ЖК "Оберіг-2", ул. Бориспольская, 40 - "Укрбуд"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
11%
Плохо
1
2%
Нормально
20
38%
Хорошо
19
36%
Отлично
7
13%

Всего голосов : 53
Репутація: 1
Здравствуйте. Принимайте в "коммуну" :winky:.
2 секция, 14 этаж.
Репутація: 0
jorainside писал(а):Здравствуйте. Принимайте в "коммуну" :winky:.
2 секция, 14 этаж.

Высоковато сидите :)
:hi: Привет соседе. 10 этаж секция 2
:super: :hi:
Nanazana писал(а)::hi: Привет соседе. 10 этаж секция 2
zvonuyk писал(а)::super: :hi:

👍☕️🍻🍰🍩⚽️🏸
april8 писал(а):Зато всё вижу))
Высоковато сидите :)
Ссылка на сообщение jorainside » 24.03.2017 10:03
2 секция, 14 этаж.

Всегда рады новым соседям :leb:
17 писал(а):Ссылка на сообщение jorainside » 24.03.2017 10:03
2 секция, 14 этаж.

Всегда рады новым соседям :leb:

Взаимно! :hi:
РЕБЯТА!!!
А у кого есть информация о паркинге, на сколько автомобилей паркинг? У меня денег на паркинг нет но хотелось бы понимать ситуация как с ним обстоят дела и сколько это удовольствие будет стоить
Henry_Kwinto писал(а):РЕБЯТА!!!
А у кого есть информация о паркинге, на сколько автомобилей паркинг? У меня денег на паркинг нет но хотелось бы понимать ситуация как с ним обстоят дела и сколько это удовольствие будет стоить

Вроде пока УКРбуд ничего не озвучивал.
А все обратили внимание, что застройщик опять внёс изменения в дизайн:
1. Окна в комнатах не панорамные. Это уже здесь обсуждалось.
2. Но балконы будут панорамные. А закоулок "аля курилка" будет закрытым.

Не знаю как кому, а я расстроился. Мне более импонирует закрытый вариант всей площади балкона...
jorainside писал(а):А все обратили внимание, что застройщик опять внёс изменения в дизайн:
2. Но балконы будут панорамные. А закоулок "аля курилка" будет закрытым.

Не знаю как кому, а я расстроился. Мне более импонирует закрытый вариант всей площади балкона...

Нам в отделе продаж говорили, что балкон не может быть полностью закрытым, по технике безопасности не положено. Откуда сведения?
Alena_gm писал(а):
Нам в отделе продаж говорили, что балкон не может быть полностью закрытым, по технике безопасности не положено. Откуда сведения?

Оууу!!! Сори...АчЕпЯтКа...:

2. Но балконы будут панорамные. А закоулок "аля курилка" будет открытым + бордюрчик.

Не знаю как кому, а я расстроился. Мне более импонирует вариант балкона с бордюрчиком, а не окнами во весь рост...
Смотрю из третьей секции никого нет((
jorainside писал(а):
Оууу!!! Сори...АчЕпЯтКа...:

2. Но балконы будут панорамные. А закоулок "аля курилка" будет открытым + бордюрчик.

Не знаю как кому, а я расстроился. Мне более импонирует вариант балкона с бордюрчиком, а не окнами во весь рост...

Очень растроилась, что окна не панорамные :( А то что балкон полностью стекляный, тоже не алё :(

Ребята, кто интересовался в отделе продаж, почему при продаже квартиры не предоставлялся план квартиры? Нам сказали, что такого никогда не делали. Но это не логично, ведь покупая квартиру, ожидаешь получить именно ту планировку за которую заплатил. А по ходу пооучается, что она нигде не утверждена.
Хотим с мужем поменять квартиру. Сейчас мы платим за двушку во второй секции, а хотим трешку в третьей. Кто-то так делал? Какие есть нюансы?
april8 писал(а):
Очень растроилась, что окна не панорамные :( А то что балкон полностью стекляный, тоже не алё :(

Ребята, кто интересовался в отделе продаж, почему при продаже квартиры не предоставлялся план квартиры? Нам сказали, что такого никогда не делали. Но это не логично, ведь покупая квартиру, ожидаешь получить именно ту планировку за которую заплатил. А по ходу пооучается, что она нигде не утверждена.

Не знаю как этот план точно должен выглядеть. Но кое какую распечатку с размерами квартиры и расположением на этаже мне дали. Но вот про окна там не слова!

Кстате: кому интересно советую прочитать ветку по "Оберигу-1". При сдаче доме (после обмера БТИ) у людей повсплывали дополнительные +м2. У некоторых даже до +5-7 м2. Так что к "финишу" нужно готовить дополнительную ДЕНЮЖКУ...
P.S. А дополнительные м2 нужно оплачивать по стоимости последнего оплаченого м2. Кто платит в рассрочку будут ещё большем шоке.
Инна Поддубная писал(а):Хотим с мужем поменять квартиру. Сейчас мы платим за двушку во второй секции, а хотим трешку в третьей. Кто-то так делал? Какие есть нюансы?

Там много нюансов. В договоре прописано. В вашем случае - это перезаключения договора и доплата управитель компенсации за изменение объекта финансирования. Вам точную информацию только в отделе продаж скажут и проконсультируют
jorainside писал(а):

Это практика практически всех строек, очень редко когда в ноль выходят. Нас предупредили при покупке. А по поводу панорамных окон, я думаю рано паниковать. Мы покупали квартиру в марте и речь шла именно о панорамных окнах. Но у них и есть квартиры без панорамных окон, я например хотела именно такую, но они уже все были выкуплены.
jorainside писал(а):
Не знаю как этот план точно должен выглядеть. Но кое какую распечатку с размерами квартиры и расположением на этаже мне дали. Но вот про окна там не слова!

Кстате: кому интересно советую прочитать ветку по "Оберигу-1". При сдаче доме (после обмера БТИ) у людей повсплывали дополнительные +м2. У некоторых даже до +5-7 м2. Так что к "финишу" нужно готовить дополнительную ДЕНЮЖКУ...
P.S. А дополнительные м2 нужно оплачивать по стоимости последнего оплаченого м2. Кто платит в рассрочку будут ещё большем шоке.

Так обычно бывает у каждого застройщика. Что при сдачи всплывают дополнительные метры.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: от 17 000 грн./м2
тел: (044) 353 02 02

цена: от 18 250 грн/м2
тел: (067) 814 97 30

цена: от 20 889 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика