Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .1921. . .126
06 сен 2017 08:21
Цитата "jorainside":
ОК. Задам))
Я ж по этому так "нагло" и допрашивал Вас. Сам в недоумении, но есть подозрения что это один и тот же коридор, но переделанный)) :no:
На просмотре устрою им "допрос"))


Мы на вас очень надеемся))
06 сен 2017 12:55
Вчера были на просмотре. Коридор новый красно-коричнево-бежевый, раньше был просто бежевый, потом они его переделали))) Сказали, что такой будет и на всех остальных этажах во всех секциях.
06 сен 2017 12:57
Цитата "Инна Поддубная":
Вчера были на просмотре. Коридор новый красно-коричнево-бежевый, раньше был просто бежевый, потом они его переделали))) Сказали, что такой будет и на всех остальных этажах во всех секциях.

Вот и решилась наша догадака благодаря Вам.
Как общее впечатление от просмотра?
06 сен 2017 13:27
Я не спец, поэтому мне всё понравилось - и парадное, и квартиры, большие балконы, а особенно порадовали входные двери ( ожидали увидеть какие-то строительные металлические, а они очень даже ничего). Надеюсь, что так будет и на остальных этажах.
06 сен 2017 20:36
Фото с просмотра
07 сен 2017 05:01
А что с судебным разбирательством? Заседание должно было быть 5.09, насколько я помню. Есть у кого-то информация по решению?
07 сен 2017 06:17
Цитата "Инна Поддубная":
Фото с просмотра

Да, двери ничего так, можна мириться. Смущает только, что они белые изнутри. 6-)
07 сен 2017 11:14
Цитата "Natalia 2 section ":
А что с судебным разбирательством? Заседание должно было быть 5.09, насколько я помню. Есть у кого-то информация по решению?


Пока в реестре ничего нет, ждем.
08 сен 2017 09:22
Соседи, как вам стоимость парковочного места в полцены однокомнатной квартиры?
08 сен 2017 10:56
Цитата "Ждун":
Соседи, как вам стоимость парковочного места в полцены однокомнатной квартиры?

Да... цена "радует" :pray:
Если бы адекватную цену, я бы взял и сделал бы там кладовку.
10 сен 2017 19:39
Цитата "Slk ":

Дякую ми з дружиною мабуть з Вами зустрічались у суботу.Нам також все сподобалося. Мабуть будемо інвестувати у 3 секцію 5 поверх.Будемо знайомі!

Мы на 5 этаже в 3 секции)))
10 сен 2017 21:03
Всем привет. Был в субботу на просмотре. Общее впечатление - положительное. Побывал практически во всех квартирах. Было бы не плохо, что бы такие "выставочные" этажи появились и в остальных секциях. Но это наверное врятли. :smoke:
У менеджера на месте поинтересовался куда делся коридор в светлых тонах, что ранее был представлен в фото отчёте: они его полностью переделали, вплоть до того что меняли "островками" плитку на полу и перекрашивали стены. Результат мы видим в последнем фото отчёте.
Очень порадовали двери - симпатично. На объект уже завезли пенопласт для утепления - толщиной сантиметров 15 не меньше. :super:
От менеджера на объекте узнал, что весь первый этаж высотой 3.5 м. :faceoff:
Сколько ж это тепла нужно, что бы отопить квартиру?!!!

Был неприятно удивлён из чего делают перегородки: какой-то белый вспененный кирпич. При простукивании - напоминает гипсокартон. Интерестно, на него хоть что-то можна будет повестить: картину, телевизор. Выдержит ли... :notsure:

Кому интересно вот фото ТТХ по дверям и радиаторам отопления. Кто, что найдёт по характеристикам делитесь информацией.
Всем удачи!
10 сен 2017 21:10
Вот ещё пару фото с объекта:
11 сен 2017 07:26
Всем привет! Мы тоже были на объекте в субботу. На первый взгляд все нормально. Окна не будут полностью панорамные. Вот как в первой секции сделали, где-то пол метра от пола, так и будет в остальных квартирах, панорамное считается за счет того , что на ширину всей стены. С другой стороны это и хорошо, т.к. окна двухкамерные, а радиатор желает лучшего( наверное прийдется менять или добовлять). есть вероятность, что комната зимой будет прохладной.
Цитата "jorainside":
На объект уже завезли пенопласт для утепления - толщиной сантиметров 15 не меньше. :super:

Это для утепления перегородок внутри дома. Дом высотный утеплять пенопластом нельзя. Должны утеплять минватой, и это очень важно. Мы в субботу уточняли этот момент.
11 сен 2017 07:33
Спасибо всем за инфо и фото))
11 сен 2017 07:38
Цитата "Alena_gm":
Дом высотный утеплять пенопластом нельзя. Должны утеплять минватой, и это очень важно. Мы в субботу уточняли этот момент.

Не знаю точно, что можна, а что нельзя - но утеплять дом снаружи они скорее всего будут пенопластом, не смотря на то, что это многоэтажка.
Посмотрите другие объекты УкрБуд, они там это без проблем осуществляют.
И как показала практика - менеджер не всегда знает - что и как будет на стройке на все 100%. Конструкцию окон 3-и раза меняли, а отдел продаж об этом не слухом не духом.
Их в известность не ставят вот и всё.
Так что по утеплению, да и по всему остальному - это лотерея. :thanks:
11 сен 2017 10:03
Цитата "jorainside":

Не знаю точно, что можна, а что нельзя - но утеплять дом снаружи они скорее всего будут пенопластом, не смотря на то, что это многоэтажка.
Посмотрите другие объекты УкрБуд, они там это без проблем осуществляют.
И как показала практика - менеджер не всегда знает - что и как будет на стройке на все 100%. Конструкцию окон 3-и раза меняли, а отдел продаж об этом не слухом не духом.
Их в известность не ставят вот и всё.
Так что по утеплению, да и по всему остальному - это лотерея. :thanks:

Просто интересно какие объекты? Харьковский утепляется минватой
11 сен 2017 10:29
Цитата "Olao":

Просто интересно какие объекты? Харьковский утепляется минватой

Видел пенопласт на вебкамере ЖК Козацкий.
Да и пенопласт мне озвучивали при подписании договора. Мин. вата только вокруг окон.
По такой же схеме утеплялся Обериг-1. Посмотрите на сайте ЖК фотоархив.
11 сен 2017 10:35

Обериг-1 утепляли пенопластом
//jk-oberig.com.ua/line_photos/dom-1/

11 сен 2017 10:47
Цитата "Ждун":
Обериг-1 утепляли пенопластом
//jk-oberig.com.ua/line_photos/dom-1/

Вот и я о том же. Так что, высотность здания, здесь не играет никакой роли.
Пока ты потенциальный инвестор - рассказать могут многое и всё оно хорошее. А когда денюшка внесена всплывают всякие "плюшки".
Но не будем о плохом: в целом всё более-менее хорошо и это главное!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx