Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .121123. . .126
20 март 2020 07:30
Доброе утро.
Подскажите кто бывает рядом проезжает мимо как там наши дома есть сдвиги работы ведуться??? Буду благодарна за информацыю)))
20 март 2020 08:58
Был на этой неделе, отдел продаж работает. Поспрашивал что да как, работы еще не ведутся (фасады никто не делал, как было написано ранее) . Рабочие приходили, но только для того что бы провести инвентаризацию. Когда начнут работать не известно , сказали, что нам и так повезло что достроят. Все не проданные квартиры передают Киевгорстрою, наши старые договора остаются в силе . Как-то так
21 март 2020 14:42
Спасибо за информацию
21 март 2020 14:50
Очень интересно что будет с теми кто брал квартиру в рассрочку (как моя семья)срок останется тот же погашения.Будем выкупать квадратные метры по прайсовой цене?
Или киевгострой сделает в договоре допсоглашение и зафиксируйте сумму какую нужно платить каждый месяц? Может кто то в курсе напишите
Я в феврале в фонде спрашивала сказали ,что они не какой информацией не владеют, но дорожать будет кв.метр это точно .Заранее спасибо за ответ
22 март 2020 14:45
Думаю фонду задавать вопросы не имеет смысла. Они не могут даже сказать, решится ли проблема с Минобороны и что будет с деньгами инвесторов в противном случае.
Отдел продаж Киевгорстрой уходит от ответа, когда спрашиваешь или стоимость квадратного метра зафиксирована на данный момент и не случится ли перерасчёт квадратных метров после принятия ними нашего ЖК.
Остаётся только надеяться и ждать.
16 апр 2020 12:04
https://www.obozrevatel.com/economics/economy/pochemu-priostanovilas-dostrojka-obektov-ukrbud-intervyu-direktor-kievgorstroj-igor-kushnir/amp.htm
Президент "Киевгорстроя" Игорь Кушнир: "Нас оставили один на один с проблемой брошенных ЖК "Укрбуд"
19 апр 2020 19:05
На фоне пандемии, карантина и пожаров не хватает ещё митинга инвесторов "Укрбуд". Можно забыть про вложенные деньги... Не нас первых и не нас последними на*бали. У этой страны порядка не было и не будет. ЗЕ свое дело сделал - сказал, что хотели услышать инвесторы, а дальше сами,товарищи.
23 апр 2020 12:55
После карантина надо все равно что-то предпринимать,иначе деиствительно можно будет попрощаться с нашими квартирами
23 апр 2020 15:36
Звонила в Фонд сказали ,что застройщик эти проблемы решает,но у кого квартира в рассрочку платить надо.
На вопрос если не чего не решат ответ получила :будем надеятся ,что решат.Но платить надо
24 апр 2020 09:30
Смешно. Гарантий нет, но денежки несите
28 май 2020 18:10
https://interfax.com.ua/news/general/665328.html
Минобороны предложило рассмотреть вопрос о передаче объектов "Укрбуда" на заседании Кабмина
03 июнь 2020 16:18
Всем доброго времени суток.
Кто-то проезжал мимо нашего ЖК? Все стоит мертвым грузом? Может знает кто пришли они к соглашению о завершении строительства?
03 июнь 2020 19:19
Я думаю пока никто ничего не знает,все стоит,полная тишина.
15 июнь 2020 09:38
Всем добрый день. Подскажите как прошло сегодняшнее собрание? Не было возможности присутствовать(
09 авг 2020 16:19
Здравствуйте, был сегодня на Червоном Хуторе, снял ЖК

11 авг 2020 17:08
Спасибо
19 авг 2020 06:50
//kmb.ua/ru/news/igor-kushnir-o-finansir ovanii-stroitelstva-zhk-ukrbuda/
ИГОРЬ КУШНИР О ФИНАНСИРОВАНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК «УКРБУДА»
02 сен 2020 13:56
Добрый день. Инфо от Киевгорстрой: "Доброго дня! По ЖК Оберіг-2 підписано договір на приєдання Київміськбуду до учасників будівництва проекту, тепер потрібно підписати протоколи на розподіл активів і доплати. Протоколи передані у Міноборони."
Сроков нет...
08 сен 2020 12:57
Привет инвесторам ЖК "Оберіг-2". Живу напротив вашего будущего дома. Впервые заметил строителей на одном из домов. Решил зарегистрироваться и порадовать вас, ведь строителей здесь я не видел уже давненько! Как у вас дела вообще? Денег хватит на достройку дома? Или инвесторам надо будет дополнительно сбрасываться?
13 сен 2020 06:38
Добрый день. Спасибо за фотографии. Пару строителей на замороженном объекте и вправду радуют глаз. На завершение строительства проектов Укрбуда не хватает 2,1 миллиарда гривен. Именно этот ЖК пока не перешёл на баланс Киевгорстроя. У Киевгорстрой есть план, как завершить начатое. О том, что недостача ляжет на плечи инвесторов пока информации не было.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121123. . .126
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее