Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .8789. . .126
01 апр 2019 17:00
Никто ничего не баламутит.
Как потенциальный инвестор, в свете выборов Президента\Парламента, задаю вопросы по интересующему объекту таким же (или даже еще больше) заинтересованным людям. :yes:
tsand, а почему повторно с теми же претензиями уже никто не сможет подать в суд? Могут ведь сказать, что открылись новые обстоятельства или еще что-то придумать......
Или может есть такая норма где-то или правило или закон? :???:
01 апр 2019 20:39
Вы уже инвестировали в этот объект?
01 апр 2019 20:46
Еще не инвестировал. Пока только присматриваюсь к стройкам в районе, выбираю для себя.
Изучаю информацию из открытых источников, пытаюсь найти ответы на открытые вопросы для минимизации рисков, как инвестора.
01 апр 2019 21:32
Ну тогда ищите там где вас ничего не смущает! И не надо здесь высказывать нынешним инвесторам о ваших домыслах о тех или иных судебных заседаниях провоцируя конфликты! Хотите докопаться до какойто правды- идите на сверстюка в центральный офис и пусть они вам доказывают, показывают. Или делайте личные расследования не впутывая нас в это! В нашем форуме 86 страниц- читайте. Всё
02 апр 2019 04:28
Цитата "lext":
Еще не инвестировал. Пока только присматриваюсь к стройкам в районе, выбираю для себя.
Изучаю информацию из открытых источников, пытаюсь найти ответы на открытые вопросы для минимизации рисков, как инвестора.

Щоб не мучили Вас сумніви - купуйте на вторинному ринку, і то не факт, що купите без проблем з Вашими страхами. Доречно згадати старий анекдот: Першокурснику сподобалась дівчина,придумав привід для ближчого знайомства -позичити праску. Йде по коридору гуртожитку і думає: ось іду, познайомлюся, сподобається, почнемо зустрічатися,закохаюся, захочу одружитися,підуть діти, вона почне виносити мені мізки ,і вже постукав в двері,вона відкриває. Він їй: "Іди ти до біса зі своєю праскою"
02 апр 2019 06:17
Цитата "Abaya":
Ну тогда ищите там где вас ничего не смущает! И не надо здесь высказывать нынешним инвесторам о ваших домыслах о тех или иных судебных заседаниях провоцируя конфликты! Хотите докопаться до какойто правды- идите на сверстюка в центральный офис и пусть они вам доказывают, показывают. Или делайте личные расследования не впутывая нас в это! В нашем форуме 86 страниц- читайте. Всё

Не понимаю ваш агрессивный настрой.
Мне казалось форум - именно то место, где деляться своими мыслями и обсуждают тему.
Я ничего не пытаюсь докопать или доказать. Информация может быть полезна и другим людям для анализа, размышления.
02 апр 2019 16:53
Или может есть такая норма где-то или правило или закон? :???:

Есть такой закон, в суде не примут заявление на открытие нового иска по тем же претензиям, тем более после объявления мировой)))) Для более кфалифицированной консультации обратитесь к юристу.
02 апр 2019 21:33
Цитата "Gride":
Ребята, а уже все получили уведомления о переносе срока ввода в эксплуатацию?

Заезжал на Сверстюка в главный офис, получил копию письма с уведомление о переносе. Именного конверта так и не получил.. много нас таких? Стоит ли беспокоится, что скажете? :hi:
03 апр 2019 13:45
Спасибо. Значит, я не единственный, кому уведомление не отправили.
03 апр 2019 16:51
Добрый день, соседи! Проезжал сегодня мимо стройки, динамика строительства очень позитивная. Повесили люльки внутри дома на первой секции и утеплили потолки на всех этажах одного из стояков. Застекляют в день по одному этажу, людей много работает внутри дома. Сегодня рыли асфальт для прокладки труб.
03 апр 2019 16:55
Специально сфотографировал что такое армо-пояса. Там где опалубка черного цвета, ниже этажом уже готов армо-пояс, а сверху нет))))
04 апр 2019 07:01
Нам тоже не приходило никакого письма. У них выборочная активность?
04 апр 2019 08:39
Они както частями отправляют, не понятно в каком порядке. Мне не сразу пришло. Но пришло на почту заказным
04 апр 2019 13:52
Мне кажется они немного спешат сделать нижние этажи второго дома, чтобы к сдаче 1 дома благоустроить территорию немного, иначе дом не сдадут. А вообще, думаю, к сентябрю 2021 г. не раньше сдадут второй дом.
05 апр 2019 13:05
добрый день, соседи! "появился" цвет на фасаде, установили окна на 20-м этаже 1-ой секции
добрый день, соседи! "появился" цвет на фасаде, установили окна на 20-м этаже 1-ой секции
05 апр 2019 13:32
Модно. Стильно. Молодежно.
05 апр 2019 13:43
Цитата "Gride":
Модно. Стильно. Молодежно.

Такое себе...
05 апр 2019 14:01
Ну как на картинке!
05 апр 2019 18:27
А мне нравится! Весенние настроение:)
05 апр 2019 20:57
Был возле стройки в районе 19:30. Секцию #3 ещё утепляли.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8789. . .126
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее