Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .3638. . .126
15 март 2018 12:13
Неужели кто-то удивлен? Сразу было видно, что это затевалось как рекламная фишка.
17 март 2018 20:41
Добрый вечер,подскажите,может кто-то слышал о том когда начнут продавать эти две свечки,под которые котлован роют?
19 март 2018 05:23
Цитата "AnnNait":
Добрый вечер,подскажите,может кто-то слышал о том когда начнут продавать эти две свечки,под которые котлован роют?

Насколько я знаю, напротив будут строить один 🏠
19 март 2018 10:41
Цитата "Sashylia":

Насколько я знаю, напротив будут строить один 🏠

Он один, но выглядит как два)) Двухсекционный так сказать.
21 март 2018 22:41
Паникеры решили спать спокойно и не нервничать столько времени. Инвестировали в объект Ковальской. Все просто.
22 март 2018 06:18
Цитата "max12":
Паникеры решили спать спокойно и не нервничать столько времени. Инвестировали в объект Ковальской. Все просто.

ЖК Телескоп?
23 март 2018 21:30
Добрый день.
Хотим инвестировать в Обериг-2!
Подскажите, все ли у них в порядке с документами?

Так же возможно кто то знает, входит ли в стоимость квартиры электропроводка(разводка по квартире)?
24 март 2018 12:35
Добрый день! С документами все было нормально, вопрос по земле утрясли. В ОП можете попросить посмотреть все разрешительные документы.
Насколько я помню - проводка только до квартиры.
24 март 2018 21:55
Была сегодня в шоуруме, посмотрела на стены... Кухня по размерам кажется визуально меньше проектной, что смущает. Понимаю, что надо дождаться замеров БТИ. Я с рулеткой не бегала, конечно, но возник вопрос: возможно ли, что при сдаче по факту размеры могут быть меньше проектных и будет ли как-то финансово компенсироваться?Вопрос теоретический.
25 март 2018 09:04
Цитата "Natalia 2 section ":
Была сегодня в шоуруме, посмотрела на стены... Кухня по размерам кажется визуально меньше проектной, что смущает. Понимаю, что надо дождаться замеров БТИ. Я с рулеткой не бегала, конечно, но возник вопрос: возможно ли, что при сдаче по факту размеры могут быть меньше проектных и будет ли как-то финансово компенсироваться?Вопрос теоретический.

Читайте договор. Там всё расписано как в сторону увеличения так и уменьшения.
27 март 2018 21:02
На сайті з'явилися нові фото за 27.03.2018. Послідовно заповнюють цеглою, температура підвищується залишилось лише три дні нічних заморозків. Зведення має пришвидшитись.
29 март 2018 12:07
Здравствуйте господа хорошие!
Прошу просветить в вопросе заключения договора включающего рассрочку. Продавец декларирует, что рассрочка у него беспроцентная. Но продавец лицо заинтересованное, а я бы хотел получить ответ от покупателя, который пользуется рассрочкой и уже вносил как минимум второй взнос.
Заранее спасибо за ответ.
29 март 2018 18:10
Цитата "uncle_alex":
Здравствуйте господа хорошие!
Прошу просветить в вопросе заключения договора включающего рассрочку. Продавец декларирует, что рассрочка у него беспроцентная. Но продавец лицо заинтересованное, а я бы хотел получить ответ от покупателя, который пользуется рассрочкой и уже вносил как минимум второй взнос.
Заранее спасибо за ответ.

Спрашивайте. Платим уже год по рассрочке.
29 март 2018 19:08
Цитата "kamel":

Спрашивайте. Платим уже год по рассрочке.
Дык, уже и спросил. Рассрочка таки без процентная и без каких либо скрытых комиссий? Я как бы впервые столкнулся с такой неожиданной щедростью. Обычно тем кто делает полную предоплату скидки предлагали, а сейчас наоборот, скидку дают в рассрочку, а при полной предоплате нет.
30 март 2018 08:08
При предоплате скидка тоже есть, только в другие дни. Иногда проводятся акции, что при полной оплате будет скидка.
Возьмите договор в отделе продаж и прочитайте внимательно. Там все очень подробно расписано. Ничего сверх того, что написано в договоре, никто платить не заставит.
30 март 2018 09:32
Цитата "Gride":
Ничего сверх того, что написано в договоре, никто платить не заставит.

Ну да, ну да. Только я давно усвоил, что представляет собой "бизнес" в этой стране. А Вы как внимательно не читайте договор, но в итоге пара-тройка квадратов лоджии или балкона неожиданно окажутся больше, чем Вам сообщили. А я лишь пытаюсь оттянуть момент когда меня таки запишут в лохи.
30 март 2018 18:09
Новые паникёры нарисовались... Тут как буд-то медом намазано. :)
Выход есть: вторичный рынок. Но там свои ньюансы!
31 март 2018 08:16
Цитата "jorainside":
Новые паникёры нарисовались... Тут как буд-то медом намазано. :)
Выход есть: вторичный рынок. Но там свои ньюансы!

Да, мой жизненный опыт заставляет быть пессимистом. Вторичный рынок тоже, совсем не случайно, обложен существенным налогом на продажу недвижимости.
31 март 2018 14:27
Никто не сомневаеться в вашем опыте. Просто не сгущайте красски))
Всем хороших инвестиций!!!
31 март 2018 15:16
Цитата "jorainside":
Никто не сомневаеться в вашем опыте. Просто не сгущайте красски))
Всем хороших инвестиций!!!

Позволю себе небольшим ликбезом, разочаровать народ по поводу заблуждения с инвестицией. Инвестиция по определению это вложение капитала с целью получения прибыли. Таковыми могут являться только лица, рассчитывающие на положительный рост цен недвижимости на средства вложенные в ее производство. В этом и только в этом заключается их инвестиционный риск, в случае отсутствия роста цен. Те же кто вкладывают свои средства в приобретение недвижимости, в целях ее использования по прямому назначению, являются обычными покупателями, по условию предоплаты. Посему, любой якобы их инвестиционный риск исключен. Кому то из покупателей может быть и льстит называть себя инвестором, находя для себя риск в потере предоплаты или ее частичном обесценивании в виде упущенной выгоды от размещения на депозите. Однако, подобные действия продавца в случае невыполнения им взятых на себя обязательств квалифицируются как мошенничество с целью завладения чужим имущества. И все предпосылки, начинающиеся с подписания т.н. договора инвестиции, направлены на сокрытие потенциально возможного факта мошенничества. Если кто то видит в приведенном выше признаки паники, не стану его в этом разубеждать.
Посему, всем хорошей покупки!

P.S. Отсутствие обязательств продавца по факту невыполнения им в срок взятых на себя обязательств, является тем самым потенциальным ущербом для покупателя в виде упущенной выгоды, отмеченной выше.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx