМД "Одесская Чайка.1", которые тесно сотрудничают со строительной компанией.

На сегодня наша компания начала строительство нового объекта по ул.Плиева,1(угол Грушевского)-"Одесская Чайка на Плиева",15 минут до центра города, легко, быстро и без пробок. Подробнее
https://www.048.ua/news/1726300#

08 авг 2017 19:59
Все верно, 3 секции сданы!!! Вода, газ, электричество, лифт, канализация. А конкуренты не то что обливают грязью, а усиленно распространяют чернуху!
24 сен 2017 18:11
Мы с семьей уже въехали в первую секцию, закончили ремонт, нормальный ЖК, зачем ерунду писать? У нас уже дом почти весь заселен. Единственная проблема - начали грабить квартиры на 1 и 2 этажах. Но это отражает ситуацию в городе, но никак не в ЖК.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx