Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .1517. . .126
12 июль 2017 11:13
Всем добрый день.
Информация из отдела продаж по "шоу-руму":
вопрос с Шоурумом затягивается недели на 2-3 в связи с тем, что еще не закончили ремонт в отделе продаж и там собственно просто некому показать. Строители этим не будут заниматься. :umnik:
12 июль 2017 13:09
Цитата "jorainside":
Всем добрый день.
Информация из отдела продаж по "шоу-руму":
вопрос с Шоурумом затягивается недели на 2-3 в связи с тем, что еще не закончили ремонт в отделе продаж и там собственно просто некому показать. Строители этим не будут заниматься. :umnik:


Спасибо за инфо.

Не могу посмотреть на сайте фото за 07 месяц, постоянно сайт грузится и фоток не выдает (онлайн - стройку , могу посмотреть) это у всех так или это у меня что-то с интернетом???
12 июль 2017 13:55
Цитата "17 ":


Не могу посмотреть на сайте фото за 07 месяц, постоянно сайт грузится и фоток не выдает (онлайн - стройку , могу посмотреть) это у всех так или это у меня что-то с интернетом???

У меня также.
Решение: открыв страницу подведите мышку под нужную дату, мышь меняется на указатель в виде указательного пальца и нажимаете левую кнопку мышки. Вуаля - смотрим фото))
12 июль 2017 14:04
Цитата "jorainside":

У меня также.
Решение: открыв страницу подведите мышку под нужную дату, мышь меняется на указатель в виде указательного пальца и нажимаете левую кнопку мышки. Вуаля - смотрим фото))


Спасибо огромное за инструктаж :super: ,благодаря вам все получилось :)
12 июль 2017 17:17
Цитата "17 ":
Спасибо огромное за инструктаж :super: ,благодаря вам все получилось :)

Пожалуйста. Для соседей не трудно. ;)
14 июль 2017 06:56

Информация к размышлению...

//nashigroshi.org/2017/06/22/minoborony- hotuyut-do-cherhovoji-myrovoji-z-firmoyu -pelyha-mykytasya-po-zabudovi-dvoh-hekta riv-v-kyjevi/

Міноборони готують до чергової мирової з фірмою Пелиха-Микитася по забудові двох гектарів в Києві

14 июль 2017 23:47
Интересно, хотя и так понятно, что рука руку моет. Кум-брат-сват... До конца неясно, кому что и ради чего надо, но верю, что да простых людей строительство закончится счастливо и мы будем жить там на правах собственников имущества... Почему-то глубоко в душе есть уверенность.
15 июль 2017 21:54
Сегодня ездила смотрела процесс стройки: строители работали на второй секции, процесс идет))
17 июль 2017 13:00
Цитата "Natalia 2 section ":
Интересно, хотя и так понятно, что рука руку моет. Кум-брат-сват... До конца неясно, кому что и ради чего надо, но верю, что да простых людей строительство закончится счастливо и мы будем жить там на правах собственников имущества... Почему-то глубоко в душе есть уверенность.

Вы совершенно правы, Наталья. Я тоже так считаю: нам как инвесторам важен результат в виде готового к заселению дома. А как там будут решать - проблемы застройщика, решать которые в его интересах. И как показывает практика, проблемы застройщик решает.

Цитата "Natalia 2 section ":
Сегодня ездила смотрела процесс стройки: строители работали на второй секции, процесс идет))

Вот и хорошо.
23 июль 2017 16:22
Добрый день!
Свежее фото с объекта.
23 июль 2017 19:09
Добрый день!
Свежее фото с объекта.
23 июль 2017 21:18
Спасибо за фото!
Но вот интересно, на одном из фото надпись: Відділ продажу "Верховина". Это что название ЖК поменяли?
24 июль 2017 06:21
Нет,это сарайчик для продаванов с Верховины перевезли. Там за забором еще первообериговский сарайчик стоит. Сарайчики денег стоят, их просто так не выбрасывают, а перевозят с объекта на объект и меняют вывески.
24 июль 2017 07:21
Цитата "Gride":
Нет,это сарайчик для продаванов с Верховины перевезли. Там за забором еще первообериговский сарайчик стоит. Сарайчики денег стоят, их просто так не выбрасывают, а перевозят с объекта на объект и меняют вывески.

Спасибо за "ликбез". :super:
25 июль 2017 09:47

Застройщик выложил новые фотки.
25 июль 2017 10:10
Застройщик нас "балует" частыми фоторепортажами! Аж удивительно))
Кстате: обратил внимание на одном из фото явно видно, что какие-то пустоты между потолком и пилоном на котором он стоит, задувают пеной. Это такая технология новая...? :faceoff:
Хотя может я не в курсе и пена гораздо "лучше" бетонного раствора))
Это так к слову.
Радует что процесс идёт и это главное.
25 июль 2017 10:11
Очень удивляет толщина перегородок между соседними балконами: в один кирпич. Не маловато-ли будет? Захочу например обшить балкон вагонкой и полочку повесить: приложился дрелью и вуаля, привет соседи))
26 июль 2017 07:43
Цитата "jorainside":
Очень удивляет толщина перегородок между соседними балконами: в один кирпич. Не маловато-ли будет? Захочу например обшить балкон вагонкой и полочку повесить: приложился дрелью и вуаля, привет соседи))

В пол кирпича - нормально. На практике толще не видел. Так что не переживайте! =)
26 июль 2017 07:50
Цитата "jorainside":
Застройщик нас "балует" частыми фоторепортажами! Аж удивительно))
Кстате: обратил внимание на одном из фото явно видно, что какие-то пустоты между потолком и пилоном на котором он стоит, задувают пеной. Это такая технология новая...? :faceoff:
Хотя может я не в курсе и пена гораздо "лучше" бетонного раствора))
Это так к слову.
Радует что процесс идёт и это главное.

На коком фото вы видели?
На вскидку могу предположить что этой пенной задували щель между палубой (горизонтальная опалубка при бетонировании плиты перекрытия) и пилоном, дабы избежать уход молочка. При демонтаже опалубки зачастую часть пены остается на пилонах, ее потом убирают, сразу лень =))
Если это так, вы не волнуйтесь - нормально!
26 июль 2017 08:40
Цитата "Articool":

На коком фото вы видели?
На вскидку могу предположить что этой пенной задували щель между палубой (горизонтальная опалубка при бетонировании плиты перекрытия) и пилоном, дабы избежать уход молочка. При демонтаже опалубки зачастую часть пены остается на пилонах, ее потом убирают, сразу лень =))
Если это так, вы не волнуйтесь - нормально!

В строительном сленге я пока не очень разбираюсь. На фото обвел красным, то что имел ввиду. Вы об этом рассказывали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее