Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .103105. . .126
30 май 2019 16:58
на 19.30 біля будинка що брати з собою?
30 май 2019 17:10
Перезвонил юрист, и попросил перенести встречу на 16-00. Мы снова обсудили завтрашнюю встречу, ожидаю его электронку, чтобы прислали волнующие вопросы и он смог на них подготовиться.
30 май 2019 17:17
Перезвонил юрист и попросил перенести встречу на 16-00, Так как мы должны работать в связке с застройщиком и помогать одни одному, завтра попытаемся найти точки соприкосновения.
30 май 2019 17:18
Якщо розвиток подій піде за найгіршим сценарієм буде доречно поставити питання яким чином будуть захищені права інвесторів?
Хоча нам залишається сподіватись, що компромісне рішення буде знайдено
30 май 2019 17:45
Плохая новость, скорее всего наложен арест не просто на краны, а на оборудование. Внутри дома сняли полностью швелера для крепежей люлек. Внутренняя работа по утеплению дома остановлена. Говорят, что дежурит машина, чтобы стройка не двигалась. Как-то эта информация не радует с началом лета.
30 май 2019 18:10
Цитата "Chichik":
Муж тоже завтра будет на встрече в 19.30.
Сегодня звонили в офис на Левобержной, на юридический отдел переключали, но там никто не берет и дозвониться туда невозможно. Потом удалось поговорить с Начальником отдела продаж, там сказали, что да краны арестовали. Да и видно, что краны с сегодняшнего дня не работают на объекте. Также ответили, что пока краны арестованы, то ведутся внтуренние и внешние отделочные работы. Юристы готовят апеляцию на всё это. Все они надеятся, что вопрос решится. Это всё, что они сказали.

Аналогично. Целый день обещают переключить на менеджера по нашему дому, а потом просто выбивает(((
30 май 2019 18:13
Цитата "Sokha":
В случае замораживания объекта-что будет с инвесторами(возврат денег или распределение по другим жк)?

Ага! Вернут! Не верю в это((((
30 май 2019 18:13
Цитата "Soul_of_mirror":
Якщо є можливість, роздрукуйте всі ці 3 ухвали (про арешт кранів, арешт землі, спроба розірвати договір на землю), щоб наглядно юрист, дивлячись на них, прокоментував кожну і при можливості показав вже готові апеляції. Бо коли я телефонувала в ВП і задавала питання, про ухвали за 12 березня, то у відповідь почула “Ой, за такі перший раз чую"

Аналогично
30 май 2019 18:38
Цитата "Sashylia":

Ага! Вернут! Не верю в это((((

Условия возврата четко прописаны в наших договорах. Естественно, не в нашу с вами пользу.
30 май 2019 18:39
Цитата "tsand":
Перезвонил юрист, и попросил перенести встречу на 16-00. Мы снова обсудили завтрашнюю встречу, ожидаю его электронку, чтобы прислали волнующие вопросы и он смог на них подготовиться.

Я бы не скидывала вопросы. Потому что это всё делается для того, чтобы успеть сочинить красивые ответы и украсить те моменты, на которых ответа нету. А так по факту, задавая вопросы, по юристу будет видно в курсе ли он во всех этих моментах и что они для этого делают,а если не в курсе, то это сразу будет видно по неловких паузах. А скинув вопросы, у него (юриста) речь будет "отскакивать от зубов". Это как я позавчера звонила в ОП,и там зная "вопрос дня", менеджер взял листик и начал строчить как из пулемёта, без единой запинки или доли сомнения
30 май 2019 20:14
Вопросы дать можно основные, но с примечанием что вопросы не все и будут еще на встрече возникать по ходу беседы...
Иначе юрист скажет этих вопросов нет в списке не готов ответить
30 май 2019 22:08
31.5.19 возле дома на 19:30 буду
31 май 2019 02:27
Цитата "Sashylia":

Аналогично. Целый день обещают переключить на менеджера по нашему дому, а потом просто выбивает(((


Это на наш обериг или чаривне мисто???
31 май 2019 02:29
Цитата "tsand":
Плохая новость, скорее всего наложен арест не просто на краны, а на оборудование. Внутри дома сняли полностью швелера для крепежей люлек. Внутренняя работа по утеплению дома остановлена. Говорят, что дежурит машина, чтобы стройка не двигалась. Как-то эта информация не радует с началом лета.


Это наш обериг??? Или чаривне мисто?
31 май 2019 03:08
Будівництво велося за згодою міноборони, на сьогодні ця згода не має сили? Чи міноборони шляхом рейдерства хоче віджати всесь будинок? Не думаю, що винесуть рішення про знос будинків. За час незалежності у нас не було збудовано жодного будинку державним коштом. І чого мовчать ті військові, які мають бути майбутніми власниками?
31 май 2019 03:32
Уважаемые соседи, я инвестор 1 дома.
Очень прошу по итогам встречи отписаться на форуме, т.к. сейчас территориально я не нахожусь в Киеве и присутствовать на встрече не получится, но очень переживаю о возникших проблемах с нашим домом.
31 май 2019 05:26
Вопросы юристу от меня:
1. Какие действия должны предпринимать инвестора для скорейшего решения вопроса? СМИ, митинги, жалобы и т.п.
2. Должен ли каждый инвестор подать апелляционную жалобу на 2 вышеуказанных решения, поскольку эти решения ущемляют наши права? Возможно массовость повлияет на решение судьи. Кроме того мы можем прийти в суд на рассмотрение этой апелляционной жалобы
3. Должен ли каждый инвестор подать жалобы в Генеральную прокуратуру для отмены ареста земли и строительной техники?
4. Необходимость вступления инвесторами в уголовное дело в качестве пострадавших? При негативном сценарии это может быть нашей страховкой по взысканию денег с виновника/МОУ/государства
5. Рассмотреть вопрос проведения круглого стола между представителями УБ, застройщика, финансовой компании, следователя, прокуратуры и инвесторов для обсуждения текущей ситуации и дальнейших перспектив. Это я считаю первое, что должно быть сделано в ближайшее время
31 май 2019 05:57
Буду сегодня в 19:30 возле дома
31 май 2019 07:22
Скажите пожалуйста, нужно приезжать на Сверстюка в 16.00? Или группа набралась?
31 май 2019 07:38
Сейчас нахожусь возле дома работа идёт 2 люльки на 3-й секции и внутри слышно какие то работы
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .103105. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее