Подать объявление

ЖК "Ocean Plaza" (2 очередь), ул. Антоновича, 176 - "К.А.Н."

22 янв 2013 09:32
Отзывы о жилом комплексе

Жилой комплекс "Ocean Plaza"
ул. Антоновича, 176 (в рамках проекта многофункционального комплекса)
Застройщик: "КАН Девелопмент"
1 очередь (ТРЦ "Ocean Plaza"): сдана
2 очередь (Жилой комплекс): 4 квартал 2014


Строительство второй очереди МФК Ocean Plaza общей площадью около 140-150 тысяч кв.м
планируется начать в ноябре-декабре 2012, а завершить – к концу 2014 года.
22 янв 2013 09:37

По данным от Застройщика "КАН Девелопмент":
//www.kandevelopment.com/news/?ID=197

«К.А.Н. Девелопмент» меняет концепцию МФК Ocean Plaza

По данным ИА «Интерфакс-Украина», компания «К.А.Н. Девелопмент» (Киев) внесла изменения в проект второй очереди многофункционального комплекса Ocean Plaza по ул. Антоновича, 176 в Киеве. В частности, вместо ранее планируемых офисных зданий в структуре комплекса девелопер построит две жилые башни на 400-450 апартаментов.

«После тщательного изучения рынка наши маркетологи предложили внести изменения во вторую очередь комплекса и вместо ранее планируемых офисных зданий построить две башни апартаментов общей площадью около 40 000 кв.м», – рассказал Игорь Никонов, президент компании «К.А.Н. Девелопмент». Во второй очереди комплекса Ocean Plaza также предусмотрено 40 000 кв.м торговых площадей, детский развлекательный центр, небольшое количество офисных помещений, а также паркинг.

По словам Игоря Никонова, строительство второй очереди МФК Ocean Plaza общей площадью около 140-150 тысяч кв.м планируется начать в ноябре-декабре текущего года, а завершить – к концу 2014 года. Объем инвестиций в реализацию второй очереди комплекса не разглашается. «У нас уже есть предварительные договоренности по кредитным линиям от нескольких банков. В сегодняшних реалиях рынка сложно реализовать столь масштабный проект с одним финансовым партнером», – добавил он.

Завершающим этапом МФК Ocean Plaza, по словам Игоря Никонова, станет 4-звездочная гостиница. Сроки строительства отеля будут определены позже.

30 янв 2013 10:59
Тоже интересный проект, особенно ввиду запуска Оушен Плазы. Все никак не доберусь туда, но, кто был из знакомых, говорили, что прикольный ТЦ. Так что инфраструктура уже есть.
Когда интересно они начнут строительство? Ну и самое главное - цена вопроса.
30 янв 2013 11:39
"К.А.Н." пока ничего официально не говорит...

Как только появятся новости - обещаем сразу сообщить.
Строительство планировали начать в конце осени 2012 года.
11 апр 2013 09:15

Новость, не совсем касаемая ЖК, но от "КАН Девелопмент" о про "Ocean Plaza":
//www.kandevelopment.com/news/index.php? ID=262

Первый украинский крытый парк аттракционов Happylon откроется в Ocean Plaza

Первый украинский HAPPYLON откроется в Киеве в конце апреля в Ocean Plaza. Теперь свой заряд радости получат также самые маленькие посетители ТРЦ.

По словам Анны Попруги, директора маркетинга и продаж компании К.А.Н.Девелопмент, данное открытие сделает ТРЦ Ocean Plaza еще более привлекательным для развлечений и шопинга и, несомненно, привлечет новый поток посетителей.

«Инвестиции в киевский парк HAPPYLON составили почти 5 миллионов долларов, - отмечает основатель бренда Рустам Агеев. Планируемый срок окупаемости - 7 лет, но это консервативный прогноз, мы рассчитываем уложиться в 5 лет, - добавляет инвестор. Свой первый крытый парк аттракционов мы открыли в 2006 году в Алматы (Казахстан), сейчас в Казахстане насчитывается уже шесть парков в каждом крупном городе. В 2010 году мы вышли на российский рынок и реализовали там также шесть проектов. Я, надеюсь, что проект подобного масштаба на территории Украины станет самой громкой премьерой года в сфере организации семейного досуга».

По словам директора по развитию "Happylon Corporation" Данила Годзина, работа "под ключ" над Киевским проектом велась в рекордно сжатые сроки.

«Мы объединили все необходимые ресурсы для успешной реализации такого сложного и совершенно нового проекта для Украины. Нам потребовался всего лишь год, - говорит Данил Годзин. При выборе места размещения крытого парка аттракционов HAPPYLON, предпочтение было отдано концептуально новому для Украины торгово-развлекательному комплексу OСEAN PLAZA в Киеве».

Украинский HAPPYLON будет тематически оформлен в стиле подводного мира и займет 2600 кв.м. площади, на которых разместятся около 100 суперсовременных игровых автоматов и видео-симуляторов, аттракционы уличного формата - огромный 4-х уровневый лабиринт, автодром, качели, башня падения, батуты, детская карусель, а также детское кафе, банкетные комнаты и детские ясли. Также в планах и представление первого в Киеве 7Di XD кинотеатра с возможностью участия зрителя в сюжете.

«Киевский парк оснащен по последнему слову техники, мы используем самые передовые и инновационные технологи, - отмечает управляющая Киевским парком Алина Белошкурская. Все оборудование парка сертифицировано, поступает от ведущих мировых производителей, лидеров индустрии. Аттракционы произведены ведущими мировыми фирмами (Италия, США, Нидерланды и др.). Выбор аттракционов ведется не только исходя из коммерческих показателей - в первую очередь мы оцениваем их качество, безопасность, современность и уникальность».

Партнерами по развитию проекта являются компания Ukrainian Development Partners (UDP, Киев), "К.А.Н. Девелопмент" и "ТПС Недвижимость", эксклюзивный брокер проекта и автор концепции - консалтинговая компания "Украинская торговая гильдия" ("УТГ", Киев).

22 апр 2013 14:47
Подготовка площадки под 2 очередь
21 май 2013 08:44

Компании-партнеры UDP и "К.А.Н. Девелопмент" могут пересмотреть концепцию 2-ой очереди ТРЦ Ocean Plaza и осенью начать строительство.

Компания UDP совместно с ООО "К.А.Н. Девелопмент" (обе – Киев) планируют осенью начать строительство второй очереди торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Ocean Plaza по ул. Горького, 176 в Шевченковском районе Киева, инвестиции в которую составят до $200 млн, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" президент компании Игорь Никонов.

"Перед началом строительства второй очереди Ocean Plaza мы хотим дополнительно изучить рынок, чтобы определить чего не хватает в первой очереди. Фазы проекта не должны конкурировать между собой, вторая очередь должна стать дополнением первой. Думаю, что где-то к осени мы доработаем концепцию и приступим к строительству. Инвестиции составят до $200 млн", - сказал И.Никонов.

"Под проект Ocean Plaza проблем с деньгами нет. Многие готовы давать на проект кредиты, даже российские банки",- сообщил он.

При этом он добавил, что подготовительные работы на участке уже ведутся.

И.Никонов сообщил, что покупательская способность населения за год снизилась и сегодня спрос сфокусирован на товарах уровня средний и средний "минус". "Поэтому концепции второй очереди коснутся некоторые изменения."

Кроме того, UDP совместно с "К.А.Н. Девелопмент" продолжают изучать вопрос наполнения развлекательной составляющей второй очереди центра.

"В конце апреля в составе первой очереди ТРЦ открылся крытый детский парк аттракционов Happylon. Мы посмотрим на результаты его работы, поймем, чего в нем не хватает для максимального соответствия ожиданиям посетителей и дополним 2-ю очередь новыми аттракционами. Развлекательный центр нужен, без него мы не обойдемся", - сообщил он.
//www.kandevelopment.com/news/index.php? ID=270

20 июль 2013 07:10
Площадка второй очереди сейчас:
21 ноя 2013 15:20
Фото за октябрь.
21 ноя 2013 22:19
С элитным видом на Байковое? :???:
22 ноя 2013 08:02
До Байкового там далеко.
КАН скорее всего пересмотрит концепцию в сторону ТРЦ, как в Гулливере - там концепцию вообще несколько раз меняли по ходу пьесы.
11 авг 2015 20:56
вроде будет 2 линия Океана. ЖК отменяется
29 авг 2015 04:27
Цитата "GoIden":
вроде будет 2 линия Океана. ЖК отменяется


Проезжал мимо подгнали туда технику что-то собираются строить. 8-)
21 авг 2017 08:25
День добрый,
Наблюдается ли активность на объекте сейчас или Мегалайн ждет более благоприятной рыночной ситуации?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее