Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .9496. . .126
10 май 2019 06:41
Цитата "Slimx":
,привет всем,мы инвесторы квартиры в 1секции.Мое мнение такое:считаю не конструктивным встречаться просто вместе.У меня как и у вас есть куча вопросов и их надо задавать представителям компании,я позвонила в Укрбуд и все выяснила:мы можем инициировать встречу и заранее ее назначить и их юрист Дмитрий,который со мной общался сказал что он может нам в этом помочь:процедура такая:кто-то один (или коллективно)мне он ещё это не ответил нужно написать заявление о том что мы как инвесторы просим о встрече с кем то из руководства:приложить список вопросов и назначить дату к примеру 31мая или 1июня как мы и обсуждали.Он сказал что все прарабы(компетентны по вопросам строительства)в отпуске до 15мая.Мы договорились о следующем:до 15мая я тут на форуме собираю все интересующие вопросы списком(с конкретной формулировкой).И когда после 15мы с ним созвонимся ,то сможем назначить встречу(о деталях я напишу,про заявление тоже буду знать чуть позже).Ключевой вопрос:всем интересно сходить на встречу такую и задать вопросы?


С составлением письма помощь нужна? Собираем вопросы, я все сделаю. Как поучаствовать во встрече?
10 май 2019 07:50
Ниже вопросы из моего письма, которое уже направлено в УБ и ответы на которые хотелось бы услышать

1. З яких причин об’єкт будівництва не був введений в експлуатацію у термін, передбачений Договором?
2. Чи існують наразі або чи можуть виникнути у майбутньому інші причини, які загрожують своєчасному вводу будинку в експлуатацію (30 вересня 2019 року)?
3. Чи достатньо коштів отримано Забудовником від Управителя для своєчасного будівництва Об’єкту будівництва у обсягах, передбачених проектно-кошторисною документацією?
4. Чи є заборгованість у взаєморозрахунках між Управителем та Забудовником щодо оплати або виконання робіт відносно Об’єкту будівництва?
5. З яких причин не завершено влаштування перегородок та не встановлені вікна у другій секції Об’єкту будівництва?
6. Чому не здійснено утеплення другої секції Об’єкту будівництва, а утеплення інших секцій просувається досить повільно?
7. Яка готовність внутрішнього оздоблення та внутрішніх інженерних комунікацій Об’єкту будівництва посекційно?
8. Чи виконані Забудовником усі технічні умови щодо підключення будинку до систем електроенергії, водопостачання, каналізації, опалення і т.п.? Чи існують будь-які причини які унеможливлюють своєчасне виконання технічних умов?

З метою прозорості взаємовідносин сторін будівництва та заспокоєння інвесторів щодо порушення строків будівництва, прошу Вас надати Графік виконання будівельних робіт, з зазначенням необхідних робіт для вводу будинку в експлуатацію та строків їх виконання помісячно.

Перелік робіт травень червень липень серпень вересень
11 май 2019 16:02
Всім привіт.Я також за те щоб зустрітись.Щось затягнулось наше будівництво.
Що до документу про перенесення будівництва (оригінал), я його вибивала місяць. Допомогла мій менеджер з ОП .
Чекаю дату зустрічі. :)
11 май 2019 17:51
День добрый всем.
недавно стали инвесторами 2 секции, так что мы за любой движняк, окромя голодовки

По поводу вопросов, согласен со всеми выше, те же вопросы интересуют и нас

По поводу сроков сдачи... Многие мои знакомые сходятся во мнении что в зиму дома не сдают, так что мы готовы морально к весне 2020, но всеми руками за, если наши усилия приблизят эту дату

По поводу "всеобщей" паники, рано еще паниковать... если что и случится, с долларом в том числе, то не раньше парламентских выборов

По поводу встречи, за в любом формате, хоть кофе выпить, хоть серьезные вопросы обсудить

PS активного народу тут не много, и возможно, было бы неплохо переехать в более уютный чатик, попутно делясь, кто в чем силен... это может помочь в решении различного рода вопросов, касающихся исключительно вопросов ЖК и никакой рекламы в обязательном порядке.
Если вы непротив, то я и начну с себя)
11 май 2019 18:03
Новый аэрооблет появился.
11 май 2019 22:42
На сколько новое , нахожу только за 13.01?
12 май 2019 12:06
Перелік робіт травень червень липень серпень вересень

Это правильный посыл. Только график работ и только в письменном виде. тогда их можно будет ловить за их слова, а за язык к столу не прибьешь.
12 май 2019 15:43
Цитата "Ira92":
На сколько новое , нахожу только за 13.01?

На Луне. В заголовке темы ссылка есть.
12 май 2019 15:50
12 май 2019 15:52
Сегодня потихоньку утепляли первую и третью секции. Работали всего-лишь четыре люльки. На днях на третьей секции еще кусок стены покрасили.
13 май 2019 05:09
Цитата "Gride":
Сегодня потихоньку утепляли первую и третью секции. Работали всего-лишь четыре люльки. На днях на третьей секции еще кусок стены покрасили.
[attachment=0]2019-05-12-04.JPG[/attachment][attachment=1]2019-05-12-03.JPG[/attachment][attachment=2]2019-05-12-02.JPG[/attachment][attachment=3]2019-05-12-01.JPG[/attachment]


Ото оказались очень хорошего качества. Чем фоткали?
13 май 2019 08:30
Canon PowerShot SX260 HS
13 май 2019 13:23
Я за любой день кроме 01.06.
14 май 2019 08:38
Камера зависла ещё вчера
14 май 2019 10:46

Добрый день, форумчане. Увидела такую новость: https://ukranews.com/news/631561-v-natsgvardii-prohodyat-obyski
НАБУ проводит обыски в Нацгвардии и "Укрбуде" по делу о строительстве жилья военным

Кто в курсе, это не касается нашего ЖК?

14 май 2019 13:57
Вітаю! Також інвестував в динний серіал (Оберіг 2) :yes:
Також підтримую будь яку форму зустрічі!
16 май 2019 07:47

Сегодня наткнулась на такую статью

https://www.obozrevatel.com/economics/economy/konets-ukrbudu-kompaniyu-ulichili-v-masshtabnoj-korruptsii-a-pokupateli-pod-ugrozoj.htm

Кто что думает по этому поводу?

16 май 2019 09:37
Добрый день
Фото сегодняшние
16 май 2019 09:39
Добрый день )
16 май 2019 09:57
Цитата "Lena_123":
Сегодня наткнулась на такую статью

https://www.obozrevatel.com/economics/economy/konets-ukrbudu-kompaniyu-ulichili-v-masshtabnoj-korruptsii-a-pokupateli-pod-ugrozoj.htm

Кто что думает по этому поводу?

Печалька
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .9496. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее