Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .109111. . .126
07 июль 2019 11:10
Ни одного фотоотчёта за июнь месяц на нашем объекте
11 июль 2019 04:47
Доброе утро ,уважаемые инвестора ЖК Обериг-2, являюсь работником данного обьекта.На данный момент всех работников отправили в отпуск за свой счет до сентября месяца.Зароботную плату строители не получили еще аж за май месяц!!!!Было выплачено всего 50%. Краны арестованы ,техники на обьекте нет,на участке лимит до 20 человек. Остаються работать фасадчики в количетве 10-15 чел. и пару человек подсобников.Внутренние работы не ведуться,при звонках в отдел продаж ,работник Юлия отвечает что все идет нормально, вот только проблема в кранах которая решиться 26.07. Без кранов можно выполнять ряд других работ- это стяжка полов(которую остановили), это штукатурные работы(которые установили) , это выполнение входных груп( которые не выполняються из-за отсутствия техники) , и еще ряд робот. Проблема заключаеться в отсутствии финансирования данного участка, (без кранов можна выполнять множество работ месяца два как минимум) .С людьми поступили по свински ,строителей отправили за забор, а инвесторам вешают судебные дела.Уважаемый генеральный деректор Пивнично-Украинского Будивельного Альянса Якусевич Андрей, мы били касками пороги НАБУ для того, чтобы Вы нас оставили без зароботной платы??? Я буду первым кто будет бить пороги офиса Альянса на Богдановской 10 и требовать возвращение зароботной платы.Нацкорпус присоедениться к инвесторам и строителям которых вы обманули, стиль вашей работы похож на Вайцеховского.
11 июль 2019 13:01

В реестре появилось определение по делу 910/5562/19 по иску прокурора о признании недействительным договора о продлении договора аренды земли
//reyestr.court.gov.ua/Review/82886887

11 июль 2019 14:09
Я ничего не поняла... Так каково решение? Договор аренды разорван? Или всё нормально?
11 июль 2019 18:27
Цитата "Investor-revizor.":
Доброе утро ,уважаемые инвестора ЖК Обериг-2, являюсь работником данного обьекта.На данный момент всех работников отправили в отпуск за свой счет до сентября месяца.Зароботную плату строители не получили еще аж за май месяц!!!!Было выплачено всего 50%.

Это ложь, дальше можно не читать.
Посмотрел ваши сообщения, вы год регулярно пишете, что вам не платят. Зачем вы год работаете там, где вам не платят?Это какой-то мазохизм?
11 июль 2019 20:06
Леонид просто попросите Юлию ,с отдела продаж показать вам процес строительства на участке.
11 июль 2019 21:00
Цитата "Starr18":
Я ничего не поняла... Так каково решение? Договор аренды разорван? Или всё нормально?

Все нормально.
Суд оставил иск без рассмотрения, так как прокурор не доказал, что имеет право обращаться в суд с таким иском. Иск должно подавать Минобороны. У прокурора есть еще день на обжалование определения :-)
12 июль 2019 05:52
Я думаю, то что пишет Investor-revizor не ложь. Все это очень грустно. Это говорит о том, что застройщик испытывает реальные финансовые проблемы. Не прошли бесследно все эти тяжбы. Другое дело, какие ошибки были сделаны застройщиком? Нужно было выше устанавливать цену за квадратный метр или не связываться с министерством обороны? Только проблемы себе заработали. А если вы так долго не получаете зарплату, то мой вам совет - увольняйтесь. Полно других мест работы, где платят.
12 июль 2019 08:07
На самом деле странный пост. Если не платят за месяц - я бы бил тревогу и вряд-ли работал дальше. А данный индивид не получает ее три месяца. Странно, не правда ли?
12 июль 2019 08:20
Я тоже думаю правда, достаточно включить вебку, и там все видно : стройка замерла!
12 июль 2019 08:35
Не берусь комментировать з/п, а вот подвижки в строительстве за последние два месяца очень не значительные, практически не видны, хотелось бы узнать подробнее о выполненном объеме внутренних работ за последние два-три месяца
12 июль 2019 08:35
Цитата "vovick":
На самом деле странный пост. Если не платят за месяц - я бы бил тревогу и вряд-ли работал дальше. А данный индивид не получает ее три месяца. Странно, не правда ли?


На стройке так всегда, дают по 1000 грн , что бы з голоду не подохли, а раз в квартал зп. Чем больше задолженность , тем тяжелее уволится. Нет никаких гарантий , что после увольнения отдадут все деньги !
12 июль 2019 10:18
Цитата "Dmitriy G ":
Не берусь комментировать з/п, а вот подвижки в строительстве за последние два месяца очень не значительные, практически не видны, хотелось бы узнать подробнее о выполненном объеме внутренних работ за последние два-три месяца

Поддерживаю. Фотографий изнутри практически нет, как и фотографий фасада дома со стороны двора. И хотелось бы хоть каких-то комментариев об объемах выполненных внутренних работ.
12 июль 2019 18:28
А что там может быть из нутрии,если один торец дома год утепляли.
13 июль 2019 23:30
Цитата "Gride":

Поддерживаю. Фотографий изнутри практически нет, как и фотографий фасада дома со стороны двора. И хотелось бы хоть каких-то комментариев об объемах выполненных внутренних работ.

Вы правы, фотографий изнутри не хватает, и вебкамера не восполняет этот пробел. Почему бы работнику стройки не поделиться с инвесторам свежим инсайдом? Думаю, все были бы ему благодарны.
14 июль 2019 04:02
Читаю и диву даюсь, оторвите свой зад от дивана и на стройку сходите гляньте, она стоит лето когда нужно херашить не подымая головы!
К стати ЖК Злагода тоже 1 год перенесли сдачу!
Укрбуд плавно перерастает в элиту центр и уко Войцеховского.
Нужно собиратся и ехать штормит центральный офис Укрбуд
14 июль 2019 10:14
Согласна полностью !!!!
14 июль 2019 12:37
А может пора пообщаться с представителями ФФС, по договору инвестирования именно они занимаются навесом строительной компании и оплачивают выполненные работы и закупленные материалы. Возможно ФФС пояснит какие работы и материалы оплачены и какие работы выполнены!
14 июль 2019 14:58
До выборов многие стройки тормознулись.деньги уходят на то чтобы протянуть нужных людей в раду.Но после выборов и судов нужно идти в ЦО УБ и требовать полноценного возобновления работы,и графика выполнения.
14 июль 2019 15:15
Привет всем. 3 дня назад был на объекте ,на люльках работы по тихоньку идут.машины для стяжек слышал работали.Заходил в отдел продаж,сказали 2 июля был суд по земле,все ок.Теперь надо ждать 26 июля будет суд по кранам.Как-то так.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .109111. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее