Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .911. . .126
24 апр 2017 10:14
Вопрос для обсуждения:
Суть: в нашем ЖК окна под самый потолок, а не с перегородкой.
Вопрос: как сделать потолок?

Мне нравиться бюджетный вариант: багет по всему периметру комнаты, ну а здесь я так понимаю уже не получиться...
И далее как закрыть пену сверху на эркере в комнате и на кухне? По бокам понятно откос, а сверху ведь рама прилягает непосредственно к потолку!

У кого какие идеи?
24 апр 2017 11:01
Можно сделать фальш-стенку из гипсокартона. А за ней к потолку прикрепить карниз для штор. Карниз будет как-бы утоплен в потолок. Или штукатурить потолок и отказаться от натяжного. Или демонтировать окна и влепить под потолок свою балку из какого-нибудь газоблока или керамзитобетона.
24 апр 2017 11:26
Цитата "Gride":
Можно сделать фальш-стенку из гипсокартона. А за ней к потолку прикрепить карниз для штор. Карниз будет как-бы утоплен в потолок. Или штукатурить потолок и отказаться от натяжного. Или демонтировать окна и влепить под потолок свою балку из какого-нибудь газоблока или керамзитобетона.

Идея с демонтажем мне не по душе. А за остальные спасибо. Вот бы где такое увидеть хоть как оно выгляди в живую с разных ракурсов. Может найду чего на просторах интернета.
24 апр 2017 12:24
24 апр 2017 12:57
Цитата "Gride":

Симпатично! Но здесь есть перегородочка. А у нас её нет. И как же сделать верхний откос без неё? Дилема...
Может у Вас и на этот случай есть фото? :winky:
24 апр 2017 14:10
Не, нету. Это первое попавшееся фото из гугла по запросу "карниз для штор утопленный в потолок". Надо у гугла спрашивать, может он что-то дельное подскажет.
Для натяжного потолка достаточно несколько сантиметров. И профиль можно крепить к потолку. Как раз закроется шов из пенки.
Как буду себе делать - еще не придумал.
25 апр 2017 06:59
Строители активно "шевелятся" над Секцией №2. :buben:
Или мне кажется?
25 апр 2017 08:27
Цитата "jorainside":
Строители активно "шевелятся" над Секцией №2. :buben:
Или мне кажется?

Да работают ,молодцы :yes: .Скоро будет первый этаж)
25 апр 2017 08:28
Очень хочется что б начали и над 3 секцией начали шевелится)
25 апр 2017 08:42
Цитата "Sashylia":
Очень хочется что б начали и над 3 секцией начали шевелится)

Ну, у Вас хоть парочку этажей есть. А у нас только фундамент)) :winky:
25 апр 2017 09:26
Почти каждый день прохожу возле стройки. Работа идет!Слышна работа техники. Краны меньше работают
25 апр 2017 13:26
Цитата "Alex264":
Почти каждый день прохожу возле стройки. Работа идет!Слышна работа техники. Краны меньше работают

Краны меньше работают - в этом и вся суть, мало людей. Нужно добавлять, и работы должны идти параллельно по всем секциям, пока же, ресурсов достаточно на одну. Вывод- с таким темпом строительства каркас будет готов через месяцев так 15 (это при условиии что в зимний период темп не уменьшиться, в чем очень сомневаюсь), что не даст возможность сдать комплекс в срок! Надеюсь численность работников на площадке вырастет!
25 апр 2017 13:29
Меня тоже очень смущает то что робочих очень мало. До праздников они бегали как муравьи по секциям.
25 апр 2017 13:55
Исходя из истории сдачи их объектов-сдают почти вовремя,с относительно небольшими задержками. Все будет ок :yes:
26 апр 2017 11:33
На сайте комплекса новые фотки. Даже вид с этажей есть. Я понял, что надо было повыше этаж себе выбирать.
26 апр 2017 11:41
Цитата "Gride":
На сайте комплекса новые фотки. Даже вид с этажей есть. Я понял, что надо было повыше этаж себе выбирать.


Спасибо за инфо,побежала смотреть фотки))))
26 апр 2017 11:43
Я тоже с утра видела новые фото ))
26 апр 2017 14:20
Цитата "Articool":

Краны меньше работают - в этом и вся суть, мало людей. Нужно добавлять, и работы должны идти параллельно по всем секциям, пока же, ресурсов достаточно на одну.

Когда краны меньше работают, суть в том, что меньше работы для кранов. Не обязательно дело в количестве людей. Определенная логика в Ваших словах есть, но возможны разные нюансы.
26 апр 2017 21:29
27 апр 2017 05:02
Цитата "Bilklinon":

Когда краны меньше работают, суть в том, что меньше работы для кранов. Не обязательно дело в количестве людей. Определенная логика в Ваших словах есть, но возможны разные нюансы.

Спорить конечно же не буду, но кран стоит, вертикальная опалубка лежит, плита давно залита, арматура на площадке и т.д. Вывод- людей под устройство пилонов нет. И еще один момент, крану стоять без работы - дорогое удовольствие.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx