Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .102104. . .126
30 май 2019 09:27
Добрый день!
Подтверждаю встречу на завтра на 19.30.
(Инвестор 1 дома.)
30 май 2019 09:33
Ще не знаю, з'явилося багато охочих, а потрібно вибрати лише три. Завтра якщо УКБ підтвердить зустріч,будемо вирішувати хто поїде.
30 май 2019 09:41
Подтверждаю встречу на завтра на 19.30.
30 май 2019 09:42
Цитата "tsand":
Подъеду на встречу.

Я завтра утром напишу, когда и где точно мы встречаемся. Для начало завтра утром нужно будет подтвердить со стороны укрбуда эту встречу.

Добрый день! У меня к вам просьба. Расспросите юриста на встрече кратко о состоянии дел с ЧМ. Есть ли связь в судебных делах между Оберигом и ЧМ? Возможно и мы организуем выезд инициативной группы на Сверстюка для разъяснения ситуации. Спасибо.
30 май 2019 10:12
Цитата "tsand":
если нужно смогу оставить свой номер для контакта.


Было бы отлично. Если нас соберется больше 3 человек, на месте вполне можно решить кто именно будет участвовать. Остальные дождутся окончания и смогут передать информацию на вечерней встрече
30 май 2019 11:47
Буду в 13-00 на Сверстюка.
30 май 2019 11:49
Ранее Gride изъявлял желание и возможность быть на встрече на Сверстюка. Очень грамотный молодой человек.
30 май 2019 12:31
Я так понимаю инициативная группа уже набрана?
Могу быть на "лавке запасных", если у кого-то из 3-х не получится приехать на встречу с юристом..
30 май 2019 13:21
Муж тоже завтра будет на встрече в 19.30.
Сегодня звонили в офис на Левобержной, на юридический отдел переключали, но там никто не берет и дозвониться туда невозможно. Потом удалось поговорить с Начальником отдела продаж, там сказали, что да краны арестовали. Да и видно, что краны с сегодняшнего дня не работают на объекте. Также ответили, что пока краны арестованы, то ведутся внтуренние и внешние отделочные работы. Юристы готовят апеляцию на всё это. Все они надеятся, что вопрос решится. Это всё, что они сказали.
30 май 2019 13:28

Статья про судью Демидову А.М. и племяника Демидова В.О. к которому якобы автоматом попало дело..но он не рассматривал по причине"відвіду".
https://blogs.pravda.com.ua/authors/andrushko/591924fae3c2f/

30 май 2019 14:42
Добрый день! У меня к вам просьба. Расспросите юриста на встрече кратко о состоянии дел с ЧМ.

Добрый день, я задам завтра вопрос интересующий Ваш ЖК.
30 май 2019 15:04
Первоочередные вопросы: 1) когда, какому органу, кем подавалась апелляция по "ухвали суддів" от марта месяца на арест земли, (насколько я понимаю, она (ухвала) вступает в действие после вручения стороне судебного процесса). Как говорит юрист укрбуда, "ухвалу" они получили буквально недавно и поэтому время для подачи апелляции у нас было. Что не может не радовать); 2) в чем причина задержки строительства (финансирование, нехватка рабочей силы и тд); 3) предложение проведения планерок с контактной группой инвесторов; 4) просмотр контактной группой готовности внутренних работ и уведомление в виде фото-отчета о проделанной внутренней работе (1 раз в месяц); 5) какова вероятность замораживания или отсрочки введения объекта в эксплуатацию и передачу инвесторам в право пользования. Это кратко что я набросал, если у Вас возникли вопросы, будьте добры пишите. Вместе мы сила!!!
30 май 2019 15:08
В случае замораживания объекта-что будет с инвесторами(возврат денег или распределение по другим жк)?
30 май 2019 15:18
Можем задать вопрос, какой процент квартир выделен военным по взятым на себя обязательствам. Знакомство с прорабом объекта и тд.
30 май 2019 15:20
В случае замораживания объекта-что будет с инвесторами(возврат денег или распределение по другим жк)?

я очень надеюсь что вероятность этого сценария будет минимальна))))
30 май 2019 15:47
Господи что происходит??? Опять стоит проблема с арендой земли? Или хуже и могут заморозить по какой причине???
30 май 2019 16:12
Якщо є можливість, роздрукуйте всі ці 3 ухвали (про арешт кранів, арешт землі, спроба розірвати договір на землю), щоб наглядно юрист, дивлячись на них, прокоментував кожну і при можливості показав вже готові апеляції. Бо коли я телефонувала в ВП і задавала питання, про ухвали за 12 березня, то у відповідь почула “Ой, за такі перший раз чую"
30 май 2019 16:14
І ще питання до тих, хто буде на зустрічі з юристом: ввечері хтось із вас буде мати можливість бути присутнім на вечірній зустрічі інвесторів, щоб розповісти про результати бесіди?
30 май 2019 16:30
Цитата "GalyaCh":

Ви будете на Сверстюка? хочу теж підійти, почути все з перших вуст. на 1-му будинку працює люлька.

З юристом в 13.00 зустріч 3-х на Сверстюка, з 19.00 зустріч біля ВП нашого ЖК, тобто на Бориспільській
30 май 2019 16:55
на 19.30 возле дома буду
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .102104. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx