Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .6264. . .126
04 окт 2018 18:02
Цитата "Abaya":


Меня очень тревожат окна! Весь второй этаж они кардинально другие!!! Это очень ущербно смотриться! Как на это повлиять? Начиная с третьего классные панорамные.

Уже обсуждали. Сколько людей - столько и мнений. Многие хотели бы сделать и выше так)) На 2-ом этаже будет с высоким парапетом. С 3-го и выше парапет низкий.
04 окт 2018 22:43
Обсуждали! Я буду и дальше обсуждать. С кем можно решить этот вопрос о низком парапете на 2 этаже.?
05 окт 2018 04:00
Цитата "Abaya":
Обсуждали! Я буду и дальше обсуждать. С кем можно решить этот вопрос о низком парапете на 2 этаже.?

Хамить только не нужно!
Обращайтесь к тому с кем заключали договор!
05 окт 2018 06:10
Цитата "Abaya":
Обсуждали! Я буду и дальше обсуждать. С кем можно решить этот вопрос о низком парапете на 2 этаже.?

Как по мне это разговор не о чем, вы думаете и вправду кто то будет разбирать парапет потому что вам не нравится? Здесь один выход , сделать это все после сдачи дома , только вопрос в другом будет ли это смотреться так как вы хотите !
05 окт 2018 06:17
Цитата "Abaya":
Обсуждали! Я буду и дальше обсуждать. С кем можно решить этот вопрос о низком парапете на 2 этаже.?

Мне сделали с 40 квадратов 70 и хотели что бы я их доплачивала или выбирали другую квартиру , это при том что мы внесли 100% оплату ! У вас не договор купли продажи, а просто предварительный договоров на квартиру , ещё много чего может изменится от общей визуализации дома, по этому попросту не тратьте свои нервы, я с ними много ругалась и все бесполезно!
05 окт 2018 07:26
А как так из 40 метров получилось 70?
05 окт 2018 07:38
Цитата "Alice 03":
А как так из 40 метров получилось 70?

Из одноуровневой получилась двухуровневая... :faceoff: Добавили ещё один этаж и поставили инветоров 23 этажа перед фактом :umnik:
05 окт 2018 07:44
Ого так поворот!
05 окт 2018 09:06
Думаю что это только начало, впереди у нас еще будет много приключений )))
05 окт 2018 09:35
Вот как изменился ЖК:
ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"
05 окт 2018 12:49
Цитата "Fcsereban":
Думаю что это только начало, впереди у нас еще будет много приключений )))

100процентов
07 окт 2018 04:57
Кто был или будет в эти выходные на объекте - выкладывайте фоточки. :)
07 окт 2018 11:50
Было бы что выкладывать. Из маленьких радостей - начали достраивать последний этаж второй секции. Остальные изменения почти незаметны.
07 окт 2018 12:22
Спасибо Gride. Как раз этот момент и интересовал!
А по утеплению что там? Третью секцию добили?
07 окт 2018 14:15
Нет, еще далеко. Но окошки постепенно ставят.
07 окт 2018 14:46
Креплениям для кондиционеров все-таки быть! Правда расположены они не понятно - под окном одной из двух спален рядом с кухней. Как будет в зале пока вопрос...
07 окт 2018 14:54
Спасибо за фото!!!
08 окт 2018 05:54
Друзья. А кто нибудь знает: возможно ли за дополнительную плату договориться что бы межкомнатные стены сделали не из пеноблока (газоблока), а из кирпича? Как думаете есть смысл провернуть эту затейку пока не начали возводить стены на нашем этаже? :notsure:
08 окт 2018 06:51
Мне говорили, что можно, но только при 100%-ной оплате, и если перегородки еще не возведены. Во второй секции межкомнатные перегородки возведены только до 7-го этажа. Вам прямая дорога в отдел сопровождения.
Я со стенами уже опоздал, получилось только от стяжки отказаться.
Смысл менять в моем случае был: у меня дверной проем по-середине стены, я хотел сместить его в сторону, чтобы мебель удачней разместить. Да и телевизор на газоблок ой как не хочется вешать.
08 окт 2018 07:34
Цитата "Gride":
Мне говорили, что можно, но только при 100%-ной оплате, и если перегородки еще не возведены. Во второй секции межкомнатные перегородки возведены только до 7-го этажа. Вам прямая дорога в отдел сопровождения.
Я со стенами уже опоздал, получилось только от стяжки отказаться.
Смысл менять в моем случае был: у меня дверной проем по-середине стены, я хотел сместить его в сторону, чтобы мебель удачней разместить. Да и телевизор на газоблок ой как не хочется вешать.

То есть , я могу даже перегородки сместить? Они могут их построить как мне нужно ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6264. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее