Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .1618. . .126
26 июль 2017 10:16
Цитата "jorainside":

В строительном сленге я пока не очень разбираюсь. На фото обвел красным, то что имел ввиду. Вы об этом рассказывали?

Так и есть.
26 июль 2017 11:03
Спасибо за объяснение)) :super:
26 июль 2017 17:33
И СНОВА непонятки с витражами. По первой секции, часть 6го и 7й этажи...
26 июль 2017 17:46
Хотя в панорамном окне есть и минус, нет подоконника...
И радиатор могут с боку пристроить :leb:
27 июль 2017 06:13
С минусами полностью чогласен. Панорамное окно в комнате может и ничего, но только при условии что это большая двушка или трешка, а так, в 1К квартире -38 м2 - сплошной минус!!!
27 июль 2017 06:25
Цитата "Кайла":
И СНОВА непонятки с витражами. По первой секции, часть 6го и 7й этажи...

Вы имеете ввиду не доложенный кирпич? Я думаю что доложат.
Цитата "Кайла":

И радиатор могут с боку пристроить :leb:

Могут, но думаю лучше не нужно. Окно будет обмерзать и плакать в зимний период.
27 июль 2017 16:47
Я в том смысле, что на 6м и 7м этажах окна опять обычные.
27 июль 2017 18:40
А где вы это увидели? Фото есть?
28 июль 2017 06:34
На вебке видно. Но все равно стена ниже пояса получается.
28 июль 2017 06:57
Действительно, теперь и я увидел. Может фасад от этажа к этажу разный будет. :notsure:
Попробую задать вопрос в отдел продаж.
По результатам отпишусь.
28 июль 2017 10:03
Всем привет.
Значит так, мои вопросы отделу продаж:
Что там с шоу-румом, перспективы?
Тут назрел ещё один вопрос у меня и других инвесторов по панорамным окнам:
- где (балкон или комнаты) они будут стоять?
- будет ли вообще остекление балконов?
- на всех ли этажах будет одинаково?
Спрашиваю потом-что по фото и веб камере на разных этажах по разному (на 6 и 7 в секции №1 комнаты заложены кирпичом 30-40 см., на 2 этаже в комнатах нет панорамы, на 3 этаже уже панорамы).
Если вас не затруднит разъясните что же будет на выходе.

Ответ:
Добрый день.
1) По шоуруму, вопрос пока в процессе. Как только переедет отдел продаж на объект - будет возможность посмотреть. Это вопрос 2-3 недель.
2) По остеклению. Окна как в проекте, эркер, заложен 40-45 см от пола. На всех этажах будет одинаково. На 3-ем это было тестовое окно. Его заменят, проверяли на прочность,поставили и приняли решение, все таки делать закладку 40-45 см для большей надежности. Балконы закладываются 120 см от пола, и застекляются частично, так как в проекте.Но опять же, часть балкона застеклена, часть - нет (эвакуационный участок).
28 июль 2017 13:27
Цитата "jorainside":
Всем привет.
Значит так, мои вопросы отделу продаж:
Что там с шоу-румом, перспективы?
Тут назрел ещё один вопрос у меня и других инвесторов по панорамным окнам:
- где (балкон или комнаты) они будут стоять?
- будет ли вообще остекление балконов?
- на всех ли этажах будет одинаково?
Спрашиваю потом-что по фото и веб камере на разных этажах по разному (на 6 и 7 в секции №1 комнаты заложены кирпичом 30-40 см., на 2 этаже в комнатах нет панорамы, на 3 этаже уже панорамы).
Если вас не затруднит разъясните что же будет на выходе.

Ответ:
Добрый день.
1) По шоуруму, вопрос пока в процессе. Как только переедет отдел продаж на объект - будет возможность посмотреть. Это вопрос 2-3 недель.
2) По остеклению. Окна как в проекте, эркер, заложен 40-45 см от пола. На всех этажах будет одинаково. На 3-ем это было тестовое окно. Его заменят, проверяли на прочность,поставили и приняли решение, все таки делать закладку 40-45 см для большей надежности. Балконы закладываются 120 см от пола, и застекляются частично, так как в проекте.Но опять же, часть балкона застеклена, часть - нет (эвакуационный участок).


Спасибо за инфо :yes:
28 июль 2017 14:31
Цитата "jorainside":
Всем привет.
Значит так, мои вопросы отделу продаж:
Что там с шоу-румом, перспективы?
Тут назрел ещё один вопрос у меня и других инвесторов по панорамным окнам:
- где (балкон или комнаты) они будут стоять?
- будет ли вообще остекление балконов?
- на всех ли этажах будет одинаково?
Спрашиваю потом-что по фото и веб камере на разных этажах по разному (на 6 и 7 в секции №1 комнаты заложены кирпичом 30-40 см., на 2 этаже в комнатах нет панорамы, на 3 этаже уже панорамы).
Если вас не затруднит разъясните что же будет на выходе.

Ответ:
Добрый день.
1) По шоуруму, вопрос пока в процессе. Как только переедет отдел продаж на объект - будет возможность посмотреть. Это вопрос 2-3 недель.
2) По остеклению. Окна как в проекте, эркер, заложен 40-45 см от пола. На всех этажах будет одинаково. На 3-ем это было тестовое окно. Его заменят, проверяли на прочность,поставили и приняли решение, все таки делать закладку 40-45 см для большей надежности. Балконы закладываются 120 см от пола, и застекляются частично, так как в проекте.Но опять же, часть балкона застеклена, часть - нет (эвакуационный участок).


Спасибо за такую информацию, не панорамные эркеры нас радуют :ura:
31 июль 2017 07:22
Цитата "Karzeva ":


Спасибо за такую информацию, не панорамные эркеры нас радуют :ura:

Ну, 40-45 см кирпича: это больше панорамные, чем наоборот. Имхо...
31 июль 2017 11:03
Всім доброго дня! Поясніть будь-ласка хто знає наступне: Якщо забудовник жкОберіг 2 є Укрбуд то чому в договорі п 1.2 1.2. Фонд фінансування будівництва є Фондом фінансування будівництва виду А «ЖК ОБЕРІГ ІІ» (надалі – «ФФБ»), де поточну ціну вимірної одиниці об’єкта будівництва, споживчі властивості об’єкта інвестування, коефіцієнти поверху та комфортності визначає Забудовник, яким на дату підписання цього Договору є Товариство з обмеженою відповідальністю «Реалбуд Інвест». При цьому Забудовник приймає на себе ризик щодо недостатності залучених коштів на спорудження об’єкта будівництва.
31 июль 2017 12:20
Цитата "saschaL":
Всім доброго дня! Поясніть будь-ласка хто знає наступне: Якщо забудовник жкОберіг 2 є Укрбуд то чому в договорі п 1.2 1.2. Фонд фінансування будівництва є Фондом фінансування будівництва виду А «ЖК ОБЕРІГ ІІ» (надалі – «ФФБ»), де поточну ціну вимірної одиниці об’єкта будівництва, споживчі властивості об’єкта інвестування, коефіцієнти поверху та комфортності визначає Забудовник, яким на дату підписання цього Договору є Товариство з обмеженою відповідальністю «Реалбуд Інвест». При цьому Забудовник приймає на себе ризик щодо недостатності залучених коштів на спорудження об’єкта будівництва.

Не уверен что смогу доходчиво но смысл такой:
УКРБУД - это строительная корпорация, в которую как я понимаю может войти любая мало-мальски известная (или не известная) строительная компания. В нашем случаи это «Реалбуд Інвест». Строительная компания за возможность работать под брендом УКРБУД и быть обеспеченной клиентами (инвесторами) платит последнему мзду (читаем членские взносы).
Между УКРБУД и «Реалбуд Інвест» есть договор сотрудничества (копию его не дают, но ознакомиться в отделе продаж с ним - возможно).
Как-то так. Если кто поправит я буду рад.
31 июль 2017 13:00
Каким боком здесь Укрбуд - я вообще не понимаю. Разве что логотип на флаге :-)

Мы заключаем договор с Житло-Капитал. Это финансовое учреждение, которое под каждый объект создает Фонд финансирования строительства. ФФС - это не юрлицо, а просто счет в банке со спецстатусом, с которого оплачивается работы застройщика по строительству.

Заказчиком строительства выступает 26 управление работ чего-то-там, которое в обмен на землю (если, конечно, она у них есть) получает часть квартир. Остальные квартиры достаются застройщику. В нашем случае (на нашем объекте) застройщиком выступает Реалбуд-Инвест. У них денег нет, поэтому, они строят за деньги Фонда финансирования строительства, которыми распоряжается Житло-Капитал. За это застройщик обязан после ввода объекта в эксплуатацию передать Житлу-Капиталу оставшиеся от 26 управления чего-то-там квартиры. Но фактически, Житло-Капитал их не получает, а после ввода объекта в эксплуатацию передает нам право требования от застройщика проинвестированных квартир.
Согласно договора мы можем дать застройщику доверенность на оформление за нами права собственности на квартиру.
Как-то так.
31 июль 2017 13:13
Но можна и объяснить и так! :super: :hi:
01 авг 2017 06:27
Цитата "jorainside":

Не уверен что смогу доходчиво но смысл такой:
УКРБУД - это строительная корпорация, в которую как я понимаю может войти любая мало-мальски известная (или не известная) строительная компания. В нашем случаи это «Реалбуд Інвест». Строительная компания за возможность работать под брендом УКРБУД и быть обеспеченной клиентами (инвесторами) платит последнему мзду (читаем членские взносы).
Между УКРБУД и «Реалбуд Інвест» есть договор сотрудничества (копию его не дают, но ознакомиться в отделе продаж с ним - возможно).
Как-то так. Если кто поправит я буду рад.



И кстати у нас девелопмер не УКРБУД , а УКРБУД Девелопмент , а это чуть разные организации ,если первая это гос. то вторая ближе к частной компании . Если я конечно правильно ознакомилась с информацией.
01 авг 2017 06:40
Друзья! Давайте пока не будем нагнетать обстановку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx