ЖК "Оберіг-2", ул. Бориспольская, 40 - "Укрбуд"

Дарницкий р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
11%
Плохо
1
2%
Нормально
20
38%
Хорошо
19
36%
Отлично
7
13%

Всего голосов : 53
Репутація: 0
Тоже планирую брать однушку во второй секции. Стройка идет активно, остается только ждать. Правда знакомые , кто неоднократно сталкивался с УкрБуд предупредили, что в среднем на пол года у них задержка со сдачей обьектов. Мне уже не так принципиально, лишь бы сдали :leb:
Доброго дня! був у відділі продаж, квартири розходяться як гарячі пиріжки, буду інвестором 2секції.
Репутація: 1
Что то не наблюдаю инвесторов первой секции!
Ira92 писал(а):Что то не наблюдаю инвесторов первой секции!

Мне вообще странно, что они сделали первую секцию дороже второй. Дом сдается одновременно со всеми секциями. Понятно, что купять ту секцию, которая дешевле.
Iнвестор
Всім привіт. Вирішили інвестувати 3 секцію через більший розмір кухні. 9-й поверх.
Всем привет. Мы инвестировали во вторую секцию,15эт. Наблюдаем за строительством каждую неделю, пока особо по второй секции движения нет. Но как нам объяснили, ее буду строить позже, но активно, т.к. она цепляется к первой и третьей.
Была сегодня в отделе продаж, спросила за вторую секцию. Сказали, что сейчас строят подземный паркинг, который соеденяется с первой секцией. Поэтому как достроят паркинг, сразу начнут над ней вторую секцию.
april8 писал(а):Была сегодня в отделе продаж, спросила за вторую секцию. Сказали, что сейчас строят подземный паркинг, который соеденяется с первой секцией. Поэтому как достроят паркинг, сразу начнут над ней вторую секцию.

Я тож був, забирав договір. Походу, це Ви приходили по документи якісь :yes: я інветор квартири на 17поверсі (2 секція)
zvonuyk привіт , хоч я вас ніразу не бачила але рада знайомству з сусідом, я теж 17 поверх 2 секція :girl:
17 писал(а):zvonuyk привіт , хоч я вас ніразу не бачила але рада знайомству з сусідом, я теж 17 поверх 2 секція :girl:

:super: взаємно
zvonuyk писал(а):Я тож був, забирав договір. Походу, це Ви приходили по документи якісь :yes: я інветор квартири на 17поверсі (2 секція)

Ви сиділи на стільчику і щось підписували? Це було в п'ятницу, десь в 18:30. Якщо так, то була я. Заочно будемо знайомі :) Сподіваюсь, що коли будинок буде введений в експлуатацію, то ми всіма сусідами вийдемо на один великий пікнік. Благо ліс поряд :)
Скажите не кто в отделе продаж не интересовался почему они ставят не панорамные а обычные окна??? Вчера была возле стройки видела, они уже застеклили первый этаж
april8 писал(а):Ви сиділи на стільчику і щось підписували? Це було в п'ятницу, десь в 18:30. Якщо так, то була я. Заочно будемо знайомі :) Сподіваюсь, що коли будинок буде введений в експлуатацію, то ми всіма сусідами вийдемо на один великий пікнік. Благо ліс поряд :)

так так, це був я :yes:
Репутація: 3
Ira92 писал(а):Скажите не кто в отделе продаж не интересовался почему они ставят не панорамные а обычные окна??? Вчера была возле стройки видела, они уже застеклили первый этаж

А Вы очень хотите отапливать улицу? При желании - можете разобрать стену (она не несущая) и сделать себе панорамные окна. Я, наоборот, рад, что мне не придется ломать панорамные окна и закладывать проем кирпичом по-пояс. Хотя, надо еще посмотреть, какие там окна. Может, придется менять на что-то нормальное.
Ви сиділи на стільчику і щось підписували? Це було в п'ятницу, десь в 18:30. Якщо так, то була я. Заочно будемо знайомі :) Сподіваюсь, що коли будинок буде введений в експлуатацію, то ми всіма сусідами вийдемо на один великий пікнік. Благо ліс поряд :)
Привіт, підтримую ідею про знайомство і пікнік. :yes:
[quote="Gride"][/quote]
А Вы очень хотите отапливать улицу? При желании - можете разобрать стену (она не несущая) и сделать себе панорамные окна. Я, наоборот, рад, что мне не придется ломать панорамные окна и закладывать проем кирпичом по-пояс. Хотя, надо еще посмотреть, какие там окна. Может, придется менять на что-то нормальное

Дело в том что мы когда покупали квартиру специально купили там где не панорамные окна потому что думали что будет холодно! Если бы знали что не будет этих окон выбрали бы другую планировку!
Ira92 писал(а):Дело в том что мы когда покупали квартиру специально купили там где не панорамные окна потому что думали что будет холодно! Если бы знали что не будет этих окон выбрали бы другую планировку!

Уточните в отделе продаж, может еще есть на что поменять? По-моему, в договоре или в правилах фонда предусмотрена возможность замены. Я выбирал по планировке, и был морально готов демонтировать окна и закладывать их кирпичом. Правда, балкон все-равно придется закладывать и полностью переделывать.
Добрый день всем. Пришла СМС что с 03.04.17 цени за 1м кв.поднимаются с 13500 до 15000.Чего и следовало ожидать, что самое обидное,ладно 1 и 3 секции у них хоть стройку видно,а торая секцыя тут причем?
Уточните в отделе продаж, может еще есть на что поменять? По-моему, в договоре или в правилах фонда предусмотрена возможность замены. Я выбирал по планировке, и был морально готов демонтировать окна и закладывать их кирпичом. Правда, балкон все-равно придется закладывать и полностью переделывать.

А почему балкон закладывать прийдется мы планируем только застеклять он же вроде и так заложен? Или это не везде
Ira92 писал(а):А почему балкон закладывать прийдется мы планируем только застеклять он же вроде и так заложен? Или это не везде

Не везде. Судя по планировкам на сайте, кое-где будет стеклянный колхоз, как в первом Обериге.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 18 250 грн/м2
тел: (067) 814 97 30

цена: от 21 000 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 17 008 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 34 000 грн./м2