Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .8486. . .126
16 март 2019 10:48
Добрый день, соседи! Был сегодня на стройке, начали утеплять балконы общего пользования 1 секции. Это единственные изменения на первой секции спустя месяц, как был в прошлый раз. В отделе продаж пообещали что с понедельника начнут стеклить первую секцию (правда это же мне обещали и месяц назад). Такое ощущение что просто нет политического желания двигаться дальше. Рабочих на самом деле не много. На третьей секции внутри дома полностью утеплили и начали красить торец дома. В ОП сказали что внутренние работы сделаны в 1,2 секциях до 19 этажа в квартирах, в общественных коридорах правда говорят не положена плитка и нет дверей в квартирах. Вобщем работы там еще действительно на год. Не знаю как они планируют успевать все сделать, обещают правда впустить в сентябре на ремонт. Но как говориться "обещать не значить жениться".
16 март 2019 10:52
Проезжал сегодня мимо "чарівного міста" там тоже печаль печальная, правда очереди в отделе продаж не уменьшается. На что рассчитывают эти люди вкладываясь деньгами можно сказать в не в объект, а проект. На "злагоде" дела конечно обстоят намного лучше.
16 март 2019 11:17
Так, дійсно, робота просувається повільно((((. На 3 секції виконано найбільше робіт, хочеться щоб розпочали активні роботи на 1, 2 секції. Сподіваюсь нам надалі не будуть розказувати про морози та інші кліматичні катаклізми, а почнуть виконувати свої зобов'язування. Можливість зайти на ремонт з'явиться тільки після завершення робіт включно на усіх секціях.
16 март 2019 14:40
Привет всем соседям.
16 март 2019 16:57
Мы тоже взяли рассрочку на 50 месяцев.
16 март 2019 22:38
Выборы - выборы...
В 2014 нашему мээ.ру Портфель принесли от укр..типа буда.
Ну и тот дал земельки вместе с оборонкой в аренду на лет так 49.9

p.s. Всё будет отлично, не надо унывать :hi:
17 март 2019 14:25
Сегодня, хоть и воскресенье, но ребята работали: стеклили первую секцию и красили третью. Кто рассчитывал в нарушение проекта присоединить балкон к кухне - расчехляем губозакаточную машинку. Утепление балкона намного тоньше утепления стен жилых комнат - будет прохладненько.
В сказку про внутренние работы я вполне верю: для стяжки и штукатурки окна не нужны, а для ремонта в коридоре достаточно наличия дверей в квартиры. На какой-то из фоток от застройщика я видел поддоны с плиткой.
18 март 2019 09:06
Дякую Вам за фото!
18 март 2019 18:41
Привет всем. Была сегодня на объекте , пофоткала как смогла
19 март 2019 05:34
Скорее всего,до конца года, запустят в одну секцию для ремонта , а остальных после зимы . Так они уже делали на других объектах
19 март 2019 07:16
Спасибо за фоточки👍Медленно,но что то делается.Надеюсь наш дом не так задержат со сдачей как первый
19 март 2019 19:45
И я надеюсь. Первый дом намного больше чем наш. Я вообще думаю, что наш дом строить три года - это как-то много.
20 март 2019 22:22
Здравствуйте, друзья! Присоединяюсь к вам на форум и желаю всем нам скорейшего заселения! Сегодня внимательно перечитал ВСЕ 84 !!! страницы (читал с 5 вечера до 12 ночи 6-) 6-) 6-) ), вник в проблемы и опасения и хочу высказать огромную благодарность всем вам за адекватные, дельные и разумные мысли!!! P.S. С 1 секции встретил только 2 инвесторов :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: , но вам самый большой привет: у меня 23-24 этаж :super: :super:
21 март 2019 10:33
Цитата "Maxim Ch":
Здравствуйте, друзья!


Вэлкам ту фемели Oberig2 :winky: :hi:
21 март 2019 10:35
Цитата "Gride":
Кто рассчитывал в нарушение проекта присоединить балкон к кухне - расчехляем губозакаточную машинку. Утепление балкона намного тоньше утепления стен жилых комнат - будет прохладненько.


Тем кто захочет так сделать, прийдётся заменить полностью остекление балкона на более качественный профиль и двух-камерный стеклопакет. Так же нужно утеплить наружную стену (экран) базальт.ватой или стиродуром с внутренней стороны.
И конечно же провести отопление или електро тёплый пол...
21 март 2019 11:09
Цитата "Maxim Ch":
Здравствуйте, друзья! Присоединяюсь к вам на форум и желаю всем нам скорейшего заселения! Сегодня внимательно перечитал ВСЕ 84 !!! страницы (читал с 5 вечера до 12 ночи 6-) 6-) 6-) ), вник в проблемы и опасения и хочу высказать огромную благодарность всем вам за адекватные, дельные и разумные мысли!!! P.S. С 1 секции встретил только 2 инвесторов :notsure: :notsure: :notsure: :notsure: , но вам самый большой привет: у меня 23-24 этаж :super: :super:


Мы тоже с 1 секции, но намного ниже чем вы:)
21 март 2019 19:48
И мы с первой секции!!!!! :thanks: :hi:
22 март 2019 09:28
Привіт, сусіди)
В першій секції вже застіклили 9 поверхів. Щоранку проходжу поруч, то у 8 годин ранку вони вже працюють на повну.
22 март 2019 10:22
Цитата "Sokha":
Привет всем. Была сегодня на объекте , пофоткала как смогла


Спасибо за фотки. В другой теме в основном фоткают только первый дома. Я также в большой надежде, что наш дом затягивать на большие сроки не будут. Хотя всё возможно, если вдруг захотят на время перекинуть рабочих на другой объект
22 март 2019 10:22
Цитата "Sokha":
Привет всем. Была сегодня на объекте , пофоткала как смогла


Спасибо за фотки. В другой теме в основном фоткают только первый дома. Я также в большой надежде, что наш дом затягивать на большие сроки не будут. Хотя всё возможно, если вдруг захотят на время перекинуть рабочих на другой объект
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8486. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее