Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .9597. . .126
16 май 2019 10:04
Для Slimx
16 май 2019 11:27
Цитата "Lena_123":
Сегодня наткнулась на такую статью
https://www.obozrevatel.com/economics/economy/konets-ukrbudu-kompaniyu-ulichili-v-masshtabnoj-korruptsii-a-pokupateli-pod-ugrozoj.htm
Кто что думает по этому поводу?

Какая-то желтушная фигня, надерганная из разных новостных публикаций. В реальности, в статье речь идет о разных юридических лицах, какое из них имелось ввиду?
А вообще, журналисты те еще исказители информации: сколько с ними общался - ни разу не встречал адекватных. Мои интервью перековеркивали или обрезали так, что бредятина получалась :-)
17 май 2019 05:03
В Укрбуда почались проблеми деректора затримала набу підозрюють в розкидані коштів так що мої співчуття інвесторам(
17 май 2019 06:38
Цитата "Вася Кмін":
В Укрбуда почались проблеми деректора затримала набу підозрюють в розкидані коштів так що мої співчуття інвесторам(


с подключением!
17 май 2019 08:53
Цитата "Вася Кмін":
В Укрбуда почались проблеми деректора затримала набу підозрюють в розкидані коштів так що мої співчуття інвесторам(

Директора вже відпустили. Суд визнав дії НАБУ незаконними
17 май 2019 11:55
Gride. Спасибо большое за помощь в составлении письма.я сегодня повторно созванивалась с их юристом: он продиктовал примерно тот же текст,что и вы сказали.нужео только немного скорректировать и в конце дописать о просьбе встретиться.Я это сделаю и отвезу письмо сегодня же.Их юротдел уверяет что все обвинения необоснованны.Ну такое.....как завезу письмо-я тут напишу.
17 май 2019 12:06
Соседи есть хорошая информация , уже полностью лежит плитка в третий и первой секции и устанавливаются лифты , окна в квартирах фирмы Rehau 70 мм и трубы тоже , сказали что в этом году дом достоится , все делается качественно для того что бы людям не пришлось не чего менять в том числе радиаторы и входные двери )
17 май 2019 14:00
СПАСИБО за информацию !!))А где вы это узнали ?))
17 май 2019 15:30
Цитата "Slimx":
Gride. Спасибо большое за помощь в составлении письма.я сегодня повторно созванивалась с их юристом: он продиктовал примерно тот же текст,что и вы сказали.нужео только немного скорректировать и в конце дописать о просьбе встретиться.Я это сделаю и отвезу письмо сегодня же.Их юротдел уверяет что все обвинения необоснованны.Ну такое.....как завезу письмо-я тут напишу.



Спасибо!
17 май 2019 15:30
Цитата "Slimx":
Gride. Спасибо большое за помощь в составлении письма.я сегодня повторно созванивалась с их юристом: он продиктовал примерно тот же текст,что и вы сказали.нужео только немного скорректировать и в конце дописать о просьбе встретиться.Я это сделаю и отвезу письмо сегодня же.Их юротдел уверяет что все обвинения необоснованны.Ну такое.....как завезу письмо-я тут напишу.



Спасибо!
17 май 2019 17:03
Общались с сотрудником нашего объекта, не с оп.
17 май 2019 17:20
Соседи!!!заявление-письмо мы сегодня завезли к ним в Юр отдел на Сверстюка.Буду информаривать всех когда будут какие-то новости или по сути письма или по поводу назначения встречи с их представителями.
17 май 2019 17:23
Цитата "Ira92":
Соседи есть хорошая информация , уже полностью лежит плитка в третий и первой секции и устанавливаются лифты , окна в квартирах фирмы Rehau 70 мм и трубы тоже , сказали что в этом году дом достоится , все делается качественно для того что бы людям не пришлось не чего менять в том числе радиаторы и входные двери )


Рехаю 70 мм, это Пятикамерный пакет? Ничего себе.
17 май 2019 19:26
Цитата "Ira92":
Соседи есть хорошая информация , уже полностью лежит плитка в третий и первой секции и устанавливаются лифты , окна в квартирах фирмы Rehau 70 мм и трубы тоже , сказали что в этом году дом достоится , все делается качественно для того что бы людям не пришлось не чего менять в том числе радиаторы и входные двери )


Хочется верить, что действительно все так и есть. Но на встрече с Укрбудом предлагаю инициировать просмотр инициативной группой инвесторов состояния внутренней отделки указанных секций с дальнейшим информированием других инвесторов.
17 май 2019 20:29
Рехаю 70 мм, это Пятикамерный пакет? Ничего себе.


Нет , профиль 70 мм пакет двухкамерный
18 май 2019 16:35
Цитата "Ira92":
Рехаю 70 мм, это Пятикамерный пакет? Ничего себе.


Нет , профиль 70 мм пакет двухкамерный

Стекло пакет может быть 2,3 камерным. А сам профиль 70мм скорее всего - 5-ти камерный.
18 май 2019 16:44
На форуме Чаривного миста какой то кипиш не понятный. Но общая картинка настораживает...
18 май 2019 17:40
ВВ четверг заехал на стройку, и был приятно удивлен. Даже не смотря на мое скептическое отношение к скорости улитки на нашем ЖК, люди работали, прокладывали трубы. Вот заметил, только наведешь шорох, сразу работа ускоряется. Еще раз повторюсь, нужно застройщика держать в тонусе, хотя, молимся чтоб не случился пузырь строительный по всему Киеву. Динамика показывает неприятные последствия и даже 2008 будет цветочками. Пусть будет так, что я ошибаюсь. :ded:
18 май 2019 18:40
Кто знает - для чего эти трубы?
18 май 2019 19:37
Цитата "jorainside":
На форуме Чаривного миста какой то кипиш не понятный. Но общая картинка настораживает...

арестовали все краны с 15-го числа. стройка практически стоит :'(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9597. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее